collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445400 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Вы меня,конечно,извините,но Вы пробовали не спать сутки и при этом находиться за рулем?
Пробовал, 2 года отработал с таким графиком, из которых брал выходной в свою смену всего 2 раза. Пока молодой не чувствуешь, просто. Ясен пень, что позже это выплывет боком, но куда деваться?)
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Вы меня,конечно,извините,но Вы пробовали не спать сутки и при этом находиться за рулем?
Пробовал, 2 года отработал с таким графиком, из которых брал выходной в свою смену всего 2 раза. Пока молодой не чувствуешь, просто. Ясен пень, что позже это выплывет боком, но куда деваться?)
честное слово,я не знаю,что Вам ответить
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси


Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
Теоретики работы на парковом авто - это такие теоретики  biggrin2
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Теоретики работы на парковом авто - это такие теоретики biggrin2
Ну, на личное авто пока еще не заработал. Чего воду в ступе толочь?) Завтра еще в 2 конторы поеду (в Экспресс и Элит), потом решу куда идти. Пойду, поработаю недельку и опишу все в подробностях для работающих на своих машинках и желающих пойти работать на парковое, которые, как и я, находятся в поисках оптимальной фирмы.  :)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 00:42:06 от Rasxa »
 

Форум Такси


Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Пойду, поработаю недельку и опишу все в подробностях для работающих на своих машинках и желающих пойти работать на парковое, которые, как и я, находятся в поисках оптимальной фирмы.  :)
Автору полный респект за подход. Узнать, попробовать, поделиться.  applodism
 

Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
Теоретики работы на парковом авто - это такие теоретики biggrin2
Ну, на личное авто пока еще не заработал. Чего воду в ступе толочь?) Завтра еще в 2 конторы поеду (в Экспресс и Элит), потом решу куда идти. Пойду, поработаю недельку и опишу все в подробностях для работающих на своих машинках и желающих пойти работать на парковое, которые, как и я, находятся в поисках оптимальной фирмы.  :)

А на личном сейчас работать - безумие, если таксование будет основным доходом. В Элит можете не идти, там за царапину на бампере с Вас высчитают как за новый, естественно об этом при приеме на работу скромно умолчат.
 

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Rаsха, с удовольствием Вас читаю. Жду очередных жизнеописаний.

Не удивлюсь, если после таксопохождений вернетесь в официанты.

П.С. Таксодержатели вообще страх потеряли. С таким объемом заказов и с такими тарифами, такие непомерные аппетиты.
 

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
присоединяюсь к комплиментам  applodism По личному опыту, хотел бы добавить. Работа на парковом авто это АД  censored, сам себе не принадлежишь и еще много минусов. Я пришел к тому, что лучше авто под выкуп и самому себе ставить план))))))) Хотя бы знаешь за что вкалываешь.
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Форум Такси


Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
присоединяюсь к комплиментам  applodism По личному опыту, хотел бы добавить. Работа на парковом авто это АД  censored, сам себе не принадлежишь и еще много минусов. Я пришел к тому, что лучше авто под выкуп и самому себе ставить план))))))) Хотя бы знаешь за что вкалываешь.

Хотел бы уточнить, а из чего себе ставить план будете? Из нуля заказов по городу?
 

Оффлайн Niozik

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Чего все плакают? Да, заказов мало, да, тарифы очень маленькие, но "выживать можно". Работаю на парковом авто и думаю перейти на аренду, на парковом получается от 4 до 6 тысяч в месяц, график конечно не удобный, но жить можно,  на пол годика-годик нормально. В личку могу и поделиться, правда получить место тяжковато.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal