collapse

Автор Тема: ВАЖНО! Отказ водителя от заказа - 10 гривень. Прикол от СОЗ.  (Прочитано 43207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Очень позабавило массовое сливание цитат из переписки на отом форуме директоров.

Я не знаю ничего про форум директоров. Цитаты были из почтовой рассылки, которая приходят всем кто ИДС, кто сотрудничает с СОЗ. Мне тоже эта рассылка приходит. Ни какой военной тайны в ней нет. Считаю что повесили её здесь правильно. Жалко что не продолжили.
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Очень позабавило массовое сливание цитат из переписки на отом форуме директоров. Раньше ж такого не было? Ачо?
Уже требуется поддержка электората. Не?  :)
Подсказывать нехорошо! :)
ну, насколько я понял, то письма с переписки на форум выкладывал один человек, и выкладывал не свои письма, а те, которые по его мнению,были интересны. Так что ваши инсинуации,господа, неуместны. biggrin2
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Только боюсь что таких "умников" как я будет очень много.
Угу.Есть старый анекдот,как два кума говна наелись,платя друг другу.
 

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Уже требуется поддержка электората. Не?  :)

В "адесах" все такие умные?! Молчал бы уже про лохторат! Просмотри лучше на наших депутатов и преза, которых выбрала "адеса мама"! Умник пля!
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Форум Такси


Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Уже требуется поддержка электората. Не?  :)
Подсказывать нехорошо! :)

Ещё один умник!!! Посмотри за кого Крым проголосовал! В своём порыве отстали только от "даунбаса".
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Только боюсь что таких "умников" как я будет очень много.
Угу.Есть старый анекдот,как два кума говна наелись,платя друг другу.

Новый анекдот был бы гораздо смешнее, поскольку в схему "два кума" вклинился посредник, который берёт оплату деньгами за каждую транзакцию говна. Так что в новом анекдоте кумовья не только бы нажрались говна, но и остались бы без своих денег, заплатив их посреднику.
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
в новом анекдоте кумовья не только бы нажрались говна, но и остались бы без своих денег, заплатив их посреднику.
klas biggrin2
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Руководителям ДС можно создать единую базу для вот таких бегателей водителей и при подключении проверять водилу или по номеру авто. Нет ничего сложного.

Сейчас за проституцию наказание в десять раз меньше чем за создание такой базы. Есть желание проверить?
 Конешно в плане базы?  biggrin2
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси


Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Только боюсь что таких "умников" как я будет очень много.
Угу.Есть старый анекдот,как два кума говна наелись,платя друг другу.
100%! Все умники, которые заработают сегодня по штуке с ложняков, завтра останутся без таксистов.
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
В "адесах" все такие умные?! Молчал бы уже про лохторат! Просмотри лучше на наших депутатов и преза, которых выбрала "адеса мама"! Умник пля!


Ещё один умник!!! Посмотри за кого Крым проголосовал! В своём порыве отстали только от "даунбаса".

Кто всрався - невистка!  :)
Значит это мы, дурачьё, выбрали неправильно власть, а та расплодила море ИДС? Это депутаты с президентом организовали рынок так, что тарифы ниже плинтуса, а парад такси с ложняками и отказами стал обычным делом? Это власть так всё придумала, что директора даже в рамках одного сервера не могут договориться ни о тарифах ни о правилах? Это власть или таксисты придумывают разные перехватчики и генераторы несуществующих заказов? Или это таксисты угробили чёрные списки неадекватных клиентов и сделали нереальным получение компенсации за ложную подачу? Это плохие депутаты переформатировали рынок таксомоторных перевозок в рынок заказа автомобилей по телефону и разрушили сеть стоянок такси?
И по сабжу. Кто сейчас против появления ответственности за невыполненный заказ? Миллионы СОЗ будут через месяц и чисто теоретически, а вот что будет прямо сейчас, если на заказе встретятся 5 машин из разных контор? Если таксист должен отдать 10грн за сброшенный заказ, тогда логично, что четырём лишним подавшимся машинам тоже должны компенсировать хоть по этой десятке? Кто?
« Последнее редактирование: 26 Октября 2013, 13:37:56 от ВИТЯНЯ »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal