Форум Такси

Общий форум "Такси Сервис" - бытовые вопросы, юмор, общение таксистов и всех желающих => Куплю. Продам. Подарю => Тема начата: vikfed от 30 Октября 2018, 23:15:24

Название: Ищу (для покупки) службу с пулом корпоративных клиентов
Отправлено: vikfed от 30 Октября 2018, 23:15:24
Рассматриваем службы с пулом корпоративных клиентов.

Ищем не спеша, уже пару месяцев рассматриваем разные варианты и к каким выводам я пришел:
- компании, у которых есть давно заключенные договора, но продают службу, так как не могут нормально обслужить клиента. Лет 5-7 назад эти компании были "на коне", с хорошими оборотами, но сейчас свои машины уже на свалке, а привлеченными машинами сделать вывоз нормальный не получается... Владельцы таких компаний вроде и готовы продать, но жаба душит продавать за не сильно большие деньги (а больших денег эти контракты уже не стоят). В итоге либо держат очень низкие тарифы, чтобы удержать корп.клиентов, либо эти корп.клиенты заказывают у них по "остаточному принципу", и значит что служба проработает еще полгода-год и усе..
- реально работающие компании с хорошими контрактами и нормальными тарифами по этим контрактам (как у уважаемого мной @Эдмона Дантеса) , но честно говоря с непонятной для меня стоимостью компании (с 5 нулями). Без собственного автопарка такие цифры мне кажутся завышенные..

В общем если у вас есть реально работающие безнальные клиенты, но по каким-то причинам вам сложно их обслуживать (проблемы с обороткой, с подачей, с обслуживанием и ведением учета, просто надоело безнальных денег ждать - хочется нала) - пишите ЛС.
Название: Re: Ищу (для покупки) службу с пулом корпоративных клиентов
Отправлено: vikfed от 30 Октября 2018, 23:57:45
Надеюсь своим постом я никого из участников форума не оскорбил :)
Как раз наоборот, хотел обсудить вопрос ценообразования служб, да и вообще - перспективы работы с корпоративными клиентами..
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal