collapse

Автор Тема: Как я попал в такси и что поменялось за это время  (Прочитано 7374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Для чекушечника вполне. Но дело в том,что стоят там явно не чекушечники и касса за смену у них явно не 600
Повторюсь, кто хочет быстро уехать - будет пользоваться услугами фильтровщиков, в последний раз когда стоял под Южным то без проблем женщина поехала на кадгай в район Кривоноса за 150, это где-то 4км было ну и как по мне это обычная не сильно большая цена, потом у девочки какой то сел телефон и она не знала чё делать, в итоге я усадил ее вместе с клиентами которых я ждал, заказ у них был на определенное время но поезд опаздывал и само собой выходит что вроде они как должны уже мне (простой по програмам и я практически никогда не включаю, озвучиваю словесно), ну я и думаю выйдут - сразу спрошу у них не против ли они ещё одной пассажирки - они были не против и их как раз было двое. Заказ был не совсем по пути, но мне что то стало жалко эту девчонку - решил помочь. Да и не лупят они сильно сейчас. Я как то к родителям на Цветаевой в гости приехал и в парадном их живёт таксист на съемной хате, ездил на логане, теперь видно уже купил свою 326 Мазду старенькую в кузове универсал, и смотрю шашка портовая под стеклом - я его как то выловил вместе с отцом, он меня познакомил м ним , в итоге сразу в лоб спросил что дескать очень хочу быть вместе с вами - понятно что мне показали дулю, дескать надо доверие заслужить, рассказал про расценки, минималка 200грн а если дальше от уже по обстоятельствам, по флангам если стоять то абонплата в месяц 1500, первая линия 2 или 2.5к, но насколько это все правда- не могу судить, но чисто по вопросам к клиентам сколько хотели фильтруны - то вроде как на правду похоже. Повторюсь, у меня когда получается щатессться поближе к первой линии на железке, особенно на южном, там более реальней было - то очень часто подходят, спрашивают и без проблем едут. Он мне тоже рассказывал про фиговые заработки и что это больше для души, но арендную квартиру, неработающую жену, машину надо на что то содержать.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
И как теперь все накопленное непосильным трудом на всех распределить, что бы никто не обиделся

На днях читал анекдот...  jew


- Абрам Моисеевич, а вот таки на носу старость, а Вы всё пашите и пашите, бабло скирдуете, а кто ж Вам на старости лет стакан воды на смертном одре подаст?
- Ну, это смотря кто ближе будет в ту минуту: или лакей или медсестричка в пеньюаре...
  :D
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
🇺🇦

Форум Такси


Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19374
  • Поблагодарили: 17319 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
неработающую жену

Рисковый таксист... popcorn elkgrin :-[
 
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal