collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445432 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1350 : 21 Сентября 2015, 22:18:54 »
В Экспрессе давно программа в диспетчерской, просто выдача заказов идет через рацию.
В ТОТ СчаАСт.ЛИВЫЙ ДЕНЬ УДАЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ С ЗАКАЗАМИ ,НЕ держа в руке тангенту.К примеру, по прибытию-жмёшь кнопку"по адресу"=через максимум 2 минуты пассажиры уже в машине.Жмёшь "с пассажиром"-ЕСЛИ БЫЛ ПРОСТОЙ -СРАЗУ ДОБАВКА К ТАРИФУ,ВЫСАДИЛ-ЖМЁШЬ "СВОБОДЕН"-и сразу заказ тебе-согласно ближайшей машине-ну ,просто,никакой делёжки с соколегами и лотерейной раздачи,когда не удаётся определить за кем закреплять заказ

и почему не было продолжения? и на чем работали, на андроиде?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

bodya_2000

  • Гость
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1351 : 21 Сентября 2015, 22:45:42 »



Цитировать (выделенное)
хочу спросить у вас тоже по-Раневски.....а наХер вы тогда сюда припёрлись?  :-\

Рекламировать службу Лайк.  facepalm
 

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1351 : 21 Сентября 2015, 22:45:42 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1352 : 21 Сентября 2015, 22:47:26 »

А вы меня тут сразу начали кормить своим виплюксами и делюксами!

Вообще как-то странно такое слышать от человека, который 1 день "как бы " проработал в такси и уже такие штампы и выводы.
 

bodya_2000

  • Гость
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1353 : 21 Сентября 2015, 22:49:18 »
В Плюсе абонки нет
А КАК ДАВНО РАСТВОРИЛАСЬ?

Как давно не знаю, с прошлой осени абонка отсутствует.
Но есть обязательные 20 заказов в неделю, иначе накажут деньгами.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 22:52:08 от bodya_2000 »
 

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1353 : 21 Сентября 2015, 22:49:18 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1354 : 21 Сентября 2015, 22:50:04 »
просто,никакой делёжки с соколегами и лотерейной раздачи,когда не удаётся определить за кем закреплять заказ

Так чем всё закончилось? Что не понравилось?
 

Оффлайн jaroslav_nik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1355 : 22 Сентября 2015, 12:22:16 »
ААаааа! Пиняв :-[
так а как это делать? Хотел картинку к письму прикрепить а оно мне что большая


Странно,скрины обычно не увесистые,или Вы с компа?
 

Оффлайн BASSURMAN

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Opel Astra H
  • Опыт: 25 лет (последние 6 лет регулярно)
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1356 : 25 Сентября 2015, 19:36:04 »
Всем привет! Еще полтора года назад я и представить себе не мог что пойду работать в такси. Не потому что это плохая работа, а потому что думал что это не мое. Во первых считал что психологически и даже физически надо быть подготовленным к разного рода ситуациям, во вторых всегда считал что моя машина мой второй дом, в который посторонних не пускают, в третьих имел свой бизнес и не задумывался о другой работе. Но вот в связи с кризисом мой бизнес накрылся, ситуация в корне изменилась и, потратив все сбережения, пришлось задуматься о заработке на кусок хлеба. На последние деньги месяц назад поставил ГБО и решил попробовать себя в такси. Друг работает в Экспресс-такси в премиум сегменте и рекомендовал пойти туда, но, посидев с ним в машине, я понял что работа с рацией это не мое, тут надо быстро ориентироваться в эфире и хорошо знать город. И хотя у меня Opel Astra H 2007 г.в., в отличном ухоженном состоянии, до премиум сегмента чуток не дотягивает. В общем открыл я OLX, выбрал контору с офисом поближе к дому и поехал туда устраиваться на работу. Называется Авангард такси (он же Аврора такси). Уже потом, изучая данный форум я понял что это бомж-такси, кстати побывав у них в так называемом офисе (квартира на первом этаже хрущевки со стойким запахом перегара) сразу возникли подозрения что что-то не так. Ну суть не в этом. Поставили мне на телефон Мобайл-такси, внес 50 грн., и вперед! В первый день честно признаюсь руки тряслись. И самое ужасное я понял что полный тормоз!!! Очень трудно ориентироваться в заказах если плохо знаешь улицы и номера домов. Хоть я и живу в Киеве 45 лет и последние шесть лет часто езжу на своей машине, но все больше в места которые знаю. Хорошо что в программе есть предзаказы (успеваешь на навигаторе вбить адрес заказа а по приезду пока ждешь пассажира адрес доставки), взял я один такой: Луначарского - м. Левобережная - м. Дарница за 33 (!) грн, плюс за простой 10 грн накапало. Тогда о деньгах не думал, надо было переломать психологический барьер. На заработанные "деньги" купил расслабляющего зелья и дома таки этот барьер переломал... Через день выехал еще на пол дня, теперь уже брал заказы онлайн, та как в предзаказах в основном правый берег, а я живу на левом, благо попадались такие что я примерно знал где это находится. Заработал где-то 260 грн. грязными и приехал домой в целом доволен собой, благо попадались пассажиры адекватные и мы даже немного поболтали на разные темы. Дома, проведя нехитрую арифметику я понял что в принципе работать в такси можно, надо только поднабраться опыта и получше узнать город. Но хотелось бы найти контору с тарифами повыше, т.к. запчасти и ТО для моей машины не копеечные как для Ланоса или Лады, а машинка уже не новая и потихоньку по запчастям начинает подсасывать. Я конечно не претендую на Премиум класс, но к примеру на том же сайте Авангарда при онлайн заказе авто с кондером +15 грн к заказу, а по сути берешь заказ как обычный. Изучил я эту ветку форума и определил что в основном рекомендуют такие конторы: Лайк, ЕСТ, Делюкс, Такси плюс, Премьер, Виплюкс. Честно говоря мне трудно разобраться в условиях каждой из них, наверное придется обзвонить все и узать условия, но лучшие рекомендации будут от людей которые там работают (работали). На огромные заработки я не претендую, но ехать с Березняков на Крещатик за 45 грн при нынешних ценах это как-то странно. На данном этапе меня устроит следующий режим и условия работы (с учетом принципа лучше меньше но дороже):
1. Только в дневное время суток.
2. Свободный выбор заказов по нормальным тарифам.
3. Осутствие штрафов и обязаловок.
4. Абонплата за программу в пределах 10 грн в неделю (планирую работать пн., вт.,чт.,сб).
5. Работа с оной базой без жпс и бардюров (во всяком случае пока).
6. Адекватные пассажиры (хотя тут не угадаешь).
7. Нормальная фильтрация по секторам, а не 5 км как у Авангарда, хотя возможно это везде так.
Буду благодарен всем кто дочитает мое послание до конца и что-то конкретное посоветует. Отвечу на все вопросы.
 

Оффлайн Expert.Uno

  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1357 : 25 Сентября 2015, 19:48:32 »
Добрый день , Бассурман!
1. Вы какого с района?
2. Раз на Левом берегу, то начинайте с Бонда, и Реда, могу предоставить бесплатный инструктаж  pivo
 
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1357 : 25 Сентября 2015, 19:48:32 »

Оффлайн ilb

  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1358 : 25 Сентября 2015, 19:55:21 »
Работа с оной базой без жпс
Что вас смущает? Андройд смартфон у вас или нокия?
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн BASSURMAN

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Opel Astra H
  • Опыт: 25 лет (последние 6 лет регулярно)
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1359 : 25 Сентября 2015, 20:05:24 »
Добрый день , Бассурман!
1. Вы какого с района?
2. Раз на Левом берегу, то начинайте с Бонда, и Реда, могу предоставить бесплатный инструктаж
Добрый вечер.
1. Воскресенка
2. А почему именно они, я слышал что это тоже типа бомж-такси? Хотя наверное база у всех одинаковая только для "своих" идут другие тарифы? Есть отличие по тарифам от Авангард? Шашку обязательно возить? Какие условия, если не трудно? Спасибо.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal