collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445436 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Смахивает на дешевую пропаганда бомж такси  rasstrel

Скорее да, чем нет.
 

Оффлайн chernigov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 44
Цитата: palach1985 от 30 Март 2014, 04:47:18
Смахивает на дешевую пропаганда бомж такси 
Скорее да, чем нет.
Да точно пропаганда. В другой теме писал, что от нечего делать пошёл попробовать в этот Джокер и теперь не знаю как доработать положенную на программу сотку)
 

Форум Такси


Оффлайн drizer

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: X7
  • Опыт: 4
  • Сотрудничаю с: Таксометром
минимум 150грн за 12 часов заработать вполне реально на арендованной машине.  ;)
да, огромные деньги!
 

Оффлайн Святослав

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Subaru
  • Опыт: 2
Ребят, кризис задел и меня. У меня субару врх, не знаю имеет ли смысл с моим расходом топлива таксовать, но попробую. Почитал форум, скачал приложение новое. Почитал их сайт, пишут хорошо, преимуществ очень много. Кто работал или работает чисто по приложениям, реально ли заработать или подзаработать? Или идти в службу такси?

[А: Святослав, выбирайте тему правильно]
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2014, 19:17:41 от Informer »
 

Форум Такси


Оффлайн федя

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: KIA Cerato
  • Опыт: присутствует
  • Сотрудничаю с: бордюр, фильтр, РЕД,
У меня субару врх,
нет смысла работать даже в элите не говоря уже об остальных.если уже на то пошло надо продать субару и прикупить ланос и в такси с тарифом подороже.ланос должен быть на газу(это любимая машинка наших киевских пасажирчиков biggrin2).так как что на ланосе что на мерседесе тариф одинаковый в службах со средним тарифом выше среднего(под средним я подразумеваю тариф 10/50 это дс"плюс""алло""фортуна" "ред" и тд и тп.
 

Оффлайн федя

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: KIA Cerato
  • Опыт: присутствует
  • Сотрудничаю с: бордюр, фильтр, РЕД,
Кто работал или работает чисто по приложениям,
Какие приложения вы имеете ввиду? Если Vtaxi info то нереально. я за месяц ни одного заказа не сделал хотя иногда предварительные даже видел! но это ничего не решает с вашым автомобилем вы будете в минусе сейчас нужен только ланос и только на газу!Если приложения ред-то пару заказов вдень с натяжкой сделать можно но есть ньюанс!заказ может быть 23 грн!имхо!
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2014, 20:58:24 от федя »
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
тариф 10/50 это дс"плюс"

Сегодня взял заказ Плюса. Тариф 57/9.5 км.
 

Оффлайн федя

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: KIA Cerato
  • Опыт: присутствует
  • Сотрудничаю с: бордюр, фильтр, РЕД,
Сегодня взял заказ Плюса. Тариф 57/9.5 км.
я не конкретизировал а просто обобщил сегмент в котором можна работать там почти все тарифы в одну цену плюс минус 4-5 грн считаю разницу несущественной.а вот выполнять заказы  39/12км считаю преступлением.Эдики которые делают эти заказы еще будут рыдать крок слезами когда их ланосы(а иногда и новенькие тойоты короллы) рассыплються от количества перевезенных задов пасажиров бомж-коллон! Вечная им анафема!
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2014, 23:29:25 от федя »
 

Форум Такси


Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Сегодня взял заказ Плюса. Тариф 57/9.5 км.
я не конкретизировал а просто обобщил сегмент в котором можна работать там почти все тарифы в одну цену плюс минус 4-5 грн считаю разницу несущественной.а вот выполнять заказы  39/12км считаю преступлением.Эдики которые делают эти заказы еще будут рыдать крок слезами когда их ланосы(а иногда и новенькие тойоты короллы) рассыплються от количества перевезенных задов пасажиров бомж-коллон! Вечная им анафема!


в реде моно сделать пару заказов за день? biggrin2
а авео уже не катит в такси,обслуга дороже?тариф 39/12?таких не существует
Ланос не умерает если хоть как-то обслуживать,вообщем далек ты от такси,видать такой же водитель бомж тарифов
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Сегодня взял заказ Плюса. Тариф 57/9.5 км.
я не конкретизировал а просто обобщил сегмент в котором можна работать там почти все тарифы в одну цену плюс минус 4-5 грн считаю разницу несущественной.а вот выполнять заказы  39/12км считаю преступлением.Эдики которые делают эти заказы еще будут рыдать крок слезами когда их ланосы(а иногда и новенькие тойоты короллы) рассыплються от количества перевезенных задов пасажиров бомж-коллон! Вечная им анафема!

а то что хаешь ред то понятно,ведь сам с ним сотрудничаешь)))кто ж будет говорить что тут хорошо,тут просто нету оленей подвозящихся
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal