Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Киев, Киевская область

Перлы столичных ИДС

<< < (2/1460) > >>

wow:
 Буду дома тоже что то выложу если найду,по поводу микроавтобуса с жмаченко у меня тоже есть это на память сфоткал smile63

Даниил like:
Меня привел в шок скрин с микроавтобусом на жд вокзал.
С счастьем понимаю таки что мои труды не безуспешны. Таки принесли плоды мониторинг служб-партнеров.
Таких заказов у себя не наблюдал.
Хотя вот это...оформлен сиреневым по тарифной сетке "элит" ... у нас встречается. И им жешь надо Не ланос, не Авео...им от Лачетти подавай...или вообще как напишут - Тойота Камри...аж смешно становиться...
И я не представляю тот тариф оформленным по обычной тарификации, напр. Стандарт.

Rasxa:

--- Цитата: Dmitriy M от 18 Октября 2014, 16:28:58 ---Rasxa вы у них заказы возите или так поржать подключены?
--- Конец цитаты ---
Все интересное скринил понемногу. вот и насобиралось. Другой девайс заберу - еще залью, там тоже есть шедевры)

UserOK:

--- Цитата: Like от 18 Октября 2014, 16:39:43 ---Хотя вот это...оформлен сиреневым по тарифной сетке "элит" ... у нас встречается. И им жешь надо Не ланос, не Авео...им от Лачетти подавай...или вообще как напишут - Тойота Камри...аж смешно становиться...
--- Конец цитаты ---

Это Гепардовские заказы насколько мне известно. А что не так по машинам? ИДС дорожит своею репутациею по классу автомобилей и правильно делает. По тарифам то зря "икру мечете". Как минимум в полтора раза выше Лайковских.

Ant:

--- Цитата: UserOK от 18 Октября 2014, 17:42:52 ---Это Гепардовские заказы насколько мне известно.
--- Конец цитаты ---

Та никакой это не Гепард, они уже давно на своем ПО работают без Эвоса. Я брал такие заказы, там условие от авео и выше. В часы пик и ланосы подходят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии