collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445734 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Вам доказывать нет смысла-так как вы сами знаете свою кухню ,а для форума -ну если кто то конкретно усомниться да легко,некоторые тут итак знают если нужны доки я им их предоставляю
нет уж. если хаите на форуме, то на форуме и доказывайте, а не поливайте грязью из-за угла. Я Вам предложил в предыдущем своем посте приехать завтра в офис и доказать мне свою правоту.А потом можем и на форуме об этом написать.

>:( ну значит так
1 грязью здесь гепард как службу такси и Вас как руководителя я не поливал
2 если для Вас правда сегодняшнего дня работы -бьет больно как серпом по ,,,,то увы я тут не приделах
3 доказывать должен не я-как вольнонаемный работник,а Вы как руководитель Дс
4 приезжать просто чтоб посидеть в компе,тупо stena-так как нужно быть полным идиотом чтоб сливать в открытую,а следовательно по программе сливов доказать не реально censored
5 сдать шашку  :'( да не вопрос- день и время полного расчета назовите
6 свет клином на гепарде не сошелся-когда же вы это поймете
7 да в плюсах есть правила и штрафы-но за месяц работы у них у меня 1 штраф 10грн (так как вырубился и не подтвердил заказ по сектору)
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Как-то так.

Спасибо за ответ, теперь ясно pivo

На часть моего вопроса не ответили, наверное есть проблемы с написанием ответа kofe
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2014, 16:15:28 от UserOK »
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
5 сдать шашку   да не вопрос- день и время полного расчета назовите

Вы прям как  thinking Стоит ли бросать насиженное место с вменяемыми тарифами?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
а именно: если программа сама дала заказ( а программа дает заказ ТОЛЬКО на расстоянии до 2 км по дорогам), то отказаться от такого заказа можно НЕ БОЛЕЕ  2 раз в СУТКИ, а начиная с 3 раза за кадлый отказ -15 грн
>:( garmoshka ну а теперь я точно молчать не буду хватит тут сказки всем расказывать
1 программа давала заказ на расстоянии до 3,5км по радиусу ПО ПРЯМОЙ
2 если за 1,5минуты программа кидает тебе 3раза и потом накладываеться штраф то тогда могу смело утверждать что это тупой разводняк на штрафах либо машеничество
3 если водитель не принял заказ либо от него отказался(что вы очень быстро убрали -кнопку отказа) то и программа недолжа больше ему парить этот же заказ
4 когда лично я - стоял на новобеличах а ЭТО умная программа кидает мне заказ с ЖД центрального censored и потом штраф-а после звонка в офис оказываеться что ЭТО(программа) видет меня в центре censored так это не мои проблемы что такие косяки
5 когда тебе спецом кидают заказ и мотивируют это тем что безнал обязательный к вывозу и подача до 6км ps то хочется послать сразу когото и далеко
 

Форум Такси


Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
я думаю если делать подачи по 3-4 км то можно найти там работу

 facepalm

Средний заказ по Киеву протяжённостью 8-10 км. Ваша подача ХП делает 40-50% минимумом. Это не работа, а оленеводство. Даёте зарабатывать СТО, ИДС, аптекам, но только не себе. На парковых и арендных можно думаю делать такие дурные подачи, контора платит idea
если это не центр,То я всегда подаюсь до 5 км,и нормально себя чухаю.при чем тут ИДС,аптеки,сто я не понимаю.это ваши личные проблемы
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
грязью здесь гепард как службу такси и Вас как руководителя я не поливал
Меня действительно не поливаете, чтоже касается службы. то Вы уже месяц на форуме намекаете, что делать в Гепарде нечего и ничего хорошего она не представляет
если для Вас правда сегодняшнего дня работы
так в том-то и дело, что на правду все это мало смахивает. Если Вы действительно считаете, что в Гепарде происходит слив и можете это доказать-милости прошу, 200 грн всегда в действии. Я-противник сливов кому бы то ни было и если Вы изнутри вдруг знаете больше. чем я-то откройте мне на это глаза.
доказывать должен не я-как вольнонаемный работник,а Вы как руководитель Дс
А с какой стати я должен оправдываться от беспочвенных и бездоказательных обвинений?
,а следовательно по программе сливов доказать не реально
Ошибаетесь. В программе заложено, что в течении 3 минут она ищет ближайшую машину, а потом заказ уходит в общий эфир. также хранятся треки всех авто, поэтому можно открывать любой заказ. смотреть. как он распределялся и по карте смотреть, где в это время находились те или иные авто
сдать шашку   да не вопрос- день и время полного расчета назовите
Любой-на Ваше усмотрение
свет клином на гепарде не сошелся-когда же вы это поймете
я не только это прекрасно понимаю, более того, я об этом всем говорю, кому в гепарде по какой-то причине не нравится. Насильно мил не будешь. ::)
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
наверное есть проблемы с написанием ответа
не понял. Я думал. что ответ был полный. на что именно я не ответил?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
) общая стоимость грн/км будет гле-то 4.5-5.
мало  monet
 

Форум Такси


Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
5 сдать шашку   да не вопрос- день и время полного расчета назовите

Вы прям как  thinking Стоит ли бросать насиженное место с вменяемыми тарифами?
я не курица чтоб что то высиживать,я приходил в гепард работать и зарабатывать
есть много очень интересного и неприятного чего тут еще не написано про гепард
да и тарифы совсем не такие и вменяемые в тех же ПЛЮСАХ выше как минимум на 50коп/км
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
при чем тут ИДС,аптеки,сто я не понимаю.

Как бы вам это так объяснить, что бы это дошло до вас thinking А вспомнил, есть такие поговорки: "всему своё время" или "время лечит". Дай Бог, что бы оно лично вас и вашу машину не коснулось idea
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal