collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445439 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
В личку могу и поделиться, правда получить место тяжковато.
Да чего уж там, выкладывай сюда инфу. Тут и так на форуме три калеки посетителей от силы. Большой конкуренции не сделаем.  ;)
 

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
присоединяюсь к комплиментам  applodism По личному опыту, хотел бы добавить. Работа на парковом авто это АД  censored, сам себе не принадлежишь и еще много минусов. Я пришел к тому, что лучше авто под выкуп и самому себе ставить план))))))) Хотя бы знаешь за что вкалываешь.

Хотел бы уточнить, а из чего себе ставить план будете? Из нуля заказов по городу?


Из  censored лепить конфетку, работа может и не та, но хватет, если работать.
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Форум Такси


Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Чего все плакают? Да, заказов мало, да, тарифы очень маленькие, но "выживать можно". Работаю на парковом авто и думаю перейти на аренду, на парковом получается от 4 до 6 тысяч в месяц, график конечно не удобный, но жить можно,  на пол годика-годик нормально. В личку могу и поделиться, правда получить место тяжковато.
От 4х до 6ти? Больше на рекламу похоже... biggrin2 

Сегодня ездил в "Экспресс-такси", у них работа по счетчикам и рациям. Плана, так называемого, нет. Средняя заявленная з/п ~3000грн с посменным 12-тичасовым графиком. Как и везде, обслуживание и заправка с мойкой - за счет компании. По поводу таксопарка не интересовался что к чему. Собеседование не прошел, т.к. нужно знать город в совершенстве (работа по рации того требует). На вопрос о среднем заработке таксистов на парковых авто, который я задал в очередной раз, мне был дан следующий ответ, цитирую: "Реальная зарплата при работе на авто фирмы варьируется от 2000 до 3000грн. + чай. Сказочники обещают по 5 и 7 тысяч, но таких денег заработать не реально". Выудив еще один пазл для общей картины, я направился дальше.

Вторая фирма за сегодня, которую я посетил - "Корона-такси". Первое, что сразу бросилось в глаза - инфраструктура офиса. Раньше видел что-то вроде будок, кладовок и технических помещений, в которых сидит, как правило, 1 человек и "руководит процессом". В этот раз, я попал в хорошо обустроенный офис с 2мя кабинетами, дорогой мебелью и кучей офисной орг. техники. Возможно, это далеко не самое главное в работе таксиста, но, согласитесь, намного приятнее приходить в чистое и светлое помещение, чем в прокуренную "кладовку". Сразу дали заполнить анкету и ознакомиться со штрафами. Их, откровенно говоря, много. Штраф за заезд домой, штраф за грязное авто, штраф за 3 отмененных заказа за смену... Общий список состоит из 12-14 пунктов, не помню точно. Но, как ни крути, все по существу. Смены только 12-тичасовые, 6 день - сутки выходной - 6 ночь. Автопарк состоит из ланосов, авео и прочих популярных представителей рынка такси. Заправка, мойка и обслуживание авто - за счет фирмы. Плана, тоже, нет. Ездишь, вылавливая заказы с эфира, если долго стоишь в секторе - тебя отправляет на заказ диспетчер, лично. Обещанная з/п - 3800 + чай, с выплатой 2 раза в месяц (аванс + основная часть). В конечном итоге, сказали что подумают куда меня посадить и перезвонят. Ждем  :)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 14:42:36 от Rasxa »
 

Оффлайн EVGESHA2112

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: тойота
  • Сотрудничаю с: ирбис
СПС за инфо,надеюсь вы себя найдете :)
 

Форум Такси


Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
Сказочники обещают по 5 и 7 тысяч, но таких денег заработать не реально

Это в нормальных конторах с включенной головой. Если Вы города не знаете, а как я понял из поста выше, все же не знаете, то не реально.
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
"Корона-такси".
... Плана, тоже, нет. Ездишь, вылавливая заказы с эфира, если долго стоишь в секторе - тебя отправляет на заказ диспетчер, лично.
Что за эфир?
 

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
а как я понял из поста выше, все же не знаете,
thinking а вы настолько идеально знаете город)) что все улици и проулки знаете :o неповерю)))к тому же должен быть всегда бумажный навигатор))) heppy_dancing
 

Оффлайн аццкий

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Авто: ланос
Вторая фирма за сегодня, которую я посетил - "Корона-такси".

Подумай хорошо перед тем, как связаться с этими уродами.
У них км стоит 2.50  Будешь у них рабом и работать за еду. Лучше шли их открытым текстом на три буквы. Из за таких выродков таксисты перестали зарабатывать в принципе.
 

Форум Такси


Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
У них км стоит 2.50  Будешь у них рабом и работать за еду
thinking тут по 3,8-4,2 со всеми холостяками стараешся вытянуть-и на еду не хватает :'( а по 2,5 это и на сигареты нехватит shelp
 

Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
а как я понял из поста выше, все же не знаете,
thinking а вы настолько идеально знаете город)) что все улици и проулки знаете :o неповерю)))к тому же должен быть всегда бумажный навигатор))) heppy_dancing
При чем здесь идеально или нет? Для работы на парковой машине нужно прекрасно представлять, где находится указанная улица, дом, сколько с точностью до пары минут займет подача и выполнение заказа. Это далеко не так критично для работы на своем авто. Это две абсолютно разные работы.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal