collapse

Автор Тема: Сервер Делюкс!  (Прочитано 100421 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #450 : 16 Августа 2015, 16:43:19 »
 histerics histerics histerics. Вы только вдумайтесь!  От поездки на дачу (шашлычок,  пивко и теплая речка ) Меня отделяют 12 км до дома.  Стою уже больше часа. И тут вот оно!  Прилетает родненький в соседний дом!  Звоню,  а там -"нам уже не наааадо" histerics histerics histerics
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #451 : 16 Августа 2015, 16:51:47 »
вот по-поводу этого давно хотел вам сказать-нет никакого минисервера ДХВ

До создания СОЗ ДеЛюкс так было, поэтому и написал

(по крайней мере так раньше было, сейчас могу ошибаться)

Антон, если это действительно так


Их заказы появляются сразу в Л, если не взяли свои водители из внутреннего эфира.

то тогда мне из двух подключённых ИДС нужно оставлять одну. Иначе смысла не вижу.  pivo
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #451 : 16 Августа 2015, 16:51:47 »

Оффлайн wwe

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #452 : 16 Августа 2015, 16:55:55 »
Вы шо, гипнотизируете пасов? 

не поверю что сейчас такое на постоянной основе. частные случаи (очень нечасто имеющие место быть) наверняка приведены

не,ну понятно шо частные,о какой постоянной основе речь  :-\
я ж не часто выезжаю...это вот за вчера,из 5 заказов в Киеве 2 с норм чаем,3-5г не считаю,но и за сорокет шо газель тоже вез  ::)
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #453 : 16 Августа 2015, 16:57:02 »
то тогда мне из двух подключённых ИДС нужно оставлять одну. Иначе смысла не вижу.  pivo

Я даже подозреваю какую  :)
А я бы оставил вторую в качестве форс мажорной, если первая "ляжет". Оно бывает крайне редко, но метко. Я так и сделал, мне не жалко 5 грн в неделю  pivo 
« Последнее редактирование: 16 Августа 2015, 16:58:12 от Sorokin »
 

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #453 : 16 Августа 2015, 16:57:02 »

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #454 : 16 Августа 2015, 17:09:18 »
Я так и сделал, мне не жалко 5 грн в неделю

 histerics а тут такие страсти от некоторых можно почитать о том, что это очень дорого и нагибалово  thinking
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #455 : 16 Августа 2015, 17:26:52 »
histerics а тут такие страсти от некоторых можно почитать о том, что это очень дорого и нагибалово  thinking

Ну не знаю -  я свой выбор сделал. Там есть сервер Д и первоочередный Уклон.
Бомжиков не поддерживаю материально принципиально, даже если у них нет абонплаты  sucks
« Последнее редактирование: 16 Августа 2015, 17:27:45 от Sorokin »
 

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #456 : 16 Августа 2015, 18:22:24 »
попрошу не передергивать!никто не говорил,что дорого или нагибалово,просто если включен Х и бомжик,с одинаковым фильтром,но с разницей -3 по рейтингу и бомжик ловит ДеЛюкс быстрее,вот в чем вопрос!?и почему в Х так много народа в секторах???
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн wwe

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #457 : 16 Августа 2015, 18:30:57 »
бомжик ловит ДеЛюкс быстрее
не верю...не потому,что вот просто не верю и всё,а потому,что каждый день наблюдаю абсолютно противоположную картину...
 

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #457 : 16 Августа 2015, 18:30:57 »

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #458 : 16 Августа 2015, 19:21:03 »
не знаю,может из-за рейтинга,в Х у меня 7,за три недели ни одного заказа не сделал,работаю только утром и ультра с бомжиком хватают быстрее
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #459 : 16 Августа 2015, 19:38:03 »
не знаю,может из-за рейтинга,в Х у меня 7,за три недели ни одного заказа не сделал,работаю только утром и ультра с бомжиком хватают быстрее
уже где-то писал, повторюсь - балалайка с рейтингом 10 всегда выиграет у балалайки с рейтингом 7, а по серверу - да, вернее нет никакого внутр. сервера  :( ДХВ заказы Х и В ловятся быстрее Л чем Д, ппотому-что в Л рейт 10, а в Д - 0
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal