Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Киев, Киевская область

Заказы, пассажиры, рабочая обстановка Киева

(1/4782) > >>

syava:
Предлагаю поговорить про заказы, тарифы и пассажиров. Лично для меня крайне актуально на сегодня.

andrew:

--- Цитата: syava от 22 Декабря 2012, 00:38:48 ---Предлагаю поговорить про заказы, тарифы и пассажиров. Лично для меня крайне актуально на сегодня.

--- Конец цитаты ---
О да, это актуально! Сводка:
Прорезная - М КПИ =70 грн.
Победы пр 82 - Харьковский = 100грн.
Костельная 9 - Олейника 17= 77 грн.
 :D :D :D

Informer:
Тарифы поднялись значительно, но пробок (даже в выходной день) просто невероятное количество. Вот самих таксистов нигде нет, вывозятся заказы с самыми высокими тарифами, все остальное висит в эфире как мусор. Откровенно говоря этот мусор будет так висеть до снижения тарифов (или числа до 3  :D). Вся сложность в том, что даже после подачи автомобиля пассажир теряется, заказывает несколько автомобилей и едет с первым приехавшим.

Статистика вывоза заказов порядка 15-20 принятых против 1 выполненного.  :(

pazl:

--- Цитата: Informer от 22 Декабря 2012, 18:22:53 ---Статистика вывоза заказов порядка 15-20 принятых против 1 выполненного.  :(

--- Конец цитаты ---
И это в лучшем случае :( Стреляет в основном центр, а как туда подать машину, если все стоит. Но сейчас хоть подумолкли,  посмотрим что будет завтра.

lanos:

--- Цитата: Informer от 22 Декабря 2012, 18:22:53 ---Откровенно говоря этот мусор будет так висеть до снижения тарифов (или числа до 3  :D).

--- Конец цитаты ---
Тарифы еще неделю на таком уровне не удержат, слетят до обычных 100%. Бомжи уже завтра начнут терять клиентов вот с них все и начнется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии