collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2826397 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SashOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #4250 : 05 Февраля 2015, 08:34:37 »
Раскройте секрет, б

Помните гдето Бинга писал что Лайковский заказ делал что то типа 250/20, там ему наверно отдельную колону им.Бинга создали
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #4251 : 05 Февраля 2015, 09:04:14 »
про 2к.то была шутка а вот лайковский заказ,девушке нужно было всего 5 км от кп,просто не смогла обьянсить диспу,ну та я так понимаю не растерялась и посчитала как Конча- заспа) еще и чаевых до 300 накинула :)

[вложение удалено администратором]
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #4251 : 05 Февраля 2015, 09:04:14 »

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #4252 : 05 Февраля 2015, 11:09:17 »
назад с ней тоже поехал.правда без ДС) зы,в Лайке стало много хороших заказов,дороже наверное только в плюсе в перекидке
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #4253 : 05 Февраля 2015, 11:14:32 »
в Лайке стало много хороших заказов,дороже наверное только...
Прикольно, у меня видать другой подключен... thinking или я от чего-то отключен. :o
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #4253 : 05 Февраля 2015, 11:14:32 »

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #4254 : 05 Февраля 2015, 11:17:14 »
в Лайке стало много хороших заказов,дороже наверное только...
Прикольно, у меня видать другой подключен... thinking или я от чего-то отключен. :o
тотже,Вы ж сами понимаете,пока везете чела по заказу,в эфире могут мелькать жирные заказы, я как в центр приеду с харька,то тут же появляются хорошие заказы по лайку biggrin2
 

Оффлайн SashOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #4255 : 05 Февраля 2015, 11:18:44 »
правда без ДС
Как Вам совесть позволила ? :D Ай.ай.ай... :D :D
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн SashOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #4256 : 05 Февраля 2015, 11:22:32 »
тотже,Вы ж сами понимаете,пока везете чела по заказу,в эфире могут мелькать жирные заказы, я как в центр приеду с харька,то тут же появляются хорошие заказы по лайк
тотже,Вы ж сами понимаете,пока везете чела по заказу,в эфире могут мелькать жирные заказы, я как в центр приеду с харька,то тут же появляются хорошие заказы по лайк


Мне вот интересно Эвос что прикрутил возможность использовать 25 кадр в МТ? 070 070
Так радикально поменять человека  :'( histerics
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2015, 11:23:29 от SashOK »
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #4257 : 05 Февраля 2015, 12:34:28 »
Дождался пока пробки снизятся, собрался идти откапывать машину, открыл эфир, и нормальные заказы "закончились" вместе с пробками. Понял, что можно не напрягаться с откапыванием.
 

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #4257 : 05 Февраля 2015, 12:34:28 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
 

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #4259 : 05 Февраля 2015, 12:59:46 »
 facepalm новости про такси точно сегодня будут  biggrin2
народ без печали и сцуко упертые хуже баранов,за сегодняшнее утро можно книгу писать с тупыми подходами  censored  stena
итак что у меня сегодня 1заказ на 2,5 часа езды и это за 100грн жалко не посмотрел пробки перед выездом сам виноват, и 1 подход 3км/120грн
а тех  elkgrin которые сейчас на летней резине я бы растреливал на месте  censored сцуко 80% пробок из за них  stena кстати дтп тоже они виновники и погода тут не пределах вобще,пришлось сегодня вспомнить 2013 и ездить по встречкам  :-[ сейчас решил не испытывать судьбу и постоять от греха подальше,пока либо не разьедится все либо не побьют свои корыта,на подходы если до 10 км говорю 150-200грн  ::) ждем жирненького пингвина которому срочно надо слетать кудато гривен так за 700/30км  dirol
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal