collapse

Автор Тема: Что такое невезёт:)  (Прочитано 155144 раз)

0 Пользователей и 105 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #230 : 16 Июня 2016, 09:09:37 »
Я просто показал, что из-за вот таких повреждений не стоит создавать пробки в городе на пару часов, если можно сразу на месте разрулить ситуацию.

+100 klas applodism applodism applodism

реально очень бесит когда после 40 минут стояния в пробке подъехав к месту дтп видиш на машинах с аварийками вот такие царапины
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 09:11:26 от yur4iksv »
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #231 : 29 Июня 2016, 18:41:06 »
Поехали с друзьями на выходные с палатками на Десну, вчера собирались уже уезжать, началась гроза, значения особого не придавали... и тут так бабахнуло под ногами, земля задрожала, все засверкало и оглушительный хлопок, что я аж присел. Первая мысля была что я умер, потом понял что живой, но оглох, потом не, отошел. Жена тоже сказала что подумала что умерла. А вот машинам реально не повезло. Основной удар пришелся на мою машину или на дерево возле неё. Зеркальный элемент левого зеркала растрескался, обуглился и выпал из корпуса, повиснув на проводах. И погорела электроника, видимо мозги инжектора. Не заводится. Аккумулятор тоже почему то сел. При попытке завестись от проводов, клеммы нагревались. Пришлось тащить шнурком домой. Ни аварийки, ни света, ни окна не открыть. Хюндай друга стоял чуть в стороне, ему тоже досталось, но после отключения-подключения клеммы по крайней мере завелась, хоть с глюками сигналки, не работающими стеклоподьемниками, поворотниками и аварийкой.
Вот же не везет.  facepalm
 

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #231 : 29 Июня 2016, 18:41:06 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #232 : 29 Июня 2016, 18:52:53 »
.. и тут так бабахнуло под ногами, земля задрожала, все засверкало и оглушительный хлопок, что я аж присел. Первая мысля была что я умер,
:o
ТАКОЙ случай бывает один на полмиллиона-правда сказать вам всем крепко повезло,один раз видел удар молнии метров со 100  в дерево в деревне-то ещё зрелище со щепками.....
вы это событие -это ,ну типа- второе день рождения..  ::)
Выздоравливайте все гуртом и Соломенку скорей-окучивать,а то там теперь и работать то некому... :(
« Последнее редактирование: 29 Июня 2016, 18:54:15 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Alex- Kiev

  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #233 : 29 Июня 2016, 21:46:53 »
Это из области " Сходил, б..ть, за хлебушком". Попандос на ровном месте.....
 

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #233 : 29 Июня 2016, 21:46:53 »

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #234 : 29 Июня 2016, 23:43:07 »
Это случайно не в Пуховке было?лет 10 назад,дерево приняло на себя удар в метрах 50 от нас,так от тополя остались можно сказать только щепки
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #235 : 29 Июня 2016, 23:56:58 »
Афигеть  :o Слава Богу, что все живы  grexi
 

Оффлайн VWC

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1521
  • Поблагодарили: 320 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Caddy
  • Опыт: 5
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #236 : 30 Июня 2016, 00:44:57 »
вообще срать на корыто, семья жива остальное мелочи
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8218
  • Поблагодарили: 5924 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #237 : 30 Июня 2016, 01:19:02 »
В церковь - свечку ставить. grexi
Никогда не задумываешся,что так бывает, пока тебя не коснется.
Слава Богу, что все живы.
Даже по вашим ощущениям
Первая мысля была что я умер
, и врагу не пожелаешь. 070
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #237 : 30 Июня 2016, 01:19:02 »

Оффлайн Klaus

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Поблагодарили: 150 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: 5 лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #238 : 30 Июня 2016, 07:01:02 »
Вот же не везет.

Вам, как раз, офигенно повезло!!
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #239 : 30 Июня 2016, 09:22:30 »
Это случайно не в Пуховке было?лет 10 назад,дерево приняло на себя удар в метрах 50 от нас
Даже по вашим ощущениям
Между Дубечней и Пирново. Бывало что молния попадала близко, метров 100-200, гром конечно оглушительный, но совсем не похож по характеру звука и децибелам на этот. Этот какой то адский что ли. Дома уже сидя на балконе и глядя на грозу вдалеке понял что теперь у меня появилась молниебоязнь.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal