collapse

Автор Тема: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева  (Прочитано 2791486 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
У моего знакомого со стоянки-
  :D applodism klas .п\с сегодняшнее. А подать машину туда невозможно  histerics
Спойлер
Спойлер


Выползающим после афтепати с "Хэвена" невозможность подать туда машину это было неведомо.  ::)
В том состоянии до метро не дойти, а спать до вечера на барной стойке секурити не разрешили. grexi
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
🇺🇦

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Меня уже давно интересует одно: что они возят? Город спит, в кабаках уже почти никого, а они летают.

Рекламная кампания за счёт мировой пирамиды дала своё: заказов там уйма.  pilsos
Просто перераспределение их географически по разным медвежьим углам не даёт оленю скучать: надо постоянно быть в движении, иначе план к утру не сделаешь. elkgrin
А сам алгоритм назначения на заказ свободной машины подразумевает именно эту оленью тенденцию и специфику. post
 
🇺🇦

Форум Такси


Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Я представляю их состояние когда уже и 150/3 а заказ все равно не берут  biggrin2 Так и протрезветь можно с переляка  biggrin2. Хотя кто-то через пару минут все же взял. Как он туда собрался подаваться хз  ::)
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Куда твоему Саня-лучшему дню..
Передай тому аматору пламенный привет... ppp
 

Форум Такси


Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
РПЦ - на Ладе самой дешевой.

Какая "Лада"? :-\
Ножками, ножками, с иконой в руках, впереди шествия прихожан...
Если ножки откажут, на коленях по древней православной брусчаточке, а обессилев - ползком, ползком... отбивая челом оземь...  idea

"Майбах" продать и средства раздать на паперти. biggrin2
 
🇺🇦

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Хотя кто-то через пару минут все же взял. Как он туда собрался подаваться хз  ::)
Может у какого-нить патрульного в планшете "Мобайл" отдельной иконкой есть на всякий случай.
Чего бы с мигалочкой тёлочку не отвезти? Если шо, то можно сказать, мол, "неотложное служебное задание, преследую нарушителя без номеров". :D
 
🇺🇦

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #22326 : 13 Августа 2018, 00:37:30 »
Смотрю, последнее время, все больше отмороженых пассов попадаются, сегодня заказ китайская кафеха на Краснозвездном, "две машины", приехал, набрал-скидывают, вываливает компашка(семейство Адомсов   censored ) , набираю еще раз, звонит у тетки,та скидывает, стоит в 2х метрах от меня, спрашиваю Вы машину заказывали? Та - "нам не выгодно 2 машины, к нам уже едет микроавтобус" и резко в сторонку от меня  blink , блин ,или уже лень набрать и отменить, или вообще насрать.Те свалили на Т5 ,а я пока отменил и ждал следующий заказ, подъехала шкода без шашки, но по поведению сразу наяриющего  071 водилы, понял , что второй водитель.Подошел - поинтересовался точкой Б, говорю не жди -свалили уже. :-\
 
Поблагодарили 1 раз: Howmuch
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #22327 : 13 Августа 2018, 00:43:54 »
По приезду две-три машины, хотя по предварительному созвону "мы Вас ждем",даже говорить не хочется -песня старая и грустная.
А вот отмена накаченых тарифов,уже  достало, когда никто не берет, те поднимают, да еще в разных службах, а когда подъезжаешь, оказывается,так как  elkgrin нашелся, который повезет в два раза дешевле, и мне говорит - отмена, так блин, позвони в ИДС и отмени,я с какого должен доказывать  ugu,что я не с3.14здел заказ и сейчас хочу с жирного заказа комисию захомячить. fuu
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 00:45:09 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #22327 : 13 Августа 2018, 00:43:54 »

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #22328 : 13 Августа 2018, 00:50:16 »
О , пока в Гидропарке ждал заказ, автовзяшка хапанула с Баккары до с.м. Гидропарк - 56 грн, думал подвох или пьяные едут тусить, но оказалась  ugu , говорит ой, тут пешком идти 5 минут, а давайте вы отвезете за 100 в район нивок  070 ,говорю это очень мало,за 200 поедем, та - программа пишет 110,встречный вопрос - как долго Вам программа искала машину? Обиделась, забрала здачу до грн, и пошла на электричку. duma
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева
« Ответ #22329 : 13 Августа 2018, 18:54:41 »
говорит ой, тут пешком идти 5 минут, а давайте вы отвезете за 100 в район нивок  070 ,говорю это очень мало,за 200 поедем, та - программа пишет 110,встречный вопрос - как долго Вам программа искала машину? Обиделась, забрала здачу до грн

Аналогично было и у меня.

Беру заказ с Леси Украинки 9 на Крещатик 29. Тариф 70. Подача 100 метров.
Выходят две "ПростиГосподи", начинаем выезжать со двора, и тут с задней сидухи губошлёпка блеет, мол, на Крещатик не едем, едем на Софиевскую Борщаговку...

Я - "Отвезу вас на Крещатик, чего я там забыл на той Софиевской Борщаговке?" duma
Она: "А почему Вы так со мною разговариваете? Вы просто хам... Я сейчас наберу диспетчера и пересчитаю, я всегда так делаю и Вы нас отвезёте куда мне надо..."
Говорю: "Звоните"...

Пока она пыталась доколбечится безуспешно в ослиное кубло, мы уже приехали на Крест и она говорит, мол, "останавливайтесь тут".
Жму на стоп, рассчитывается, забирает сдачу, философски приговаривая: "Зря Вы так с пассажирами, это же Ваши деньги..." nos

Хотел ответку кинуть, да не стал зарываться... biggrin2
 
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal