collapse

Автор Тема: Что такое невезёт:)  (Прочитано 155309 раз)

0 Пользователей и 192 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #320 : 15 Июля 2016, 08:06:05 »
Зачем местным авторитетам настроение рабочее портить?

И это правильно  pivo Отсюда в вашу сторону заказы ниже дна, от 85 до 100. Кто их вывозит, я хз  :-\
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19697
  • Поблагодарили: 17553 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #321 : 15 Июля 2016, 09:59:39 »
Кто их вывозит, я хз
Да всё те же, кто и с Дворца Украины на Гетьмана по тому же прайсу... :-\
 
🇺🇦

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #321 : 15 Июля 2016, 09:59:39 »

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #322 : 15 Июля 2016, 11:19:19 »
На крайняк на Гетьмана, 6 можно выцепить заказик, проехав сквозняком через ворота с Выборгской.
Сколько раз пытался там посадить грушу, всегда фонарь... несколько часов коту под хвост. А взять заказом и гонять по месту искать с какого выхода вышли пассы, тоже не прикольно. Хотя хз, может мне там так везло.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #323 : 15 Июля 2016, 11:43:21 »
Сколько раз пытался там посадить грушу, всегда фонарь... несколько часов коту под хвост.

Надо знать где там стоять  ;) Не скажу  ppp

А взять заказом и гонять по месту искать с какого выхода вышли пассы, тоже не прикольно. Хотя хз, может мне там так везло.

Там в основном только 3 места, откуда вызывают пасы. Это мегамаркет, батерляй и гостишка-ресторан космополит. Если я не понимаю, где находятся пасы, то говорю подойдите например к рошену или к ресторану космополит. И ниче, подходят. Правда как то снял заказ, т.к. пас иностранец попался и по нашему ни бум бум (я писАл про этот случай тут на форуме).
 

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #323 : 15 Июля 2016, 11:43:21 »

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #324 : 15 Июля 2016, 12:48:45 »
Правда как то снял заказ, т.к. пас иностранец попался и по нашему ни бум бум

Прикольный этот иностранец  biggrin2 Я его уже пару раз в АПБ возил. И пару раз с утра на Нововокзальную, когда он "накачивал" тариф до 100. Живёт он в гостинице IQ. Вызывают ему сейчас такси администраторы этой гостиницы.
А познакомился с ним Антон благодаря тому, что хоть немного слов знаю на англицком. Кстати мной английский бывает чаще много лучше, чем у китайцев, заказывающих такси с пометкою engl.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #325 : 15 Июля 2016, 20:59:09 »
Прикольный этот иностранец

Это наверное не тот, т.к. это был не У заказ.
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #326 : 15 Июля 2016, 22:58:33 »
Надо знать где там стоять   Не скажу
Да я знаю там на повороте с Гетьмана к Маркету... но там же "есть кому работать".
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #327 : 15 Июля 2016, 23:25:46 »
но там же "есть кому работать".

Там фильтроманы с номерами СВ, СА, АВ. Мне пофиг, становлюсь тупо. Пару подходов было от них, так я их посылал фильтровать у себя в сёлах. Но там неудобно стоять, пешеходы проходят, трутся. У Космополита удобнее.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #327 : 15 Июля 2016, 23:25:46 »

Оффлайн Leon

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Поблагодарили: 207 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Воскресенка
  • Авто: Suzuki Forenza
  • Опыт: Еще не пропил
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #328 : 16 Июля 2016, 20:52:32 »
Там фильтроманы с номерами СВ, СА, АВ.
Ага, черти такие, в секси-майках, в сандалях на черные носки от житомирской фабрики и бриджах с троещинского "бутикового" рынка. Стандартная фраза:"Братишко, мы тут стоимо!"
 
Здесь недалеко — одна остановка на такси

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #329 : 16 Июля 2016, 21:19:48 »
Там фильтроманы с номерами СВ, СА, АВ.
Ага, черти такие, в секси-майках, в сандалях на черные носки от житомирской фабрики и бриджах с троещинского "бутикового" рынка. Стандартная фраза:"Братишко, мы тут стоимо!"

Я отвечаю фразой - а ты город для работы не попутал?  censored
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal