collapse

Автор Тема: "Куда пойти? Куда податься?", кроме такси  (Прочитано 107201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Куда пойти? Куда податься?", кроме такси
« Ответ #440 : 12 Декабря 2018, 23:18:59 »
может представительпроизводителя,компании!а не продавец? вы ничего не перепутали?
Ничего не перепутал
 

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Куда пойти? Куда податься?", кроме такси
« Ответ #441 : 12 Декабря 2018, 23:20:50 »
Могу разве что уточнить, что в новом пустынном комфи на петровке возле нового эпицентра, зп было низкое тк очень мало покупателей, потому он оттуда перешел на шулявку и там всё ок в большей или меньшей степени
 

Форум Такси

Re: "Куда пойти? Куда податься?", кроме такси
« Ответ #441 : 12 Декабря 2018, 23:20:50 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12683
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Куда пойти? Куда податься?", кроме такси
« Ответ #442 : 12 Декабря 2018, 23:36:25 »
К сведению. Официант Верховины, зарплата 10ка была и чаевые. Молодой. Подрабатывал на своей бляхе в Уклоне.
Уволился. Перешёл полностью в такси. Не думаю, что просто так. Парень не глупый, считать деньги умеет.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Куда пойти? Куда податься?", кроме такси
« Ответ #443 : 12 Декабря 2018, 23:43:04 »
К сведению. Официант Верховины, зарплата 10ка была и чаевые. Молодой. Подрабатывал на своей бляхе в Уклоне.
Уволился. Перешёл полностью в такси. Не думаю, что просто так. Парень не глупый, считать деньги умеет.
Я как-то вёз в авалон официантку, которая трещала по телефону о чаевых... уклоны курят в сторонке...
 
Поблагодарили 1 раз: Дубровский

Форум Такси

Re: "Куда пойти? Куда податься?", кроме такси
« Ответ #443 : 12 Декабря 2018, 23:43:04 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12683
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Куда пойти? Куда податься?", кроме такси
« Ответ #444 : 12 Декабря 2018, 23:50:54 »
К сведению. Официант Верховины, зарплата 10ка была и чаевые. Молодой. Подрабатывал на своей бляхе в Уклоне.
Уволился. Перешёл полностью в такси. Не думаю, что просто так. Парень не глупый, считать деньги умеет.
Я как-то вёз в авалон официантку, которая трещала по телефону о чаевых... уклоны курят в сторонке...

У официантов весь расчет на чаюху. Авалон и Верховина, это все равно что Элит и Оптима какая нибудь.
 
Поблагодарили 2 раза: Serjik, T150

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12683
  • Поблагодарили: 7708 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Куда пойти? Куда податься?", кроме такси
« Ответ #445 : 12 Декабря 2018, 23:53:18 »
Кстати, откуда в Уклоне чай? В бочке можно взять заказ и чая быстрее отсыпят.
Чай начинается у меня с 20 Ки ( по скромному) если что . .округление это не чай
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 23:54:15 от Дубровский »
 
Поблагодарили 1 раз: the st1ck

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: "Куда пойти? Куда податься?", кроме такси
« Ответ #446 : 13 Декабря 2018, 00:04:47 »
Так да... а у неё речь шла о сотнях баксов (они там делят чаюху и он обсуждала кто кому сколько должен, кто сколько зажал итд...
Как в такси есть говновозы, так и в других работах - пойдут куда попало, а потом начинают жаловаться что работы нет итд, не признавать же что лохонулся или не хватило ума повыбирать
 
Поблагодарили 1 раз: Дубровский

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: "Куда пойти? Куда податься?", кроме такси
« Ответ #447 : 13 Декабря 2018, 11:15:04 »
Да пожалуйста...то нельзя ссылить, вроде, было...
https://www.work.ua/jobs/3135061/
Согласен с выше отписавшимеся, неплохая работа для хозяев таврий-метизов , так как из опыта ,тоже знаю - работу курьера и водителя такси сложно одновременно комбенировать, когда нужно заказов по пути просто нет. Единственное подводные камни нужно знать тоже, а то косметика нынче не дешевая(жена и дочка,так что примерно цены знаю), и если какой-то косяк или подстава(менеджера или клиентов)и  начнут сбивать бабло с курьера. Вспоминаю неприятный случай из опыта в Мафии,привез пицу на детский праздник(типо днюхи), малые пицу забрали, тетка расчиталась, приехал в ресторан , менеджер по даставке - "что ты привез клиентам? там не пица , а "каша".Едь верни деньги и забери товар". Короче пробег за свой счет+сумма за пицу,еще штрафом пугали. А все скорее всего было так - малые уронили коробки, там звиздец, а все свернули на меня  rasstrel . Так что нужно быть внимательным и стресоустойчивым для подобных работ. dumm
 
Поблагодарили 1 раз: DIMON
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: "Куда пойти? Куда податься?", кроме такси
« Ответ #447 : 13 Декабря 2018, 11:15:04 »

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: "Куда пойти? Куда податься?", кроме такси
« Ответ #448 : 13 Декабря 2018, 15:01:14 »
Дык, мог телефоны ремонтированные перепродавать
Так и делал, но этим надо жить, и желательно держать физическую точку, тогда будет приход: скупка и последующая перепродажа творит чудеса. В моем случае это баловство, не хватает знаний в электротехнике и постоянной практики по пайке, плюс много времени отнимает основная работа (( В такси меня занесло только совместное распитие спиртных напитков с друзьями-таксистами по двору, а на Гарматной это практически каждый 3-4 и место моей работы - самый центр Киева, плюс постоянно пустующая машина, не считая утреннего развоза моей детворы, это они мне толкнули эту идею ну и короче затянуло уже как на года 3.
 

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: "Куда пойти? Куда податься?", кроме такси
« Ответ #449 : 13 Декабря 2018, 15:11:17 »
Где это средняя по городу 40 грн час ? Товарищ в комфи около 20 получает, другой товарищ тренер по сети магазинов говорит что продавцы получают не меньше 15, даже в мелких магазах по аксессуарам. В епицентрах тоже не менее 25, особенно на сантехнике вообще норм
Не верю, потом из 20 в конце квартала 10 высчитают по итогу переучёта. Эта работа связана с риском недостачь, а недостачи эти в каждом магазине в котором работает больше одного сотрудника есть 100%. Если бы так было всё опупительно в комфи и т.п. магазинах - мы бы не наблюдали такое количество обклеенных машин в убер/уклон.
 
Поблагодарили 2 раза: DIMON, T150

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal