Форум Такси

Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины => Киев, Киевская область => Тема начата: zloj_dispetcher от 19 Августа 2012, 15:42:36

Название: Не порядочные службы такси
Отправлено: zloj_dispetcher от 19 Августа 2012, 15:42:36
Уважаемые коллеги! Хочу предостеречь от явного развода и не порядочности работодателей. Я проработала в такси «Ашан» полгода. Замечательные коллеги но абсолютно не адекватные и не порядочные собственники. Они принимают на работу людей в жуткие условия. Маленькая, душная, прокуренная комнатка 5 кв.м.. Старые постоянно сбоящие компьютеры. В 2012 они объединились с такси «Шанс», после чего фактически без причин и без денег уволили всех их диспетчеров. Поскольку работа не официальная никто свои деньги выбить не может. Директор «Шанс-такси» Владимир Иванович умыл руки и оставил людей на произвол неадекватной семейной парочке Зои Михайловны и Валерия Петровича. При чем Зоя принимает людей и обещает золотые горы а Петрович общается когда дело касается выплаты зарплаты, находится тысяча и одна причина унизить человека и не заплатить. Людей выбрасывают как мусор униженными и оскорбленными. Эта фирма работает не официально,  таксистам рассказывают про лицензию которой и в помине нет, на работу принимают все что движется, иногда даже стыдно пассажирам звонить. Заставляют, перезванивать пассажирам, экономят на смс, и всем контролирующим органам абсолютно начхать на такой свинарник под носом. Поэтому хочу предупредить всех коллег и пассажиров не обращаться в эту сомнительную компанию, которая присвоила себе имя популярной сети гипермаркетов. А органам власти желаю набраться смелости и навести порядок на рынке частных пассажирских перевозок!!!
Название: Re: Не порядочные службы такси
Отправлено: pazl от 19 Августа 2012, 20:13:49
Анти-реклама ??? С другой стороны никаких хороших слухов об Ашан такси не слышал.
Название: Re: Не порядочные службы такси
Отправлено: Griff от 20 Августа 2012, 02:51:06
ну отзывы почитал бггггг http://catalog.taxiservice.com.ua/taxi-kiev/ashan-taxi-kiev/item/ashan-taxi-kiev.html
Название: Re: Не порядочные службы такси
Отправлено: VitVok от 20 Августа 2012, 12:06:36
Если собрать всех недовольных водителей, диспетчеров и пассажиров, то форум лопнет. Тем более это сообщение дублируется не на одном форуме. Вполне возможно, что это выходки конкурентов. Правильно было бы подписаться, чтоб все понимали о ком идет речь, а так и я могу «от фонаря» жаловаться.
Название: Re: Не порядочные службы такси
Отправлено: Рома_Мерс от 20 Августа 2012, 19:26:12
Это не диспетчер Людмила случайно? Если так, то ты ... [выражайте мысли адекватно]! У девчонок горел заказ и отдали на свою голову в это говно-такси, до сих пор с жалобами разбираемся. Работать не умеют, хамят пассажирам и партнерским такси. Руководство вообще не чистое на руку.  >:(

[не переходите на личности, вас и так все поймут]
Название: Re: Не порядочные службы такси
Отправлено: Бегемотик от 21 Августа 2012, 00:20:56
Работать не умеют, хамят пассажирам и партнерским такси. Руководство вообще не чистое на руку.  >:(
Зачем обсирать такси, работают как умеют. Может именно так и нужно работать в этой глобальной системе "бедлама". Реакция (подозреваю уволенного диспетчера) вполне понятна.
Название: Re: Не порядочные службы такси
Отправлено: KORN от 21 Августа 2012, 02:31:31
Зачем обсирать такси, работают как умеют.
А должны нормально!
Всегда были недовольные операторы и водители, можно о каждой службе такси в Украине написать минимум 50 негативных отзывов, только это никак не повлияет и не изменит сути дела. Этот пост скорее "крик в пустыне", ничего не даст и никак не аукнется.
Название: Re: Не порядочные службы такси
Отправлено: Шато от 21 Августа 2012, 02:35:20
Мог бы отправить тему в топку, да пусть висит. Каждый имеет право на собственное мнение.

Этот пост скорее "крик в пустыне", ничего не даст и никак не аукнется.
А с этим полностью согласен, хотел сам написать
Название: Re: Не порядочные службы такси
Отправлено: falcon от 21 Августа 2012, 08:24:16
к сожалению, такое сейчас сплошь и рядом :-\
Название: Re: Не порядочные службы такси
Отправлено: Бегемотик от 21 Августа 2012, 11:08:47
к сожалению, такое сейчас сплошь и рядом :-\
Это потому, что контроля нет, творят все что хотят. Власти пофиг :( А с другой стороны... официальное оформление при устройстве на работу многое значит, можно свои права отстоять и наказать.
Название: Re: Не порядочные службы такси
Отправлено: SeveR от 22 Августа 2012, 14:33:49
Видимо уволили за слив без выплаты зп. Про официальное оформление согласен. Не понимаю одного, почему в такси практически не оформляют по трудовой, стаж хоть капал бы.
Название: Re: Не порядочные службы такси
Отправлено: monah от 22 Августа 2012, 15:32:05
Видимо уволили за слив без выплаты зп.
Официальное трудоустройство многое решает. В случае официального оформления работодателю могла грозить ст. 172, 175 УК Украины.
Название: Re: Не порядочные службы такси
Отправлено: Вадимыч от 22 Августа 2012, 15:39:25
Накапали на такси, все предельно ясно. Ну ситуация не новая и всегда нужно думать не о золотых горах а о бумажках. Прикрепил к сообщению два примера договора с диспетчером. Правда один русский, но с легкость можно переделать.

[вложение удалено администратором]
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal