collapse

Автор Тема: Что такое невезёт:)  (Прочитано 155677 раз)

0 Пользователей и 311 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eugin90

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1310 : 13 Июня 2020, 06:31:53 »
попробую узнать ФИО и телефон хозяина тачки.
Буду очень благодарен.
В планах было открыть ворк.юа и работу, и сделать рассылку всем автопаркам которые предлагают работу на авто в такси под уклон, я думаю на его парк я бы тоже попал.
 

Оффлайн Eugin90

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1311 : 13 Июня 2020, 06:37:04 »
Номер телефона Вадика есть, мы с ним по началу держали связь, я ему предлагал по разному облегчить оплату по 50-100 грн в день скидывать, всячески уговаривал не доводить до того что я сейчас делаю, но у него то машиной заниматься нужно то кто то болеет, в итоге последних пару раз набирал просто сбрасывает, и не перезванивает, Вайбер читает без ответов.
 

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1311 : 13 Июня 2020, 06:37:04 »

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1312 : 13 Июня 2020, 06:48:06 »
Номер телефона Вадика есть, мы с ним по началу держали связь, я ему предлагал по разному облегчить оплату по 50-100 грн в день скидывать, всячески уговаривал не доводить до того что я сейчас делаю, но у него то машиной заниматься нужно то кто то болеет, в итоге последних пару раз набирал просто сбрасывает, и не перезванивает, Вайбер читает без ответов.
А вы уверены, что это парковая машинка? Попробуйте позвонить Вадику с другого номера и спросить не сдает ли он камри в аренду?  biggrin2 Может это не парк, а Вадик просто обклеился и побоялся что приедут копы а у него лицензии нет. Знаете сколько обклееных без лицензии на своих авто катаются? Я лично одного знаю. Поэтому они точно есть ::)
Кстати зря вы в Уклон написали, они могли подумать что это спам, ну мало ли, какой-то водитель спамит на конкурентов ...  biggrin2 Всякое бывает.
Но если и так, то он мог "скрыть следы преступления", это может усложнить решение вопроса thinking
Такие чудмудаки выкручиваются в таких случаях, если у него уже нет повреждений (занял у друзей, взял кредит, украл... типа дешевле сделать свою, чем вам платить и потом спрыгнуть) thinking
« Последнее редактирование: 13 Июня 2020, 06:53:38 от Догматинец »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1313 : 13 Июня 2020, 07:33:14 »
Мда ... В таких случаях только два варианта. Либо рассчет на месте,  либо вызов полиции для оформления. Народ в последнее время с гнильцой пошёл, верить никому нельзя.
Может у него и страховки не было, если он так умолял не вызывать  mentu
 
Поблагодарили 3 раза: Sebring, 77Димон77, MAC

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1313 : 13 Июня 2020, 07:33:14 »

Оффлайн Eugin90

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1314 : 13 Июня 2020, 08:58:46 »
Мда ... В таких случаях только два варианта. Либо рассчет на месте,  либо вызов полиции для оформления. Народ в последнее время с гнильцой пошёл, верить никому нельзя.
Может у него и страховки не было, если он так умолял не вызывать  mentu
По Мтсбу пробивал пишет что есть. Но как на самом деле хз.

 

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1315 : 13 Июня 2020, 09:01:47 »
Может у него и страховки не было, если он так умолял не вызывать 
Я думаю всетаки либо лицензии нет, либо побоялся, что могут лишить за такое тупое несоблюдение дистанции....
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Старина искромет

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2817
  • Поблагодарили: 1538 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1316 : 13 Июня 2020, 10:49:04 »
Если человек отказывается вызывать Полицию ,значит есть проблемы. Может и без водительских прав ездит,может машина в аресте или что-то не так с машиной. Может быть что угодно.
Есть ещё евро протокол. Мне в бампер мадам упёрлась, красить. Говорю давай залог,как выплатят деньги верну. Через две недели выплатили, деньги вернул.
Рекомендую прямое урегулирование в таких случаях.
https://uniqa.ua/ua/blog/bilshe-nizh-avtotsivilka-navischo-potriben-polis-z-pryamim-vregulyuvannyam-vid-uniqa/
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1317 : 13 Июня 2020, 14:04:13 »
В Гугле забанили? Первая ссылка из гугла ::)
Спешылезт вы наш  >:(
Смысл постить ссылки если дальше названия не читать? По ссылке идёт речь о оборотах генератора, а не мотора. И никого отношения эта статья не имеет к современным машинам.
 

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1317 : 13 Июня 2020, 14:04:13 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1318 : 13 Июня 2020, 15:44:56 »

Мне в бампер мадам упёрлась, красить. Говорю давай залог,как выплатят деньги верну. Через две недели выплатили, деньги вернул


Ну это вам повезло с мадам.

Парковался как то и не заметил сзади цок. Евробляха. Бампер итак коцнутый. Выскакивает оттуда чурка
С наездом .

- Ха! Номер мой машины видишь, наверное же не простой Логан с такими номерами, как думаешь?!
Сейчас вызываем копов, у меня с документами всё в порядке. Жди когда страховая моя выплатит.

У них реакция мгновенно на счёт этого.

Ничего не дал. Разошлись. Царапин на его мерсобляхе итак хватало

Но то понятно, у него у самого рыльца в пушку. Но в остальном. Я б вам залога не дал. Есть закон. Есть страховка. Вперёд

Максимум если по человечески. На баллончик краски при желании 200 грн  получите
 

Оффлайн Старина искромет

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2817
  • Поблагодарили: 1538 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1319 : 13 Июня 2020, 16:04:17 »
Нет проблем,стадион так стадион . А потом народ удивляется почему машины сгорают. :))
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal