collapse

Автор Тема: Сервер Делюкс!  (Прочитано 100433 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #200 : 16 Марта 2015, 14:39:36 »

Из смешного, почему я не в рЭде: когда с друзьями собираемся на шашлыки в какой-нибудь из столичных лесопосадок, они оставляют машины дома и приезжают на такси РЭД в эти чигиря. Ибо по счётчику, куда сказал - туда везут. Ну я улыбаюсь с этого момента. Пока не готов


Я сам был не готов к этому полтора года, постоянно критикуя РЭД за закрытый заказ biggrin2 а знаете почему?
Меня разбаловал Эвос своими открытыми заказами, я долго время вообще в радиусе 5 км от любимого Печерска не выезжал. А тут как то на выходные решил плотно поработать по РЭду. В выходные пофиг куда попадешь, заказы есть с любого района везде, и результат меня поразил. Да, работая по минималкам, выходишь на 7 -8 грн Км, но касса facepalm максимум 500 грн. Работая в закрытую по городу за нормальный тариф касса, становится намного больше, и что самое интересное выходишь на 6-7 грн КМ. Разница как бы не большая, компенсируется кассой
 

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #201 : 16 Марта 2015, 14:40:47 »
Если бы абонплата была 1 грн. в сутки, вы бы пришли в Делюкс?

если 1 грн в сутки +нормальная комиссия при пополнении через 24нонстоп+ адекватная комиссия партнёрки(не как в Виплюксе 15%), то я бы приехал на Бережанскую(т.к. по телефону нельзя) и распрощался бы с Виплюксом(о чём думаю всё чаще и чаще, не за что платить...).   Или бывшим из Виплюкс можно "по телефону" перейти к Вам?  ;)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 14:43:05 от emgass »
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #201 : 16 Марта 2015, 14:40:47 »

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #202 : 16 Марта 2015, 14:51:07 »
Если бы абонплата была 1 грн. в сутки, вы бы пришли в Делюкс?

Это промоакция намечается для форумчан? Или вопрос гипотетический?
Дэлюкс такси или Делюкс сервер? Делюкс сервер я уже в хотэе насмотрелся. Делюкс такси - не рассматривалось из-за 5 грн в день и стартовых взносов.

Я вообще не могу понять, почему людям не давать тестовую неделю без взносов? Или это 2-х минутное оформление позывного в ДС должно тянуть на 50-100 грн? За что платить? Какой нафиг взнос, когда товар в мешке? Это лотерея? Угадай нормальную службу? Или наоборот дополнительная мотивация таки работать "я ж сотку заплатил, теперь надо отбить"?


« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 14:55:45 от Antony »
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #203 : 16 Марта 2015, 14:56:23 »

Если бы абонплата была 1 грн. в сутки, вы бы пришли в Делюкс?

Хотите устроить аукцион неслыханной щедрости?  gazet biggrin2 Хотя по моему это тест на жадность! biggrin2 зачет so_happy
 

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #203 : 16 Марта 2015, 14:56:23 »

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #204 : 16 Марта 2015, 15:06:15 »
мне дан ответ в ветке такси Делюкс.  Перенесу его сюда:

Не актуально!   
Абонплата 5 грн. активные сутки
24нонстоп 10%
Комиссия 10% свои, 12% партнерские
По телефону нельзя.

Не в той ветке ответ дан, вопрос был в ветке сервера.
24нонстоп, 10% много, 4-5% ещё терпимо
5 грн активный день никак не равно 1 грн .
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 15:10:44 от emgass »
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

bodya_2000

  • Гость
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #205 : 17 Марта 2015, 21:45:25 »
Тот же Рэд.
Комиссию за пополнение только берет терминал, в районе 2-3 грн со 100.
За неделю ты платишь 150 грн комиссии. Если работаешь 5 дней = 30грн в день, количество заказов неограниченно.
Заказы есть и без перекидки.
Вступительных нет.
 

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #206 : 18 Марта 2015, 11:44:53 »
Тот же Рэд.
Комиссию за пополнение только берет терминал, в районе 2-3 грн со 100.
За неделю ты платишь 150 грн комиссии. Если работаешь 5 дней = 30грн в день, количество заказов неограниченно.
Заказы есть и без перекидки.
Вступительных нет.
Вот думаю  thinking
Еще одну бомжатню открыть 30/4/4 - при вступлении подарок 20 грн + 1 грн абонка + всё по 8%,
или же адекватную службу по счетчикам без эвоса, без вступительных но 150 грн в неделю ,
Как вы думаете? ???
 
Зрите шире и глубже !

Оффлайн SashOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #207 : 18 Марта 2015, 11:51:12 »
Еще одну бомжатню открыть 30/4/4 - при вступлении подарок 20 грн + 1 грн абонка + всё по 8%,
:D :D
Чуть не так :D 35-40/3/5, но по автопостановке парить 30-35(33)/3/4,5 ,а осталное оставить как вы написАли, тогда парк быстро наберёте :D
 gazet А если ещё и интернет-ПОРТАЛ grexi откроете ugar Сразу убъёте одну "известную" ДС biggrin2
« Последнее редактирование: 18 Марта 2015, 11:53:40 от SashOK »
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси

Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #207 : 18 Марта 2015, 11:51:12 »

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #208 : 18 Марта 2015, 13:26:00 »
Вот думаю  thinking
Еще одну бомжатню открыть 30/4/4 - при вступлении подарок 20 грн + 1 грн абонка + всё по 8%,
или же адекватную службу по счетчикам без эвоса, без вступительных но 150 грн в неделю ,
Как вы думаете? ???
Так в Делюксе вроде ж как есть бомж-дочка.
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн RusikUA

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Поблагодарили: 22 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Более 20-ти лет.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: ДеЛюкс, Хотэй, Кэб-Сервис
Re: Сервер Делюкс!
« Ответ #209 : 18 Марта 2015, 13:29:31 »
Вот думаю  thinking
Еще одну бомжатню открыть 30/4/4 - при вступлении подарок 20 грн + 1 грн абонка + всё по 8%,
или же адекватную службу по счетчикам без эвоса, без вступительных но 150 грн в неделю ,
Как вы думаете? ???
Так в Делюксе вроде ж как есть бомж-дочка.

Хотэй , Виплюкс - какая из них?
 
Зрите шире и глубже !

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal