collapse

Автор Тема: Что такое невезёт:)  (Прочитано 155416 раз)

0 Пользователей и 244 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #480 : 23 Января 2017, 22:43:50 »
всё равно будет насчитываться с учётом аммортизационного износа
так, с этого места поподробнее. С каких х*ев по автогражданке насчитывается аммортизационный износ? Если нет КАСКО, то едешь или к независимому эксперту или к эксперту той страховой, где ГО у "вредителя" и никаких вопросов :-\. А если Вы еще соглашаетесь, чтобы ремонт был на рекомендованном ими СТО, то вообще никакой головной боли.
и совершенно спокойно недоплачивают.
да просто не надо экономить на КАСКО
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #481 : 23 Января 2017, 22:47:29 »
С каких х*ев по автогражданке насчитывается аммортизационный износ?
Однозначно считают.
 

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #481 : 23 Января 2017, 22:47:29 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #482 : 23 Января 2017, 22:50:23 »
С каких х*ев по автогражданке насчитывается аммортизационный износ?
Однозначно считают.
вот что значит всегда через КАСКО работать, даже не в курсах был ::)
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Serjik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #483 : 24 Января 2017, 11:02:42 »
С каких х*ев по автогражданке насчитывается аммортизационный износ?
Однозначно считают.
страховая вам еще не такое там может насчитать  idea - еще и должны будете за то что обратились за выплатой.
Но согласно закона есть ограничения насчет того гребаного аммортизационного износа. Я столкнулся летом с сей лабудой - в итоге после изучения нормативной базы и жесткого разговора с представителем страховой,  elkgrin меня н есделали, а выплата была произведена на уровне, который меня абсолютно устроил  rok
 

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #483 : 24 Января 2017, 11:02:42 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #484 : 24 Января 2017, 15:14:52 »
Бл, сегодня первый раз за эту зиму опнулся на льду  stena Хорошо хоть руки не в карманах были, вовремя сгруппировался и упал на руку, но бл ушиб 100%  histerics Рука болит сцк, ладошку малехо поцарапал  stena 
Ненавижу зиму  censored
 

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #485 : 24 Января 2017, 17:52:32 »
С каких х*ев по автогражданке насчитывается аммортизационный износ?
Однозначно считают.
страховая вам еще не такое там может насчитать  idea - еще и должны будете за то что обратились за выплатой.
Но согласно закона есть ограничения насчет того гребаного аммортизационного износа. Я столкнулся летом с сей лабудой - в итоге после изучения нормативной базы и жесткого разговора с представителем страховой,  elkgrin меня н есделали, а выплата была произведена на уровне, который меня абсолютно устроил  rok
Опытом поделитесь? Особенно любопытно как Вы могли что-либо требовать и получить от страховой виновника ДТП, клиентом которой сами не являетесь :) ,т.е. они Вам ничего не должны. Если, конечно, оба учасника ДТП застрахованы в одной конторе, тогда вопрос снимается.
А то как-то обидно получаеся  :( не только я и мои знакомые сталкивались с недоплатой ( и не все юридически безграмотные ), но без толку. Тут впору люк в машине резать под рога  elkgrin.
Расскажите, не скромничайте  popcorn
 
Короткий путь всегда заминирован (с)

Оффлайн Serjik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #486 : 24 Января 2017, 18:44:45 »
Фея с топором, а по страховке ОСАГО вы в чию страховую должны обращаться? Я обращался в страховую виновника ДТП  ::)
 

Оффлайн Фея с топором

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Поблагодарили: 202 раз(а)
  • Пол: Женский
  • Улыбаемся и машем
  • Город: Киев
  • Авто: Хочу лексус!
  • Опыт: Сомнительный
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #487 : 24 Января 2017, 19:44:15 »
Как ни странно, но все обращаются в страховую виновника  :) в моем случае это была  censored АХА.
Даже больше скажу, ушлепок (виновник) не торопился везти в страховую копию постановления и страховая не выплачивала мне деньги без этой бумаженции. После 3 месяцев требований и угроз с моей стороны, мне таки пришлось ехать в Далекое Оленье, где был прописан козел-виновник за нужной бумагой. Только после этого деньги я все же получила  :-\
Собственно, в том-то и проблема, что не являясь клиентом страховой Вы не можете от них чего-либо требовать. Все претензии - только к виновнику ДТП, а он уже пусть разбирается со своей конторой.
Вот так как-то...
 
Короткий путь всегда заминирован (с)

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #487 : 24 Января 2017, 19:44:15 »

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #488 : 25 Января 2017, 00:04:32 »
Особенно любопытно как Вы могли что-либо требовать и получить от страховой виновника ДТП, клиентом которой сами не являетесь :) ,т.е. они Вам ничего не должны.
Требовал и получил на законных основаниях.
Как раз по ГО они ему и должны, а если страховая рогатая, еще можно и жалобу в МСТБУ написать.
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19697
  • Поблагодарили: 17553 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #489 : 25 Января 2017, 04:24:56 »
Особенно любопытно как Вы могли что-либо требовать и получить от страховой виновника ДТП, клиентом которой сами не являетесь :) ,т.е. они Вам ничего не должны.
Требовал и получил на законных основаниях.

Аналогично.
Причём выплатили тогда на второй день, после того, как принёс последнюю недостающую для них бумагу (из архива суда).
После такого приятного "сюрпрайза", на следующий страховой период перешёл к ним, благо офис был в "ПБ" на Предславинской.
 
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal