collapse

Автор Тема: Подскажите в какую фирму такси идти начинающему?  (Прочитано 445427 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Дело пошло!
Обзаведётесь балалайками, начнёте считать метры подачи-отката, амортизации-комиссии. Если накроется основная работа, начнёте ругаться с подвезунами за убитые тарифы.
Всё.
Синдром Приобретённого Вируса Таксиста из венозной и артериальной крови не возможно потом деактивировать даже после диализа в платной клинике им. Профессора Убера, и капельниц с Хеннесси ХО. :D
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 18:02:35 от Yura1975 »
 
🇺🇦

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Всё.
Синдром Приобретённого Вируса Таксиста из венозной и артериальной крови не возможно потом деактивировать даже после диализа в платной клинике им. Профессора Убера, и капельниц с Хеннесси ХО. :D
Это не смешно, это так и есть!
Стоит один раз крутануть сделку, которая с потолка принесла годовую зарплату и всё! пропал человек. Понял жизнь и стал бизнесменом. Так и с кушем в играх и с подвезунством в такси.
Лично меня так и затянуло...  :-[
 :)
 

Форум Такси


Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Я когда ходил втаксиинфо узнавать что и как(июнь), слушал до словосочетания "щас акцЫя оформление всего100грн" . встал и ушёл.
На удивление заказы есть, но не густо, у меня как-раз день зарплаты был, решил что 100грн это не так уж и много.
 

Оффлайн ilb

  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
На удивление заказы есть, но не густо, у меня как-раз день зарплаты был, решил что 100грн это не так уж и много.
вам сюда для начала
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Форум Такси


Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
На удивление заказы есть, но не густо, у меня как-раз день зарплаты был, решил что 100грн это не так уж и много.
вам сюда для начала

В том и фокус, что ему туда (в ту тему) не надо. У подвезуна совсем другая математика с арифметикой.
Там, где таксисту нужно для заработка 100грн, для подвезуна и 50 это чистый заработок! Он всё равнотудаедет.  stena

 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19642
  • Поблагодарили: 17506 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Он всё равнотудаедет.
А что разве (после форумного ликбеза) плохо, когда "ВсёРавноТудаЕхать" он будет за 100 вместо 50? ;D
 
🇺🇦

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Он всё равнотудаедет.
А что разве (после форумного ликбеза) плохо, когда "ВсёРавноТудаЕхать" он будет за 100 вместо 50? ;D

Не будет. Ему нафиг не надо ждать 100. Ему нужно прямо сейчас и 50 устраивает.
 

Оффлайн Shaman

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Авто: седан С класса
  • Отношение к такси: Другое...
Не устраивает! Лучше пустым поеду, чем задешево. Я же не волонтер. За символическую плату катать.
 

Форум Такси


Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Не устраивает! Лучше пустым поеду, чем задешево. Я же не волонтер. За символическую плату катать.
Такие подвезуны борозды не портят. Но в основном, там психология другая.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41351
  • Поблагодарили: 16220 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Вышел вечером на часок, стал под домом (живу недалеко от шулявки), в приложении пришел на меня заказ 20км и цена выставленная на него клиентом - 120грн, назад ехал домой пустым (уже ничего не ловил так как надо было домой), стоимость 1км проезда на моем коне - 1.1грн без амортизации, только топливо, клиент дал 130; 130-44=86грн;

А теперь давайте посчитаем все от А до Я. Пусть топливо + амортизация у вас = 3 грн/км (это я взял самый минимум, а вообще надо минимум 5 грн/км, ну да ладно). Общий пробег у вас как минимум 40 км (это я даже подачи не считаю). Получаем: 40х3=120. В итоге вы в плюсе только на чай, который вам оставил пас.
Афигенный заработок, да?  biggrin2

зы. Хотя какой нафиг плюс у вас?  stena А минус комиссия за заказ и плата за прогу? Так что вы даже в минусе ... поздравляю  applodism
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 23:31:07 от Sorokin »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal