collapse

Автор Тема: Что такое невезёт:)  (Прочитано 155916 раз)

0 Пользователей и 349 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1250 : 03 Февраля 2019, 17:49:33 »
Помните бородатый анекдот про алкоголика, живущего в коммунальной квартире, котрорый приходил каждый вечер с попойки и разувался в общем коридоре бросая свои ботинки в тонкие стенки перегородок коммунальных комнат.. А потом общественность возмутилась, и после очередного такого демарша все собрались и накостыляли тому  выпивохе и предупредили на будущее, чтобы он вел себя по приходу тихо и не швырял ботинки в стены..
В следующий такой раз , приходит этот выпивоха с гулянки, по привычке бросает один ботинок в стену, затем вспоминает про угрозы мордобития, аккуратно снимает вотрой ботинок и идет к себе в комнату спать.. Через час к нему врываются  все соседи по коммуналке и начинают его мутузить..
Чувак в непонятке, кричит " за что?"  А они ему , мол, " Мы час заснуть не можем, ждем второй ботинок"
К чему эта долгая пред история?
Я все жду фразу
" Нет ГБО - нет проблем"  :D biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Оффлайн Уклоновский миллиардер

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Поблагодарили: 72 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Здесь есть кому работать
  • Город: Киев
  • Авто: Нормальный ланос
  • Опыт: Надоело уже
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: адекватными не бомжиками
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1251 : 03 Февраля 2019, 18:00:22 »
Возможно уже газовый клапан стал пропускать

Все мы не без греха. jopa :-[
Но пока, вроде, пассы не жаловались, разве что с годами проявится. :D  ugar
Пхах ugar я и не допер сразу о чем речь
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Alex- Kiev

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1251 : 03 Февраля 2019, 18:00:22 »

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1252 : 03 Февраля 2019, 18:05:26 »
я и не допер сразу о чем речь
Кстати - да.. :D :D
 

Оффлайн T150

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4573
  • Поблагодарили: 2032 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина
  • Авто: Sens
  • Опыт: продам
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1253 : 03 Февраля 2019, 18:53:15 »
Вывод: Юра более успешный таксист, ибо юмор и многогранность так и прёт flowers monet biggrin2 :) klas pivo
 
"Уклон бомжацкая ИДС с днищескими тарифами и скотским отношением к партнерам"  (с)

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1253 : 03 Февраля 2019, 18:53:15 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19697
  • Поблагодарили: 17553 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1254 : 08 Марта 2019, 03:14:23 »
С оказией очутился на СТО (пришла посылка на "Новую Почту" с заказанным вакуумным усилителем тормозов).
Поменял мастер за полтора часа.
Всё проверил, в том числе и датчик педали тормоза.

В полночь выглянул в окно. Стоит моя конячка и одиноко горят стоп-сигналы.
Накидывая треники, куртку, лечу по лестнице. Открываю машину, поправляю педальку, гаснут стопы. Бросаю взгляд на бортовик - аккум показывает 9 вольт.

Приехали.  hvor

Сижу, заряжаю батарейку до утра... pirat bggg
 
🇺🇦

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41476
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1255 : 08 Марта 2019, 05:41:21 »
поправляю педальку

Так это мастер там что-то накрутил?  duma
 

Онлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1256 : 08 Марта 2019, 08:58:24 »
Сижу, заряжаю батарейку до утра...
Я тоже вчера утром поработал, потом работа заглохла, простоял два часа и засобирался домой ,поворачиваю ключ... а "бджолы нэ гудуть".  histerics Открыл капот, стал с проводами в руках, все проезжают мимо, даже копы  censored Но таки один Человек подъехал на бусике сзади, подкурили, он и говорит: "Да у вас же габариты включены".  biggrin2 Тоже пришлось стоять, заряжать аккум. Видимо "расцвет сил" аккума уже прошол.  :(
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41476
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1257 : 08 Марта 2019, 13:45:55 »
Открыл капот, стал с проводами в руках, все проезжают мимо, даже копы  censored Но таки один Человек подъехал на бусике сзади, подкурили

У меня когда недавно тоже сдохла батарейка, при чем на своем районе, то сначала хотел позвонить знакомому, который рядом живет, чтобы подъехал и прикурил меня, но потом подумал нафига кого-то напрягать, если за 50-60 грн можно вызвать через таксо. Набрал, сказал проводов нет, тариф 60 грн. Через 10 минут мужичек на клио подрулил и прикурил меня. Дал 70 ему.

зы. При чем этот мужичек уже параллельно общался с пасом и говорил, что будет через 10 мин. Не знаю на прикурку очередную или на заказ, но сам факт  so_happy
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1257 : 08 Марта 2019, 13:45:55 »

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1258 : 08 Марта 2019, 14:48:42 »
У меня зимой всегда в багажнике ездит запасной акум. При поездках на отдых тоже беру.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41476
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #1259 : 08 Марта 2019, 15:11:34 »
У меня зимой всегда в багажнике ездит запасной акум.

Акум может сдохнуть и летом внезапно pirat Хотя как вариант вполне годен. Места много не занимает в багажнике.
Главное следить за ним  :)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal