collapse

Автор Тема: Перлы столичных ИДС  (Прочитано 1068541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorOK

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Поблагодарили: 42 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ланос
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #6930 : 17 Июня 2019, 22:56:11 »
Бедному курьеру остается 10 грн. на всё про всё
Я ни разу доставкой пива не занимался но кто может объяснить в чем прикол заказывать через пол города если рядом есть другие супермаркеты и даже дешевле  duma В чем развод  :-\

Это зеки с зоны так развлекаются. Потом пополнить тел попросят  ostyn
Не совсем так, в большинстве случаев это заказы из пивных магазинов типа море пива, клиент заказывает непосредственно у магазина, а магазин в свою очередь заказывает такси для доставки. Почему клиенту так удобнее, потому что из 100 гривен клиент платит 50 плюс сумма по чеку, а ещё 50 за доставку платит магазин, а если заказ пива свыше 400 гривен то доставку оплачивает магазин.
P.S рассказываю из собственного опыта
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Никола Питерский

Оффлайн sasa777

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Поблагодарили: 1471 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: Skoda Superb
  • Опыт: ,сын ошибок трудных.И гений,парадоксов друг
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: тарифом.
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #6931 : 17 Июня 2019, 23:05:28 »
е совсем так, в большинстве случаев это заказы из пивных магазинов типа море пива,

это так , но большинство таких заказов, из обычных жилых домов  ;D
 
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Форум Такси

Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #6931 : 17 Июня 2019, 23:05:28 »

Оффлайн IgorOK

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Поблагодарили: 42 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ланос
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #6932 : 17 Июня 2019, 23:17:02 »
е совсем так, в большинстве случаев это заказы из пивных магазинов типа море пива,

это так , но большинство таких заказов, из обычных жилых домов  ;D
Ну я беру только те адреса в которых знаю что там есть море пива, поэтому проблем или каких-либо попыток развода у меня не было
 
Поблагодарили 1 раз: Dniper

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #6933 : 18 Июня 2019, 12:34:09 »
Ну я беру только те адреса в которых знаю что там есть море пива, поэтому проблем или каких-либо попыток развода у меня не было
Я такие заказы не беру - себе дороже будет, представляю какой процент развода среди подобных заказов. Есть курьеры глово и т.п. товарищи, там все ясно и понятно - пускай пользуются на здоровье.
 
Поблагодарили 1 раз: alex2005ua

Форум Такси

Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #6933 : 18 Июня 2019, 12:34:09 »

Оффлайн IgorOK

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Поблагодарили: 42 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ланос
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #6934 : 18 Июня 2019, 14:44:24 »
Ну я беру только те адреса в которых знаю что там есть море пива, поэтому проблем или каких-либо попыток развода у меня не было
Я такие заказы не беру - себе дороже будет, представляю какой процент развода среди подобных заказов. Есть курьеры глово и т.п. товарищи, там все ясно и понятно - пускай пользуются на здоровье.
Я за все время сделал около 20 заказов, ни разу проблем не случалось
 
Поблагодарили 2 раза: Dniper, Никола Питерский

Оффлайн IgorOK

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Поблагодарили: 42 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ланос
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #6935 : 18 Июня 2019, 14:47:32 »
Кстати раньше как только подобные заказы начали появляться тоже не доверял и не брал их. Беру только доставку из море пива, любые другие доставки продуктов или же сигарет просто игнорирую
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #6936 : 18 Июня 2019, 17:27:22 »
Я за все время сделал около 20 заказов, ни разу проблем не случалось
Ну знать бы еще все точки моря пива по Киеву. Ладно, будет много времени в следующем месяце - поэкспериментирую.
 

Оффлайн IgorOK

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Поблагодарили: 42 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ланос
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #6937 : 18 Июня 2019, 23:26:34 »
Ну я беру только те адреса в которых знаю что там есть море пива, поэтому проблем или каких-либо попыток развода у меня не было
Я такие заказы не беру - себе дороже будет, представляю какой процент развода среди подобных заказов. Есть курьеры глово и т.п. товарищи, там все ясно и понятно - пускай пользуются на здоровье.
Я за все время сделал около 20 заказов, ни разу проблем не случалось
Я за все время сделал около 20 заказов, ни разу проблем не случалось
Ну знать бы еще все точки моря пива по Киеву. Ладно, будет много времени в следующем месяце - поэкспериментирую.
Попробуйте, кстати чай на таких заказах не редкость по крайней мере мне так попадалось
 

Форум Такси

Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #6937 : 18 Июня 2019, 23:26:34 »

Оффлайн alex2005ua

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Поблагодарили: 546 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: танчик
  • Отношение к такси: Пассажир
  • Сотрудничаю с: с мозгами
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #6938 : 21 Июня 2019, 00:05:43 »
 sun
 
Поблагодарили 3 раза: Kadesh, Dniper, Никола Питерский

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8195
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #6939 : 21 Июня 2019, 00:11:12 »
 
:D
Я в штанах, пол месяца 100% неезжу, только в "багаммских труселях",шорты до колен - не люблю яйца в крутую  :-[ ::)
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, 77Димон77, alex2005ua
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal