collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445929 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1240 : 18 Сентября 2015, 23:04:07 »
но чесн говоря жму платить вступительные и штрафы за отказы и комиссии
Если чисто теоретически это и всплывет раз в мильён лет (а у разумного человека никогда), то этот штраф окупится разницей в тарифах за 1 (один), за одинёшенек день, Карл!!!  facepalm  stena
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1241 : 18 Сентября 2015, 23:06:29 »
А почему нет?
Для меня возить на Октавии по тарифам ниже, чем я возил ранее на Таврии удар по психике, да где-то ломается реже, но в целом обслуживание дороже.  :'(
 

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1241 : 18 Сентября 2015, 23:06:29 »

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1242 : 18 Сентября 2015, 23:12:34 »
А... ну то таке... это не 15 со всех партнерских и не 15-25 грн обязательных в неделю абонки, тем паче что без штрафов и всткпительных
Это где такие жестачи? В том же Амиге ничего такого нет. Был бы у меня такой Пассат, я бы менее чем Элит просто не рассматривал (хотя как показал форум не так уж и жирная контора), но если у Вас vw таки он, то печаль. Нет, Печаль!  smile63
 

bodya_2000

  • Гость
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1243 : 18 Сентября 2015, 23:19:24 »
Элит мы знаем по стандартным тарифам а тут речь за бизнес класс.
Если в Лайке будет 70 то там 120-130.
 

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1243 : 18 Сентября 2015, 23:19:24 »

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1244 : 18 Сентября 2015, 23:30:07 »
А какие там есть ИДС с дистанционным подключением, с минимальною абонплатою и нормальным кол-вом материнских заказов? Подскажите
Где-то кто-то тут на форуме выкладывал весь список вроде. По памяти кроме Плюса, Амиго, Шансона, Алло мелькают Luxor-ы, Allians-ы и хз еще кто без названий, это из тех, что временами пролазят через мой фильтр. Рекомендую копнуть Поиск по форуму по слову Ультра.
 

Оффлайн Kazah

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Поблагодарили: 56 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: TOYOTA CAMRY
  • Опыт: 10
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: с ИДС
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1245 : 18 Сентября 2015, 23:30:31 »
Ну наконец-то! Началось движение на форуме! У меня просто руки чешутся написать!
Короче...
Я считаю что Лайк такси - самая крутая контора из всех где мне приходилось работать! Херня что тут пишут что там плохо, мол бомжарня -  Это БРЕХНЯ пацаны! аБЫКновенная брехня!!!
Значит рассказываю- приехал в офис на Кольцова, Андрей подробно рассказал как с жпс работать час провел в офисе где-то и вышел уже в пол четвертого.
Решил седня чисто по жпс работать - попросил чтоб зделали 1 км везде.
В общем до сейчас - 10 заказов из них 5 материнских и касса в 900 грн!!! biggrin2 с чаем. Подачи заметил по нафигатору - больше чем 400 м. не было.
Вобщем сила!
Видел и Втплюксы, и Делюксы, и Хотеи  и Плюсы ваши хваленые - отличаются от материнских на 5-7 грн на заказе.
Так скажите мне - зачем мне они надо если и здесь тепло и заказы ваших агитируемых служб я могу взять? И тем более что за 10% и 1 грн!!!!! klas
Кстати - впервые за свою таксистскую жизнь выполнив 10 заказов я НЕ РАЗУ не общался с диспечером!!!
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1246 : 18 Сентября 2015, 23:36:29 »
Рекомендую копнуть Поиск по форуму по слову Ультра.

Попробую  pivo
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн yurchik

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Город: вишневое
  • Авто: форд
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: лайк
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1247 : 18 Сентября 2015, 23:45:03 »
Как-то дешево написано, да и на таксиста(работягу) уж совсем не похожи такие умозаключения. Интересно ,что будем дальше писать?
 

Форум Такси

Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1247 : 18 Сентября 2015, 23:45:03 »

Оффлайн yurchik

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Город: вишневое
  • Авто: форд
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: лайк
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1248 : 18 Сентября 2015, 23:47:29 »
Ах да, не прочитал, что первые якобы 10 заказов .
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?
« Ответ #1249 : 18 Сентября 2015, 23:47:48 »
Как-то дешево написано, да и на таксиста(работягу) уж совсем не похожи такие умозаключения. Интересно ,что будем дальше писать?

Возможно про Хургаду. Николай задолбался там всех вывозить  biggrin2
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal