collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445465 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Увы,процентов 70 точно, а может и более, ездят безо всякого просчета - дали сотню в руки и штаны мокрые, типа - во я заработал.

Подсчеты в этой сфере дело не благодарное, просчитать подачу нереально, откаты с откровенно глухих мест тоже, те же пробки и их объезды, возвращение домой.... ну и в том же духе...
Сам делаю так - выезжаю всегда с полным баком, по окончании рабочего дня снова заправляю полный... оставшаяся сумма и есть примерный заработок, отнять проценты можно и на глаз.  monet
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
а что даст подсчет в такси?
Та хотя бы понимание того, куда надо ехать, а куда не стоит. Считали бы, не ездили б по рубль с полтиной километр. А так перегоняют топливо в деньги, а деньги в топливо и вся работа.
 

Форум Такси


Оффлайн wwe

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
вас не грузят, а совет дают, прислушайтесь)
без просчёта (точного!) стоимости проезда 1 км не возможно посчитать заработок.
скажем, средняя оплата за проезд 1 км в такси составляет 3-4 грн. (редко 5-6) за 1 км.
если у вас проезд 1 км будет составлять на бензине, скажем, 2 грн. и более, то работать в такси на этой машине действительно нет смысла. гривен 100 вы, конечно, заработаете), но потом вложите их в ТО и ремонт.
из затрат таксиста: бензин-газ, телефон, 10% с заказа, ТО, ремонт (мойка, если не экономить).
а без страховки где-то притрётесь на 1000 у.е. и привет)
та то топикстартер совета просил,а я шутил шо уйду в такси.....я все эти циферы хорошо знаю,именно поэтому я не ТАКСИСТ,а извиняюсь подвезун моторовский
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
 8)
а извиняюсь подвезун моторовский
8) 8) 8)
ай-я-яй
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси


Оффлайн chernigov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 44
Цитировать (выделенное)
Сам делаю так - выезжаю всегда с полным баком, по окончании рабочего дня снова заправляю полный... оставшаяся сумма и есть примерный заработок, отнять проценты можно и на глаз.
тоже вариант! но Вы ещё скажите, что не знаете сколько стоит проехать 1 км на Вашей машине (по самому обычному дню с пробками, простоями и т.д.)?

Цитировать (выделенное)
А так перегоняют топливо в деньги, а деньги в топливо и вся работа.
так отож  biggrin2
 

Оффлайн chernigov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 44
вот на сайте с ценами на бензин есть даже автокалькулятор, если самим впадляк посчитать:
это для газа посчитал.
а на бензин вышло от 2 грн. за 1 км.


[вложение удалено администратором]
 

Оффлайн ігор

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Город: києв
  • Авто: peugeot 407
  • Опыт: новечок
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: иипи
 driving всім доброго часу доби  ;)
 прошу совєта в опитних водіїв таксі, а також знатоків.
 розказую як є.
 не їз-за доброй жизні, не їз-за хороших часів. smile63 ну рішив я податись в таксі, просто не бачу іншого виходу, хібащо за границю працювати, але розумію, що мене теж там ніхто не жде. крім того там роботу тільки на тірах можна найти gazet gazet, а йти на таку машину, на зиму, та щей з малим опитом їзди на 20-ти тоніках- о як не хочиться. а я тільки вмію те що крутити баранку. хочу попробувати себе ще й  на таксі thinking thinking  driving driving
так ось прошу вашого совєту, в яку краще службу таксі йти, де хватає заказів і нормальні тарифи?  в мене машина peugeot 407 2006р.  ви просто в тій галузі, і вам видніше. хочу працювати нормально, а не возити, щоб виходило тільки на бензин і штани.   почитав чиало форумів, чимало відгуків, так толку і не дойшов, хочу почути ще совєти. прошу війти в мою ситуацію, і  не тролити. дякую
 

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
хочу працювати нормально, а не возити, щоб виходило тільки на бензин і штани.

К сожалению это сегодняшняя реальность. Попробуйте конечно же, если машину не жаль ::)
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Мне вот интересно, теперь каждый новый юзер этого форума будет задавать подобные вопросы?  thinking

Подсказка для ТС.
На этом форуме есть ПОИСК. Информации вагон и маленькая тележка. Потратьте час-два своего времени и найдете ответы на большинство своих вопросов.

Удачи!
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
хочу працювати нормально, а не возити, щоб виходило тільки на бензин і штани.
Ну это не от форумов и не от советов зависит. Здесь важен Ваш, личный талант. Сумеете правильно организовать свою работу, правильно понять суть, что то заработаете. Нет... значит нет. Если дано, то с приобретением опыта у Вас и без советов найдутся ответы, на все Ваши вопросы. Ну а если не дано... то это Вы тоже довольно быстро почувствуете. Только не настраивайте себя на прибыль с первого дня. Будут и залеты, и пролеты, и кидки , и езда в убыток. Это и есть опыт. Все нужно пройти, а дальше оно само покажет.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal