Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Крым АР

BYD E6 электрокары такси в Крыму

(1/1)

Informer:
Электромобили BYD е6 могут стать курортным такси в Крыму

--- Цитировать (выделенное) ---Представители компании «Автомотив Юроп Корпорейшн», которая возит в Украину марку BYD, озвучили предположение, что машина может заинтересовать корпоративных клиентов в сфере туризма и ресторанных услуг.
Кроме того, ведутся диалоги на тему использование BYD е6 на просторах Крымского полуострова в качестве курортного такси. С топливной точки зрения экплуатировать машины выгодно  – стоимость одного километра в разы выгоднее цены для такси на горючем топливе.
По данным разных ресурсов, запас хода BYD E6 составляет от 240 до 300 км, а 100% емкости батареи набирают за 20 минут.
Речь, разумеется, о специальных зарядных станциях, а не о бытовых розетках. Лондонские электротакси оснастят Wi-Fi и доступом к социальным сетям Facebook и Twitter.
--- Конец цитаты ---

анатолий123:
Вряд ли в ближайшее время такие машины смогут нас порадовать, т.к. необходима хорошая сеть таких заправок в Крыму, а это упирается в деньги. Так что гости Крыма будут наверное пользоваться прежними службами такси.

serega:

--- Цитата: анатолий123 от 15 Мая 2013, 09:51:26 ---Вряд ли в ближайшее время такие машины смогут нас порадовать, т.к. необходима хорошая сеть таких заправок в Крыму, а это упирается в деньги. Так что гости Крыма будут наверное пользоваться прежними службами такси.

--- Конец цитаты ---
Мозг выели этими электромобилями. Они то в Киеве открыть обещали, то в Харькове, а теперь и в Крыму. Где хоть одно открытое и реально работающее?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии