collapse

Автор Тема: ВАЖНО! Отказ водителя от заказа - 10 гривень. Прикол от СОЗ.  (Прочитано 43240 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?


Кто всрався - невистка!  :)
Значит это мы, дурачьё, выбрали неправильно власть, а та расплодила море ИДС?

Скорее-власть ухайдокала полностью экономику страны.Из-за чего очень многие остались без работы и кинулись в такси.Чтобы хоть как то прокормить семью.Из-за дебилизма власти горючее и авто взлетели в цене до небес.Долго можно продолжать.Ну и,хоть и офтоп, традиционное-Спасибо жителям.....
 

Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Значит это мы, дурачьё, выбрали неправильно власть, а та расплодила море ИДС?

Я не сторонник переводить все стрелки на политику, но...
Согласитесь, с приходом новой власти наша страна всё таки изменилась...
И если для Вас, ВИТЯНЯ, эти изменения в лучшую сторону, то...  :-\
 
И ещё...
Почитал я тут Ваши нравоучения и вспомнил старый анекдот, про ток как спорили кто умнее - кошки или собаки.
Так вот, самый существенный аргумент, что кошки умнее собак, это то, что ещё никому не удалось ездить на упряжке котов.

Это я к чему.
Если сравнить условия для работы простого таксиста и владельца ДС в Киеве и Одессе, то не сложно заметить, что в этом плане киевляне существенно "умнее" одесситов, если за одинаковые услуги платят в два раза меньше.

Подумайте об этом на досуге. :)

Цитировать (выделенное)
Кто сейчас против появления ответственности за невыполненный заказ?

ВИТЯНЯ, не прикидывайтесь шлангом, это Вам ни к лицу!

Перечитайте ветку и найдите хотя бы одно сообщение, где кто то из руководителей ДС против ответственности за отказ от заказа "в общем и целом"!
Я лично перечитал и ничего такого не нашел.
Более того, специально для Вас подобрал тезисы против чего выступали спикеры.

И так были реплики ПРОТИВ:

- непрозрачности определения что есть "отказ от заказа", ведь не редко бывают аргументированные отказы.

- непрозрачности (отсутствия механизма) подсчёта количества этих "отказов" в связи с чём возможны серьёзные злоупотребления.

- невозможности в автоматическом режиме нанести финансовое взыскание на непосредственного виновника отказа - водителя, если он таковым и является (см. первый пункт про аргументированность отказа)

- мутняка с комиссией арбитра/посредника, которому по факту будет выгодно фиксировать как можно больше "отказников", поскольку с каждого при штрафе 10 грн и комиссии 10% ему в карман падает гривник, что по Киеву даёт многие тысячи в день.

... возможно что то пропустил.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2013, 14:03:04 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси


Оффлайн Новостник

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Отношение к такси: Другое...
Прошу воздержатся от дальнейшего обсуждения политических вопросов в этом топике!
 
Вопросы по работе форума пишите сюда peace
Контакты  администрации  портала здесь :)
Разместить рекламу klas на форуме и портале

AlexSen

  • Гость
- невозможности в автоматическом режиме нанести финансовое взыскание на непосредственного виновника отказа - водителя, если он таковым и является (см. первый пункт про аргументированность отказа)

Это проблемы ИДС. Когда кубло ошибается с адресом заказчика то о каком - либо финансовом взыскании с ИДС вообще речь не идёт.
В ИДС ведётся статистика по каждому позывному . Видно всех "хитросделанных". В чём проблема их выгнать? А ну да, тут же тока на позывных можно хорошо обогатиться.
10 грв. за немотивированно снятый заказ было бы в самый раз. Хотя 10 маловато, нужно 50, чтобы "хватуны" поразорялись.
 

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Рассмешил. ИДС не знает, как получить деньги с таксиста. Новый анекдот.
Не убедил. Повторяю, зачем "опЭраторы рынка" гонят волну? 

Пляяя! Вот прикинь - действительно НЕ ЗНАЮ как с таксиста снять долг, который набежит в конце месяца!!! Научи!  grexi
А в чем проблема просто снимать с баланса таксиста сразу эти 10 грн (или 15  pirat) после каждого снятия заказа? Ведь сейчас почти все ДС работают только после предоплаты таксистом своего баланса. 
 

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
А в чем проблема просто снимать с баланса таксиста сразу эти 10 грн (или 15  pirat) после каждого снятия заказа?

Если знаешь как это настроить в Такси Навигаторе, чтобы снималось автоматом  - расскажи, с меня пиво!

Цитировать (выделенное)
Ведь сейчас почти все ДС работают только после предоплаты таксистом своего баланса.

 biggrin2 Тогда на какой цифре "стоп" ставить?
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
10 маловато, нужно 50, чтобы "хватуны" поразорялись.

Экстремист? Больной? Или больной экстремист?  biggrin2
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Я не сторонник переводить все стрелки на политику, но...
Согласитесь, с приходом новой власти наша страна всё таки изменилась...
И если для Вас, ВИТЯНЯ, эти изменения в лучшую сторону, то...  :-\
Опять я крайний? :)  Заметьте, не я политиков упомянул.
Лично мне было лучше всего при Кравчуке. Меня девушки активней любили. :D
В остальном особой разницы не вижу, вижу два десятка лет постоянное перераспределение бабла, при котором становится всё больше бедных и богатеет небольшое количество богатых. При какой власти богатеет Иванов, а при какой Петров мне бэз разницы.
 
Цитировать (выделенное)
Если сравнить условия для работы простого таксиста и владельца ДС в Киеве и Одессе, то не сложно заметить, что в этом плане киевляне существенно "умнее" одесситов, если за одинаковые услуги платят в два раза меньше.

Подумайте об этом на досуге. :)
А что мне думать? У меня есть только один вариант - пройтись по базару. Я не могу получить в Одессе условия 6% от заказа и 3грн за активный день.

Цитировать (выделенное)
Перечитайте ветку и найдите хотя бы одно сообщение, где кто то из руководителей ДС против ответственности за отказ от заказа "в общем и целом"!
Я лично перечитал и ничего такого не нашел.
Более того, специально для Вас подобрал тезисы против чего выступали спикеры.
Возвращаю обратно прикидку шлангом. ppp
Все эти тезисы понятны, но не вижу смысла их рассматривать. Эти проблемы предполагают, что изменения произойдут только в плане штрафов за отказ, а вся схема будет фунциклировать по прежнему.
Уверен, так не будет! Не будет никаких миллионов через месяц. Уже через неделю не станет оленей, которые вывозят дешёвые проблемные заказы.
Проблемы будут как раз у тех, кто торгует такими дерьмо-заказами. И перераспределение оленей произойдёт от хреновых контор в нормальные.
 

Форум Такси


Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Уверен, так не будет! Не будет никаких миллионов через месяц. Уже через неделю не станет оленей, которые вывозят дешёвые проблемные заказы.
Проблемы будут как раз у тех, кто торгует такими дерьмо-заказами. И перераспределение оленей произойдёт от хреновых контор в нормальные.

Витяня! Приезжай в Киев, открой свою ДС! Ты же просто светочь! Гигант мысли! Почти отец демократии! Научи нас, убогих, уму разуму! Ведь мы глупые, не понимаем своего счастья от  штрафа  за отказ! Только ты один понимаешь  grexi Так воспользуйся! Озолотись!!!
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Даже в этой теме все так же:плохие ДС,плохие водители,плохие тарифы,плохая страна-все плохо
 
Извините,я-подвозящий

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal