collapse

Автор Тема: ВАЖНО! Отказ водителя от заказа - 10 гривень. Прикол от СОЗ.  (Прочитано 43211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SergiyUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Это колоссальные бабки......... facepalm

Калькулятор есть?
Мой подсказывает, что только по Киеву и если брать по 10 грн с отказа - суммы будут гулять больше миллиона.

Я искренне рад, что для некоторых таксистов миллион не деньги! :)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2013, 17:36:07 от SergiyUA »
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Это колоссальные бабки......... facepalm

Калькулятор есть?
Мой подсказывает, что только по Киеву и если брать по 10 грн с отказа - суммы будут гулять больше миллиона.

Я искренне рад, что для некоторых таксистов миллион не деньги! :)
Есть, но не привык считать чужие деньги. Больше интересует свой минус в кармане.......
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
И подвозящих-я тоже уйду:-)
И скажу всем ''большое спасибо'':-) :-) :-)
А вам то что? У вас за все время было много отказов с вашей стороны в качестве подвозящего? Вы себе спокойно прочитали в час пик заказ (реально), поняли его всю суть глубину глубин  biggrin2, взяли его и отвезли паса. Вам терять нечего.
 

Форум Такси


Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Это колоссальные бабки......... facepalm

Калькулятор есть?
Мой подсказывает, что только по Киеву и если брать по 10 грн с отказа - суммы будут гулять больше миллиона.

Я искренне рад, что для некоторых таксистов миллион не деньги! :)

Да не будет этого. Таксист попадёт пару раз на подачу на ложняк да ещё с него снимут 10грн и он забьёт на заказы с перекидки. Потом увидит, что на своих не прожить и перестанет платить в ИДС.
Страшно? :)
 

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Это колоссальные бабки......... facepalm

Калькулятор есть?
Мой подсказывает, что только по Киеву и если брать по 10 грн с отказа - суммы будут гулять больше миллиона.

Я искренне рад, что для некоторых таксистов миллион не деньги! :)

Да не будет этого. Таксист попадёт пару раз на подачу на ложняк да ещё с него снимут 10грн и он забьёт на заказы с перекидки. Потом увидит, что на своих не прожить и перестанет платить в ИДС.
Страшно? :)
Не быть этому.........
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Не быть этому
Почему не быть? Пару червонцев в день (пусть будет 10, а не 15, как тут уже выше выкладывали скрин, типа это честная ДС), это уже 20 грн, в месяц 500 грн при 25 рабочих дней и водителя уйдут на бордюр (большинство). Так, на минуточку, пятихатка на дороге не валяется, ее еще заработать надо. И пусть Эвос вместе со своими партнерами ДС вывозит свои г%мно заказы на своих личных машинах  pirat
 

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Цитировать (выделенное)
Не быть этому
Почему не быть? Пару червонцев в день (пусть будет 10, а не 15, как тут уже выше выкладывали скрин, типа это честная ДС), это уже 20 грн, в месяц 500 грн при 25 рабочих дней и водителя уйдут на бордюр (большинство). Так, на минуточку, пятихатка на дороге не валяется, ее еще заработать надо. И пусть Эвос вместе со своими партнерами ДС вывозит свои г%мно заказы на своих личных машинах  pirat
Я то не против   biggrin2 бордюров, а реально посмотрим  driving
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Форум Такси


Оффлайн Uri

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: много
  • Отношение к такси: Руководитель
А мне бы хотелось услышать аргументацию введения данного правила. Кто был иницаитором этого? Как я понимаю от этого правила выиграют только ИДС  с мин тарифами. И никак не ИДС с адекватными тарифами. Пример. Служба выкидывает заказ с тарифом ниже принтуса. Его не смотря пытаются схватить водители которые находятся в этот момент в секторе. Потом открывают глаза и отменяют, бо денег с массажира не хватит чтобы податься к нему. И что дальше? Приходит отмена - а это +10 грн. службе, которая выкинула заказ. Что делает дальше ИДС? Да, выкидывает этот заказ дальше, в надежде поймать такого же лоха..))))
Службам с нормальгыми, адекватными тарифами это и нафиг не надо, бо их заказы разметают можносказать.
А теперь интересно услышать аргументацию администраторов сервером по этому вопросу, которые, яко бы, и приняли это решение. Вы ж сами себя наказывать собираетесь!!!!
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
Не быть этому
Почему не быть? Пару червонцев в день (пусть будет 10, а не 15, как тут уже выше выкладывали скрин, типа это честная ДС), это уже 20 грн, в месяц 500 грн при 25 рабочих дней и водителя уйдут на бордюр (большинство).
Та не надо будет и месяц ждать. Достаточно податься и узнать, что попал на 10грн. Или хапнуть заказ, открыть - увидеть дерьмо и стать перед выбором, отдать червонец или кушать каку.
Имхо. Недели хватит, чтоб с введением ответственности система ИДС поймала клин.
А вон ещё слухи о введении законодательно материальной ответственности ИДС за неподачу - вапще капец системе.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal