collapse

Автор Тема: Конфликтный пассажир такси - как вы решаете проблему  (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BodyaBoo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 13
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Kiyv
  • Авто: ВагОдрочер
  • Отношение к такси: Водитель такси
Опыта не много, где-то мес 7-8, но попадаются пассажиры особо одаренные. Человек лезет в машину и с ходу ведет себя так, как будто я ему задолжал. Сходу общение, как с кумом, сватом, близким другом. Как будто я ему что-то должен. Ситуация была, стою на заправке, подбегает тело, оглашает маршрут, я цену. Вроде все устроило, лезет в машину, и а может поторгуемся, дороговато получается. Вот что с такими делать? Вроде и бить нельзя, в тоже время... Да и по заказам ДС, то простой не простой, то объезд согласованный уже не объезд по тарифу. За неполный год собралась отличная коллекция.
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
За неполный год собралась отличная коллекция.
Через пару лет на такие мелочи обращать внимание перестаните, мне интересно что вы будете писать про клиентов которые обосутся или наблюют в машине, а на химчистку у них денег нет,или гопа нариков в машине,от которых и денег не нужно,лиж бы свалили по тихому с машины. secret
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Не место таким в машине.
Что в дупель пьяным, что под кайфом. Не стоят нервы и мытье салона тех денег.
 
Все будет хорошо

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3040
  • Поблагодарили: 853 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Вот что с такими делать?
Это типичные пассы бомжслужб, не возить базу и они не будут попадаться.
 
Поблагодарили 2 раза: the st1ck, Уклоновский миллиардер

Форум Такси


Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Если возить гавно - то такие пассы - частое явление. Чем выше тариф - тем культурнее пассы - как правило. Исключения бывают, но очень редко.
В эпоху смартфонов бордюрные пассы вызывают удивление, потому нужно устраивать строгий фейс-контроль.
 
Поблагодарили 3 раза: Expert.Uno, Sebring, Dniper

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Да не скажите , и в хороших ИДС, с надбавленым тарифом попадаются неадекваты, похлеще чем в бомж ИДС , ночью алкоголь и Ко(всякая дурь) с людьми делает метаморфозу конкретную. dumm
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Да не скажите , и в хороших ИДС, с надбавленым тарифом попадаются неадекваты, похлеще чем в бомж ИДС , ночью алкоголь и Ко(всякая дурь) с людьми делает метаморфозу конкретную. dumm
Там на такого попасть это надо что б очень не повезло (товарищи годами ездят и всё ок). А по бомжам - сплошь и рядом. Когда появился уклон - уговорил товарища перейти из 309. Пришлось реально уговаривать и основным аргументом стало отсутствии комиссии, но поездив пару недель он сказал что в уклоне - совсем другое дело... а в элитах и экспрессах - тем более... не обманывайте себя
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
не обманывайте себя
Ладно,Вас Бог миловал, и как говорится "слава Богу" ,а я просто в преумиме, где элька зарегина,видел такое ,что в обычном заказе, где на ланосе катаю,попадает относительно в откровенных бомжах не увидешь, так что - "век живи и век учись", никто не застрахован.  >:( ::)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2018, 23:35:03 от Kadesh »
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн the st1ck

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3618
  • Поблагодарили: 1256 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А где элька в премиуме ? В уклоне ? Сколько там заказов вывезли, что вы что-то увидели ?
Мне даже в не самом бомжовом реде, за недолгий период сотрудничества, несколько раз попадалась и гопота и толпа хачей, чего не попадалось за всё время в уклоне. А товарищ, которого упоминал выше - вообще ночник и тоже без инцидентов.
С тем что не застрахован никто - я согласен. Только вот вероятность попасть по говну и по премиуму - совершенно разная.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2018, 23:48:30 от the st1ck »
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Там на такого попасть это надо что б очень не повезло
Я извеняюсь, но могу ошибатся, но всплыло в памяти, не Вы писали когда-то,что "я выезжаю на смену, и слежу чтоб ненарушать и все такое, поэтому не попадаю в ДДТ, опять извеняюсь если ошибся, но на форуме такие фразы скакали, и тогда было озвучено "не ты, так тебя",такая же концепция с проблемными пассами, он может ехать супер премиумом, на финеше послать в очень грубой форме, остоновивших  mentu проверить доки у  driving, а потом размахивать ксивой и светить пестиком (явно не травматом),а ты сидишь и думаешь, как бы додомцю попасть без увечий  и с автомобилем.
Так что ситуации разные бывают. :-\
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal