collapse

Автор Тема: Что такое невезёт:)  (Прочитано 155491 раз)

0 Пользователей и 256 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #760 : 04 Мая 2017, 19:52:44 »
Новые это насколько новые?

Те, которые уже идут с QR-кодом. Он в правом нижнем углу бланка.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Reason

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Поблагодарили: 187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: VW Passat B6
  • Опыт: На уровне умения точно определить пол водителя впереди идущего автомобиля
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: Экспресс Такси
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #761 : 04 Мая 2017, 20:02:40 »
Если у тебя полис реальный, а не филькина грамота
Мой проверили аж 3 человека)
 
Верность может быть настоящей только в мужской дружбе и к немецким автомобилям. В остальных случаях - это блеф.

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #761 : 04 Мая 2017, 20:02:40 »

Оффлайн Reason

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Поблагодарили: 187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: VW Passat B6
  • Опыт: На уровне умения точно определить пол водителя впереди идущего автомобиля
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: Экспресс Такси
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #762 : 04 Мая 2017, 20:12:02 »
А я еще думаю, какого фига когда полицаи предлагали составить европротокол - таксист сказал, что у него нет никаких европротоколов. И он о них не в курсе вообще. У меня были, но я отказался.
Так же предлагал мне 2500 через неделю. Тоже отказался.

Блин, неужели жалко 1000 грн в год на такую вещь? facepalm
Пылесосы хреновы.
 
Верность может быть настоящей только в мужской дружбе и к немецким автомобилям. В остальных случаях - это блеф.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #763 : 04 Мая 2017, 20:32:15 »
А я еще думаю, какого фига когда полицаи предлагали составить европротокол - таксист сказал, что у него нет никаких европротоколов. И он о них не в курсе вообще. У меня были, но я отказался.

Нах тот европротокол. Или расчет на месте за налик, или оформление дтп через  mentu с последующим боданием со страховой виновника. А это бодание может длиться и пол года и год, в зависимости от того, какая какая страховая и за сколько куплен полис.

Блин, неужели жалко 1000 грн в год на такую вещь? facepalm
Пылесосы хреновы.

Ну так помощников же много, которые после основной работы пылесосят  driving За что покупать нормальную страховку?  popcorn
Ешьте, не обляпайтесь (с)  biggrin2
« Последнее редактирование: 04 Мая 2017, 20:37:50 от Пингвиныч :) »
 
Поблагодарили 1 раз: vektra

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #763 : 04 Мая 2017, 20:32:15 »

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #764 : 04 Мая 2017, 20:41:42 »
За что покупать нормальную страховку

Признаюсь, у меня  "не нормальная", с огромной скидкой, но в базе МТСБУ я присутствую.   Возможно страховой агент просто"намутил" себе денег и не внёс оплату за страховку.  Я так "мутил" в прошлом(когда занимался страхованием) со своей страховкой на грузовик, выписывал,официально не проводил,при сдаче квартального отчёта она у меня числилась как "не использованная" при годовом отчёте "списывал" как "испорченный бланк".  НО,  я этим занимался только ДЛЯ СЕБЯ, НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, в продажу такие полисы я не пускал в отличии от агента виновника дтп
« Последнее редактирование: 04 Мая 2017, 20:42:42 от emgass »
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн Reason

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Поблагодарили: 187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: VW Passat B6
  • Опыт: На уровне умения точно определить пол водителя впереди идущего автомобиля
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: Экспресс Такси
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #765 : 04 Мая 2017, 21:38:02 »
Ну так помощников же много, которые после основной работы пылесосят 
Это тонкий намек в мою сторону?)

Не знаю, кто больше вредит, кто после работы и выходным пылесосит по 10+грн/км. Или те кто пылесосят на постоянке 5грн/км наматывая 300+ км.

А вообще, иметь основной доход - это не значит, что все в шоколадочке.
Лично у меня сейчас с покупкой квартиры прибавился геморой с ее ремонтом.
Имея основной доход, даже с привязкой к доллару разлетается просто как вода. В ремонт квартиры вкинь, в общее дело с ребятами вкинь. Жрачки купи. Мвшину заправь. Страховка, ТО, хуе мае. И пшик. Пока молодой и есть силы, для благого будущего времени терять нельзя.
А затянуть ремень в молодость тоже не хочется. Хочется и погулять и бабам под хвост заехать.
А рассчитывать чисто на основной доход и затянуть все запланированное лет на 10, хавая пирожки с протухшим ливером не вариант для меня.
Это хорошо, что у меня жены и детей еще нет.
Так что пока есть возможности - нужно выжимать максимум.
Так что извините.
 
Поблагодарили 2 раза: Эдмон Дантес, 77Димон77
Верность может быть настоящей только в мужской дружбе и к немецким автомобилям. В остальных случаях - это блеф.

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #766 : 04 Мая 2017, 23:08:16 »
Лично у меня сейчас с покупкой квартиры прибавился геморой с ее ремонтом.
вот даже не знаю пожалеть или позавидовать...?  biggrin2
 

Оффлайн Reason

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Поблагодарили: 187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: VW Passat B6
  • Опыт: На уровне умения точно определить пол водителя впереди идущего автомобиля
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: Экспресс Такси
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #767 : 05 Мая 2017, 00:04:56 »
вот даже не знаю пожалеть или позавидовать...?
А чему завидовать то? Тем более это родители в основном все сделали. Спасибо им конечно.

Вот у меня есть друг. У него квартира на Анны Ахматовой, Саксаганского и Русановке.
Так вот если он забухал в центре - спать идет на саксаганского. Забухал на позняках - на анну ахматову.
Оказался на левобережке - спит на русановке. Вот тут можно позавидовать.
 
Верность может быть настоящей только в мужской дружбе и к немецким автомобилям. В остальных случаях - это блеф.

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #767 : 05 Мая 2017, 00:04:56 »

Оффлайн syavik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Поблагодарили: 143 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: ГАЗ 31105
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #768 : 05 Мая 2017, 06:34:47 »
наконец-то моя ГБЦ готова...
не прошло как говорится и полгода...
сдал в ремонт 22 марта...
обещали сделать за три недели...
а в итоге почти пять недель  facepalm
при этом очень не понравилось мне отношение к клиенту в этой канторе  facepalm
сперва диагностика... обещали сделать за два дня... но по истечении этих двух дней диагностика не была сделана... позвонить сказать что мол извините, не успели сделать...наверное думали что корона отвалится... также само и со сроками... по истечении обещанного срока тоже никто не позвонил и ничего не сказал.... когда я им позвонил со мной говорили как ни в чем не бывало...
потом когда сделали диагностику мне сказали что нужно делать чистку и шлифовку клапанов после чего станет известно нуждаются ли сами клапана в замене... я говорю ок... сделаете, наберете меня... соответственно никто меня не набрал... когда я сам позвонил мне начали лепить отводы на тему нужно уточнить и мы вам перезвоним... короче в итоге никто не перезвонил.. даже когда головка была готова тоже никто не позвонил...
млять это же ихние деньги... неужели никто не заинтересован готовое изделие отдать и получить за это деньги...
я собственно к чему это веду...
я работал на руководящей должности и мне также как и этому приемщику на СТО звонили заказчики и задавали какие-то вопросы.... если бы я вот так вот делал... обещал перезвонить и не перезванивал... в случае не успевания по срокам не звонил заказчику и это как-то не обговаривал я не знаю... меня может быть даже уволили...
я конечно могу понять что мол завал с заказами и т.д...
но по сути дела меня это не должно ипать...
вообщем как-то так...
« Последнее редактирование: 05 Мая 2017, 06:37:18 от syavik »
 

Оффлайн Старина искромет

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2817
  • Поблагодарили: 1538 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #769 : 05 Мая 2017, 09:26:29 »
Мне не понятно логику людей которые покупают страховки где-либо или у  каких-то мутных страховых агентов.Экономия мизерная,а в случае ДТП головняк на долго.Что мешает прийти в отделение страховой и все оформить?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2017, 09:27:09 от Старина искромет »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal