collapse

Автор Тема: Что такое невезёт:)  (Прочитано 156209 раз)

0 Пользователей и 364 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чёрный Браза

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Поблагодарили: 287 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Ланос
  • Опыт: 5 лет
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Бомж-такси
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1290 : 18 Марта 2019, 20:21:25 »
Было бы очень трудно доказать,что вылет был именно из-под Вас, не говоря уже о том, что нет Вашей вины в том,что труба оказалась на дороге.
В такой ситуации надо просто ехать дальше, иначе с нашими судами можно серьезно полинять на бабки.
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Kadesh, Alex- Kiev
Раньше работали вручную,а теперь-лопатами.

Оффлайн Eugin90

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Поблагодарили: 166 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1291 : 12 Июня 2020, 22:11:48 »
Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами опытом, мне он стоил 1500 грн, кто то скажет что дороже...
Короче.  20.05.2020 в 17:26 на светофоре Туманяна-Сверстюка догнала меня Тойота Кемри АА9639КС с наклейками Уклона. Догнал не сильно, спас меня фаркоп, за что ему спасибо. Оценив все повреждения, я хотел был вызывать копов, на что водила был против и всячески уговаривал порешать на месте. На сумме сторговались в 1500, и тут ошибкой было согласится, что он мне их завтра на карту сбросит. Я не буду писать что было потом, Вы и так понимаете итог, это завтра не наступило по сейчас. Так же ошибкой было не взять ничего в залог, как и не оформить европротокол, "на всякий случай". Это уже потом дошло что вариантов подстраховки было достаточно, но увы, такая шляпа случается не часто, поэтому делюсь "опытом". И что самое интересное что меня больше в этой ситуации гложет, не столько испорченное имущество, сколько поступок сделанный человеком, к которому я отнесся чисто по человечески.
"МНОГО ФОТО"









фаркоп в утиль.





П.С. За любой совет как максимально эффективно сделать PR компанию Вадику, буду очень благодарен.
 
Поблагодарили 4 раза: Alex- Kiev, 77Димон77, MAC, Никола Питерский

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1291 : 12 Июня 2020, 22:11:48 »

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1292 : 12 Июня 2020, 22:54:27 »
Судя по фоткам фаркоп не спас, а наделал делов. Без фаркопа пог и не достать, ну максимум полировка.
 

Оффлайн T150

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4573
  • Поблагодарили: 2032 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1293 : 12 Июня 2020, 23:23:44 »
Судя по фоткам фаркоп не спас, а наделал делов. Без фаркопа пог и не достать, ну максимум полировка.
Та елы палы, Шуркен, когда  Вы свои спутники запустите то?

 ;D biggrin2

Ну во всем человек шарит shok
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1293 : 12 Июня 2020, 23:23:44 »

Оффлайн T150

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4573
  • Поблагодарили: 2032 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1294 : 12 Июня 2020, 23:24:41 »
Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами опытом, мне он стоил 1500 грн, кто то скажет что дороже...
Короче.  20.05.2020 в 17:26 на светофоре Туманяна-Сверстюка догнала меня Тойота Кемри АА9639КС с наклейками Уклона. Догнал не сильно, спас меня фаркоп, за что ему спасибо. Оценив все повреждения, я хотел был вызывать копов, на что водила был против и всячески уговаривал порешать на месте. На сумме сторговались в 1500, и тут ошибкой было согласится, что он мне их завтра на карту сбросит. Я не буду писать что было потом, Вы и так понимаете итог, это завтра не наступило по сейчас. Так же ошибкой было не взять ничего в залог, как и не оформить европротокол, "на всякий случай". Это уже потом дошло что вариантов подстраховки было достаточно, но увы, такая шляпа случается не часто, поэтому делюсь "опытом". И что самое интересное что меня больше в этой ситуации гложет, не столько испорченное имущество, сколько поступок сделанный человеком, к которому я отнесся чисто по человечески.
"МНОГО ФОТО"









фаркоп в утиль.





П.С. За любой совет как максимально эффективно сделать PR компанию Вадику, буду очень благодарен.
Бро, его карма постигнет, как и всех нас :-[
 
Поблагодарили 2 раза: Alex- Kiev, Eugin90
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Оффлайн MAC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2453
  • Поблагодарили: 2745 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Das Auto
  • Город: Киев
  • Авто: Volkswagen Passat NMS (B7 USA),
  • Опыт: не пропьешь...
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Кто знает, тот в курсе.
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1295 : 12 Июня 2020, 23:37:21 »
На сумме сторговались в 1500, и тут ошибкой было согласится, что он мне их завтра на карту сбросит. Я не буду писать что было потом, Вы и так понимаете итог, это завтра не наступило по сейчас. Так же ошибкой было не взять ничего в залог, как и не оформить европротокол, "на всякий случай". Это уже потом дошло что вариантов подстраховки было достаточно, но увы, такая шляпа случается не часто, поэтому делюсь "опытом". И что самое интересное что меня больше в этой ситуации гложет, не столько испорченное имущество, сколько поступок сделанный человеком, к которому я отнесся чисто по человечески.
Зря Вы ему поверили.
Как заметно, даже на мойку денег нет.

Мне один раз на Заньковецкой бампер притерли.
Тоже таксист, и тоже на Камри.
Причем я стоял, а он заруливал к бардюру на парковку перед мной.
Протёр по левому углу переднего бампера, своей задней правой аркой.
Вроде ничего серьезного, лак пошкрябал.
Изначально уговаривал не вызывать полицию, и очень уверенно собирался "порешать".
Озвучил ему 500 грн., так как автомобиль скоро должен был отправиться на покраску.
От суммы 500, он аж в лице изменился. Мол, денег нет, есть только 200.
Или сейчас будет кому-то звонить, что-бы привезли.
 facepalm

Я тогда сжалился, и взял 200 грн.

Потом думал, вот сделал доброе дело, пошёл на встречу, чисто по-человечески.
А если бы мы поменялись местами, он наверное разул бы меня по полной...
 
Поблагодарили 6 раз: dk, Alex- Kiev, T150, Eugin90, 77Димон77, shurken
Темрява за вікнами. І усю дорогу.
Будували плани.
Ми смішили Бога...

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1296 : 13 Июня 2020, 00:46:51 »
Значит пациент ещё жив и послужит
Прогоните его  ещё пару циклов полного заряда
Надо было сразу после замены гены поставить на недельку на зарядку. АКБ недозаояжался, если с геной траблы были, следовательно потерял немного ёмкости. Надо было провести цикл зарядов/разрядов, чтобы оживить и он набрал емкость
АКБ и так в пробках недозаояжается, только когда крутишь больше 3000 оборотов хороший заряд идёт  ::)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2020, 00:48:16 от Догматинец »
 
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1297 : 13 Июня 2020, 00:55:52 »
Та елы палы, Шуркен, когда  Вы свои спутники запустите то?

 ;D biggrin2

Ну во всем человек шарит shok
Не, по спутникам это не ко мне.
 

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1297 : 13 Июня 2020, 00:55:52 »

Оффлайн Догматинец

  • Сообщений: 5188
  • Поблагодарили: 613 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: USA Hybrid
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1298 : 13 Июня 2020, 01:00:40 »
Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами опытом, мне он стоил 1500 грн, кто то скажет что дороже...
Фото есть, найдите 2-3 друзей или хороших знакомых, которые скажут что всё видели, только не будут уточнять, что именно на фотках  biggrin2 и идите в полиции, расскажите всё как есть. Можно попробовать вменить скрытие в места преступления и мошенничество
Ещё погуглить его номер телефона, может получится выяснить ФИО, а там можно попробовать его найти и поговорить по мужски
А там после заявы попробовать пойти с ним на следку. Вы отзываете заяву после рассчёта.
У меня подобная ситуация была. Полностью рассчитались, в кредит
 biggrin2 2000$ отдали за 2 месяца
« Последнее редактирование: 13 Июня 2020, 01:03:57 от Догматинец »
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха свої діти її розпинають... (с) Т.Г.Шевченко
Патриотизм — это последнее прибежище негодяя (Patriotism is the last refuge of a scoundrel) (с) Сэмюэл Джонсон

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1299 : 13 Июня 2020, 01:03:35 »
Значит пациент ещё жив и послужит
Прогоните его  ещё пару циклов полного заряда
Надо было сразу после замены гены поставить на недельку на зарядку. АКБ недозаояжался, если с геной траблы были, следовательно потерял немного ёмкости. Надо было провести цикл зарядов/разрядов, чтобы оживить и он набрал емкость
АКБ и так в пробках недозаояжается, только когда крутишь больше 3000 оборотов хороший заряд идёт  ::)
Думаю за год и пару месяцев вопрос отпал сам собой.

Ктц современному акуму, меньше трёх тысяч не заряжается... У меня вопрос - а кроме Жигулей и советских акумов в жизни что-то видели?


 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal