collapse

Автор Тема: Перлы столичных ИДС  (Прочитано 673157 раз)

Онлайн Dniper

• Постоянные
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #6770 : 14 Марта 2019, 17:21:50 »
Это пестец. Нашествие дебилов в таксобизнес facepalm biggrin2
Водилы возят по несколько пассажиров одновременно, пассажиры вызывают по несколько машин. Оптимизируют расходы и доходы. Кретины, другого слова нет.
ostyn Похоже на этом форуме нельзя травмировать нежную психу таксоаксакалов, больше не буду рассказывать эти ужасные истории хомяка-подвезуна.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 17:27:36 от Dniper »

Поблагодарили 1 раз: Пингвиныч :)

Онлайн Dniper

• Постоянные
« Ответ #6771 : 14 Марта 2019, 17:35:36 »
Мне все равно как заработать больше денег - у тещи рак, у жены половины толстой кишки тоже нет - поэтому хобочусь как могу, вернее как получается ... Можете пуесосить сколько хотите, но к сожалению от этого ничего не измениться.

Поблагодарили 3 раза: Пингвиныч :), MAC, Чёрный Браза

Форум Такси Сервис 🤝

« Ответ #6771 : 14 Марта 2019, 17:35:36 »
Работа в такси

Оффлайн Пингвиныч :)

• Модератор
  • Постоянные
  • *
« Ответ #6772 : 14 Марта 2019, 18:19:36 »
Мне все равно как заработать больше денег - у тещи рак, у жены половины толстой кишки тоже нет - поэтому хобочусь как могу, вернее как получается ... Можете пуесосить сколько хотите, но к сожалению от этого ничего не измениться.

Держитесь  ;)  pivo
Это страшно, и я знаю это не по наслышке. Пока кто-то сам с таким не столкнется, то никогда не поймет этого  :(

зы. Та бл%ть, за эти нищебродские тарифы, нужно собирать по 2-3 пассажира с района, по разным заказам, и везти к примеру 350/20. Да, маршрутка, но это маршрутка повышенного комфорта  :-X
Лично я бы себя маршруткой в таком случае не считал, если бы такое было возможно официально. Ибо по другому с этими быдло-нищеброд тарифами хер что заработаешь  stena  censored
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 18:24:26 от Пингвиныч :) »

Поблагодарили 2 раза: 77Димон77, Чёрный Браза

Онлайн Meeeow123

• Мастер слова
  • Такси Сервис
  • Опыт: Есть
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Здравым смыслом
« Ответ #6773 : 14 Марта 2019, 18:34:46 »
Та бл%ть, за эти нищебродские тарифы, нужно собирать по 2-3 пассажира с района
Чего то вы не по тем проблемам паритесь. А если четыре жлоба и четыре чемодана по базе на жд - все, не маршрутка? Или трое сбрасываются при вас на тариф. Я б ни разу нэ пэрэймався, если бы не морока и нервотрепка.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 18:36:43 от Meeeow123 »

Оффлайн Пингвиныч :)

• Модератор
  • Постоянные
  • *
« Ответ #6774 : 14 Марта 2019, 18:38:20 »
Чего то вы не по тем проблемам паритесь. А если четыре жлоба и четыре чемодана по базе на жд - все, не маршрутка? Или трое сбрасываются при вас на тариф. Я б ни разу нэ пэрэймався, если бы морока и нервотрепка.

Перечитайте еще раз, что я выше написАл.

Форум Такси Сервис 🤝

« Ответ #6774 : 14 Марта 2019, 18:38:20 »

Онлайн Meeeow123

• Мастер слова
  • Такси Сервис
  • Опыт: Есть
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Здравым смыслом
« Ответ #6775 : 14 Марта 2019, 18:49:45 »
Так это ответ вышезаморочившимся коллегам.

Оффлайн uklontop

• Мастер слова
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Спамер
« Ответ #6776 : 14 Марта 2019, 20:16:53 »
Реально, это уже перебор  shok
На месте пасса - послал бы накуй, а как  driving- было бы противно свое авто в маршрутку не делал бы, это просто  fuu
Сами порождают демпинг таким образом - и сами потом ноют, что нету нормальных тарифов.  elkgrin

она спрашивает: " А вы мазда 3", помятуя глюки с подменой телефонов в заказах уклона я говорю ей забить болт, отменить и поехать со мной

и вот после этого кто-то хочет каких-то изменений? Если поступаем как ****и(ы). Там водитель на мазде приехал, ждет клиента..а его клиента украли(пусть и по ошибке) из под носа. И возвращать не хотят мол "забейте, поехали со мной". А это ваш коллега.

Поблагодарили 2 раза: Van Hundred, esquire, ADSL

Онлайн Dniper

• Постоянные
« Ответ #6777 : 14 Марта 2019, 21:25:00 »
и вот после этого кто-то хочет каких-то изменений? Если поступаем как ****и(ы). Там водитель на мазде приехал, ждет клиента..а его клиента украли(пусть и по ошибке) из под носа. И возвращать не хотят мол "забейте, поехали со мной". А это ваш коллега.
Я не понял ситуации, у меня перед этим была подмена телефона в заказе со стороны уклона, буквально день назад, подумал что это именно такой глюк опять, она уверенно сказал что да, на Васильковскую еду при посадке, как только я понял свою ошибку - отправил ее к маздоводу, но он за 60-90 секунд умудрился уже взять новый заказ. Я такой фигней как увод чужого заказа не занимаюсь, пару раз разве что в жулянах спрашивал не нужно ли такси, там такое увы могло произойти, а так такой херней не занимаюсь.

Форум Такси Сервис 🤝

« Ответ #6777 : 14 Марта 2019, 21:25:00 »

Оффлайн Alex- Kiev

• Постоянные
  • Опыт: 16
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
« Ответ #6778 : 14 Марта 2019, 22:08:10 »
Нашествие дебилов в таксобизнес
Я  уже довольно продолжительное время сообщения данного "персонажа" вообще не читаю. Просто пролистываю.Чего и вам советую.. Тут даже Влад с его фантазией нервно курит в стороне... 8)

Поблагодарили 1 раз: Van Hundred, esquire

Онлайн Dniper

• Постоянные
« Ответ #6779 : 16 Марта 2019, 04:56:16 »
Я  уже довольно продолжительное время сообщения данного "персонажа" вообще не читаю.
Я не в обиде. Мне все равно. П.С. Никто спички за 100грн не продавал посетителям Чи)) Год лежали в бардачке, такой большой коробок, для пикников думал сгодятся. Не думал что они так хорошо "уйдут".
Спросили сколько? Ответ сколько не жалко. Или надо было ответить: " Забирайте бесплатно ? " Уверен забрали бы.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 05:00:07 от Dniper »

Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.

Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2019, SimplePortal