Общий форум "Такси Сервис" - бытовые вопросы, юмор, общение таксистов и всех желающих > Куплю. Продам. Подарю

Барахолка или отдам за пиво

(1/3) > >>

Dmitriy M:


В теме можно оставлять сообщения о вещах, которые жалко выбросить, но они могут пригодиться кому-то другому. Возможно это вещи с гаража или старый холодильник.

Обратите внимание!
В данной теме размещаются посты о вещах, цена которых символическая, либо они отдаются бесплатно!

Alex- Kiev:
Пока никто ничего не предлагает, расскажу свою историю как я монитор на "Сландо" дарил. 
Абсолютно рабочий, 17 дюймов "Лыжа", но с трубой. Дал объявку - "Отдам бесплатно".
так реально довели до истерики.
-" А он у вас точно рабочий?"
- "А подвезите мне его к метро"
- "А Новой Почтой в Днепропетровск вышлете?"
- " А где вы находитесь? На Отрадном? У-у-у, далековато "
В общем последнему позвонившему я сказал, что или он приезжает и сам его забирает, или я снимаю объяву и выношу его на мусорник. Забрал.

Kadesh:

--- Цитата: Alex- Kiev от 09 Августа 2016, 21:11:33 ---Дал объявку - "Отдам бесплатно".
так реально довели до истерики.
--- Конец цитаты ---
Да уж сландисты, они такие  biggrin2 .
Я после подобного эксперемента - онли друзьям/дача/мусорка.
Видать наши люди забыли пословицу про "коня с зубами". thinking

Yura1975:

--- Цитата: Kadesh от 10 Августа 2016, 11:55:17 ---Я после подобного эксперемента - онли друзьям/дача/мусорка.
--- Конец цитаты ---
Сейчас и на мусорку некоторым лень донести. :o
Ночью прямо посредине двора на Соловцова, 6 чуть не въехал в выставленный на обозрение лунатикам двухкамерный холодильник "LG". censored

Зажрался народ на Зверинце... biggrin2

Dmitriy M:
Отдам за пиво участникам форума бампер от Опель Аскона. Состояние  - идеальное. Цвет был черный, сейчас серый. На машине наверное даже и не стоял. По периметру какой-то молдинг вроде, не помню уже.

зы. новым участникам через ЛС.
зы2. бампер оригинал, в состоянии нового, но лежавшего много лет на чердаке.
зы3. есть еще резина, вроде Матадор (всесезон), посмотрю через пару недель, тоже выложу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии