collapse

Голосование

Как возникла жизнь?

Автор Тема: Будем ли мы еще жить? Или все про религию  (Прочитано 88920 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Жизнь одна? Будем ли мы еще жить?
« Ответ #990 : 09 Сентября 2015, 13:18:15 »
за месяц 7 раз
поп скорее  ему  мозги вправил и больше он на это сТО не ездит


Это более эффективно
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Жизнь одна? Будем ли мы еще жить?
« Ответ #991 : 14 Сентября 2015, 20:58:33 »

Прочитал,..

Вы имели в виду, что люди тупо поступали так, как велел им "проповедник"?

А собаки не понимали языка проповедника и поступили правильно.  :)
 

Форум Такси

Re: Жизнь одна? Будем ли мы еще жить?
« Ответ #991 : 14 Сентября 2015, 20:58:33 »

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Жизнь одна? Будем ли мы еще жить?
« Ответ #992 : 15 Сентября 2015, 08:24:30 »
А собаки не понимали языка проповедника и поступили правильно.  :)


Но заметьте, действия людей, поддавшихся "влиянию" проповедника, были не логичны. Более того, они были обсурдными.
Если Вы проводите параллель с нашими днями, нашей ситуацией, то в том, что Бог ожидает от людей есть логика польза.
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Жизнь одна? Будем ли мы еще жить?
« Ответ #993 : 15 Сентября 2015, 16:18:01 »
Но заметьте, действия людей, поддавшихся "влиянию" проповедника, были не логичны. Более того, они были обсурдными.
Если Вы проводите параллель с нашими днями, нашей ситуацией, то в том, что Бог ожидает от людей есть логика польза.
В чём абсурд? Мы все спокойно можем избавиться от дыросшивателей на работе и мультисоконарезалки в быту. Тот проповедник из будущего примерно это и предложил. Ведро алмазов вообще супер!  :D  Нафиг эти стекляшки нужны, кроме как режущего и оптического свойства?
Разве древний человек выбросил бы шкуру леопарда, если ему сказать, что в этом сезоне в тренде зебра?  ugar
Так мы эволюционируем или деградируем как вид?
 

Форум Такси

Re: Жизнь одна? Будем ли мы еще жить?
« Ответ #993 : 15 Сентября 2015, 16:18:01 »

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Жизнь одна? Будем ли мы еще жить?
« Ответ #994 : 15 Сентября 2015, 18:58:45 »
Так мы эволюционируем или деградируем как вид?


Вы разве про материальное?
А понял, что Вы про суть - возможность повлиять на другого, заставить его сделать так, как он не хочет. Или не сделал бы в другой ситуации.

Согласен, что все должно иметь свой смысл/цель.
В рассказе я обратил внимание на влияние проповедника и реакцию людей.
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Жизнь одна? Будем ли мы еще жить?
« Ответ #995 : 15 Сентября 2015, 20:38:51 »
Там много сутей, Вы увидели одну, я ещё одну, так и продвинемся.  :)
Да и как разделить материальное с духовным? Вся та же тема света/тени, добра/зла, плюса/минуса.
Каждый ищет своё гармоничное положение, каждого разные силы тянут на свою сторону. idea
 

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Жизнь одна? Будем ли мы еще жить?
« Ответ #996 : 15 Сентября 2015, 21:45:46 »
Но заметьте, нам не нужно зло, что бы оценить добро.
Нам не нужно поломать руку, что бы понять как здорово с целой.
+/- это философская теория тех, кто не может об'яснить настоящее положение дел.
Или Вы считаете, что священник прав, когда говорит, что Бог забирает людей на небо, т.к. и там нужны хорошие люди?
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 21:46:18 от Старый друг »
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Жизнь одна? Будем ли мы еще жить?
« Ответ #997 : 15 Сентября 2015, 21:47:37 »
Да и как разделить материальное с духовным?

Совершенно разное
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Форум Такси

Re: Жизнь одна? Будем ли мы еще жить?
« Ответ #997 : 15 Сентября 2015, 21:47:37 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Жизнь одна? Будем ли мы еще жить?
« Ответ #998 : 01 Октября 2015, 14:02:11 »
В связи открытием Вашей конторы - подарок.

Девочка и дельфин
Спойлер
Он вынырнул недалеко от берега. Этот день ни чем не отличался от других. Но внутри появилось неожиданное беспокойство.
Дельфин собрался уже возвращаться домой, как вдруг услышал с берега чей-то плач. Он подплыл ближе. На берегу, обхватив тонкими ручками коленки, тихо плакала Девочка.
- Девочка, почему ты плачешь? — спросил Дельфин.
Девочка посмотрела на Дельфина. У него были такие добрые глаза, что она улыбнулась и перестала плакать.
- Со мной никто не хочет играть, — сказала Девочка.
- Почему? – спросил Дельфин.
- Потому что я не такая как все. Я не хочу рвать цветы, мне их жалко. Я не хочу ловить бабочек, и я не хочу привязывать кошек к столбам. Дети сказали, что им со мной не интересно. А одной мне очень скучно.
- Не плачь, Девочка, я буду с тобой дружить. Я буду каждый день к тебе приплывать.
И Дельфин каждый день приплывал к Девочке и рассказывал ей интересные истории о подводных городах, о затонувших кораблях, о рыбах  и морских животных.
Каждый день Дельфин приносил ей новые ракушки, кораллы и жемчужины.
Когда бывшие друзья Девочки увидели, сколько у неё красивых драгоценностей и украшений, они начали ей завидовать.
Девочка подарила бывшим друзьям многое из того, что у неё было, но они все равно с ней не хотели дружить, потому что дельфин выбрал только ее.
Девочка очень хотела, чтобы её бывшие друзья тоже подружились с Дельфином. Но никто из них не захотел.
- Все равно, больше, чем тебя, никого из нас Он любить не будет.   И, сильнее, чем с тобой, ни с кем из нас Он не будет дружить, — говорили они.
Девочка ждала Дельфина каждое утро в одно и то же время. Но в этот день его, почему-то не было. Его не было и на следующий день, и на следующий тоже.
Бывшие друзья Девочки очень обрадовались тому, что Дельфин перестал приплывать. И предложили Девочке опять подружиться. Девочка с радостью согласилась, она даже была согласна срывать цветы и ловить бабочек, только чтобы не остаться одной. Она думала, что Дельфин о ней забыл, что он больше никогда не вернется.
Все друзья вместе с Девочкой бросали камни в воду. Кто дальше забросит. Всем было очень весело. Но веселее всех было Девочке. С ней опять все стали дружить.
Вдруг недалеко от берега вынырнул Дельфин. Девочка очень обрадовалась, а её друзья наоборот, очень разозлились. Они снова начали завидовать Девочке.
Все вместе они со злостью начали бросать камни в Дельфина.
- Бросай и ты, — кричали они Девочке, — иначе мы никогда не  будем с тобой дружить.
Девочка сначала растерялась, а затем начала бросать тоже. Дельфин не отворачивался от летящих в него камней. Он был  рад тому, что Девочка опять подружилась со своими друзьями, и больше не будет плакать одна на берегу.
Дельфин нырнул и поплыл в самую глубокую часть океана. Он любил всех — и Девочку, и её друзей.
http://nostradamus-book.com/?p=606
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Жизнь одна? Будем ли мы еще жить?
« Ответ #999 : 01 Октября 2015, 14:40:09 »
Но заметьте, нам не нужно зло, что бы оценить добро.
По отдельности эти категории не существуют. Ничего не может существовать без своего антипода, без балансира.

Цитировать (выделенное)
Нам не нужно поломать руку, что бы понять как здорово с целой.
+/- это философская теория тех, кто не может об'яснить настоящее положение дел.
Чтоб понять настоящее положение дел, нужно сравнение.
33/1,5/4,7  особо не впечатляет, пока не узнаешь, что бывает 14/1/3,7    biggrin2
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal