collapse

Автор Тема: Что такое невезёт:)  (Прочитано 155282 раз)

0 Пользователей и 179 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1300 : 13 Июня 2020, 01:08:47 »
Фото есть, найдите 2-3 друзей или хороших знакомых, которые скажут что всё видели, только не будут уточнять, что именно на фотках  biggrin2 и идите в полиции, расскажите всё как есть. Можно попробовать вменить скрытие в места преступления и мошенничество
Ещё погуглить его номер телефона, может получится выяснить ФИО, а там можно попробовать его найти и поговорить по мужски
А там после заявы попробовать пойти с ним на следку. Вы отзываете заяву после рассчёта.
У меня подобная ситуация была. Полностью рассчитались, в кредит
 biggrin2 2000$ отдали за 2 месяца
Байки. Без хорошей зоновской или разведшколы, даже не стоит пробовать обмануть следака.
 

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1301 : 13 Июня 2020, 01:09:43 »
Ктц современному акуму, меньше трёх тысяч не заряжается... У меня вопрос - а кроме Жигулей и советских акумов в жизни что-то видели?
В Гугле забанили? Первая ссылка из гугла ::)
Спешылезт вы наш  >:(
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1301 : 13 Июня 2020, 01:09:43 »

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1302 : 13 Июня 2020, 03:09:30 »
Судя по фоткам фаркоп не спас, а наделал делов. Без фаркопа пог и не достать, ну максимум полировка.
Та елы палы, Шуркен, когда  Вы свои спутники запустите то?

 ;D biggrin2

Ну во всем человек шарит shok
Коль, ну так и ежу понятно, что фаркоп - самый мощный силовой элемент в китайском (и не только китайском) авто тех годов
И как правило сам фаркоп наносит определенные повреждения автомобилям сделанным из так себе металла
 
Все будет хорошо

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1303 : 13 Июня 2020, 03:12:19 »
Значит пациент ещё жив и послужит
Прогоните его  ещё пару циклов полного заряда
Надо было сразу после замены гены поставить на недельку на зарядку. АКБ недозаояжался, если с геной траблы были, следовательно потерял немного ёмкости. Надо было провести цикл зарядов/разрядов, чтобы оживить и он набрал емкость
АКБ и так в пробках недозаояжается, только когда крутишь больше 3000 оборотов хороший заряд идёт  ::)
Что вы
Тру таксизды переключают передачи на 1500-1700об/мин
Транжиры на 2000об/мин
Выше - то мажоры
Там же лишний расход. (Они так думают)
А самые каноничные таксерики без тахо ездють. Тк тахо придумали капиталисты
« Последнее редактирование: 13 Июня 2020, 03:12:50 от Sebring »
 
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1303 : 13 Июня 2020, 03:12:19 »

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1304 : 13 Июня 2020, 03:15:21 »
Фото есть, найдите 2-3 друзей или хороших знакомых, которые скажут что всё видели, только не будут уточнять, что именно на фотках  biggrin2 и идите в полиции, расскажите всё как есть. Можно попробовать вменить скрытие в места преступления и мошенничество
Ещё погуглить его номер телефона, может получится выяснить ФИО, а там можно попробовать его найти и поговорить по мужски
А там после заявы попробовать пойти с ним на следку. Вы отзываете заяву после рассчёта.
У меня подобная ситуация была. Полностью рассчитались, в кредит
 biggrin2 2000$ отдали за 2 месяца
Байки. Без хорошей зоновской или разведшколы, даже не стоит пробовать обмануть следака.

Для некоторых людей буквы ОРД имеют определенную смысловую нагрузку
Хотя для многих это сродни "абабагаламаге"
 
Поблагодарили 1 раз: Догматинец
Все будет хорошо

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1305 : 13 Июня 2020, 03:46:05 »
Для некоторых людей буквы ОРД имеют определенную смысловую нагрузку
Хотя для многих это сродни "абабагаламаге"
У меня было много ситуевин, часто следак сам помогал, потому что они тоже люди, тем более следаки. Сами понимают, что некоторые вещи сложно доказуемы. Но не все следаки ... другим деньги подавай biggrin2 хотя тебя и так уже обули
« Последнее редактирование: 13 Июня 2020, 03:47:34 от Догматинец »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Оффлайн Eugin90

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1306 : 13 Июня 2020, 05:50:07 »


Я тогда сжалился, и взял 200 грн.

Потом думал, вот сделал доброе дело, пошёл на встречу, чисто по-человечески.
А если бы мы поменялись местами, он наверное разул бы меня по полной...
Тоже мысли были об этом.
На сейчас я пока написал в Уклон драйвер с просьбой отключить его от эфира пока не предоставит исправное авто на осмотр, и буду пробовать донести инфу к руководству парка, так как на месте дтп человек был настроен скрыть повреждения, закрыть дырку в бампере номерным знаком, а не менять бампер и тем более красить. П.с. бу бампер стоит 200-2500.
Пока посмотрим даст ли это что то, а там будем смотреть.
 
Поблагодарили 1 раз: MAC

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1307 : 13 Июня 2020, 05:58:46 »
На сейчас я пока написал в Уклон драйвер с просьбой отключить его от эфира пока не предоставит исправное авто на осмотр, и буду пробовать донести инфу к руководству парка, так как на месте дтп человек был настроен скрыть повреждения, закрыть дырку в бампере номерным знаком, а не менять бампер и тем более красить. П.с. бу бампер стоит 200-2500.
Я бы сразу на вашем месте, после того как понял, что он не собирается платить, позвонил бы в парк. И нашёл бы пути с руководством вытянуть с него деньги thinking
Хотите попробую узнать ФИО и телефон хозяина тачки.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2020, 06:00:56 от Догматинец »
 
Поблагодарили 1 раз: Eugin90
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1307 : 13 Июня 2020, 05:58:46 »

Оффлайн Eugin90

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1308 : 13 Июня 2020, 06:26:27 »
Мне удалось найти только то что хозяин в оболонском районе. А машину после дтп я пару раз видел проезжающую на березняках русановке, работа не позволяет сорваться за ним.
 

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1309 : 13 Июня 2020, 06:30:49 »
Тру таксизды переключают передачи на 1500-1700об/мин
Транжиры на 2000об/мин
Выше - то мажоры
Я вообще иногда меняю полюса (+ с минусом на бензонасосе), чтобы обороты не вверх ползли давя на акселератор, а в минус уходили, тогда даже заработать можно, топливо начинает из бака выливаться, только канистры успевай менять и продавать  bggg so_happy Потом как горячие пирожки уходят по 150грн за 10 литров biggrin2
« Последнее редактирование: 13 Июня 2020, 06:34:17 от Догматинец »
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal