collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445809 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TITAN

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Алло такси- обязательно лицензия+250 грн+страховка пассажира... 15% от заказа им
Експресс- можно на телефон без шашки - 10% ихнии заказы, 15% чужие заказы. без шашки и без всего
Если на рацию к ним, то лицензия, страховка, шашка, рация своя (или прокат 42 грн в неделю), но свои заказы постоянные+ обязяательно 45 заказов в неделю.
Вот такие пироги... есть дельные советы ?

Ещё хотелось бы узнать по безопасности... Таки профессия не очень безопасная, как перестраховываться? заранее сенкс...
« Последнее редактирование: 25 Января 2013, 15:34:40 от TITAN »
 

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2935
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн TITAN

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
я так понял- это ответ на мои посты... лучше заниматься этим легально и без проблем, чем на телефоне и с кучей гемороя )))
 

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2935
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
я так понял- это ответ на мои посты... лучше заниматься этим легально и без проблем, чем на телефоне и с кучей гемороя )))
До этого все принятые законы были бездейственны, поэтому это скорее информативная часть для вас. Решать только вам.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн Sunny

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Да идите работайте спокойно, пока наберут проверяльщиков, пока разберутся, пока организуют это все, вам и работать может надоест ;D
 

Оффлайн Drakk77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Другое...
+1 не заморачивайтесь пока с лицензиями, если вы не чп вас не могут оштрафовать.
я бы и сам рад лицензироваться итп, но толку сейчас от этого 0.

A по поводу безопасности... тут уже кто во что горазд.... правило основное одно, фейсконтроль, при заказе в стремное место заблокировать двери, посмотреть на пассов оценить, и не стесняться если что сваливать :D Хотя у меня таких ситуаций почти и не было пока тьфу тьфу... но я ночью редко работаю, не нравится мне ночью по часу в машине кемарить в ожидании заказа. А днем так таких проблем и нет в принципе.




 

Оффлайн PointBreak

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
Мне наоборот ночью больше нравится, хоть заказов меньше но и в пробке стоять не буду. Хотя тут на любителя :-\
По безопасности фейсконтроль не всегда поможет ну по крайней мере успокоит. У меня дамочка села вполне вменяемая, через 15 минут развезло и понеслась. Так что тут как повезет :(
 

Оффлайн Drakk77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Другое...
ну да, дело вкуса, вот у меня друг катает только днем, только минималки и только по левому берегу :)

ага, мне тоже одна такая недавно сиденье все обос..ла пассажирское.... дошла "до кондиции" блин, взял с нее на химчистку...
 

Форум Такси


Оффлайн andrew

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Самозанятый
  • Город: Киев, Украина
  • Авто: седан
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: фильтрую потихоньку
Возите с собой хоть минимальные средства защиты Терен или пневмат, биту. Проблемы на жопу можно и днем заиметь, как повезет.
 

Оффлайн Drakk77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Другое...
Да как ни крути, а своих заказов в абсолют-плюс больше чем в Панде какой-нить даже, а тарифы все таки повыше...
Врядли есть ДС с таким же количеством своих заказов как там, или есть? :) . Напрягает только возить на Теремки комиссионные и 400грн. вступительных.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal