collapse

Автор Тема: Финал Лиги Чемпионов и тарифы  (Прочитано 29765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cross

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Поблагодарили: 82 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: (Элит)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: денежными знаками.
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #280 : 29 Мая 2018, 17:31:40 »
Меня вчера вежливо попросили подвинутся с фильтра возле скай бара  biggrin2 ну я особо и не сопротивлялся  ::)
 
Поблагодарили 1 раз: Howmuch
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #281 : 29 Мая 2018, 18:57:34 »
попросили подвинутся с фильтра возле скай бара   ну я особо и не сопротивлялся 
Там два наглых хера, на магентисе и на ажэсть с чертячими номерами, они явно ждут пока Дубровский приедет и накажет  voina
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Форум Такси

Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #281 : 29 Мая 2018, 18:57:34 »

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #282 : 29 Мая 2018, 19:48:00 »
Меня вчера вежливо попросили подвинутся с фильтра возле скай бара  biggrin2 ну я особо и не сопротивлялся  ::)
Я в воскресенье бодался с ареновскими фильтровщиками. Стал аж в конце входа в Пинчук на бассейной, перед поворотом к мандарин плаза. Говорят тут фильтр, я говорю знаю, только фильтр у вас возле входа, я тут всегда становлюсь, говорит нихрена, фильтр аж до угла. Короче они с этим перекрытием просто в минусах и нужно работать чтобы покрыть убытки. Потом видел что по всей Бессарабке бегали ловили бонобаков
 

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12919
  • Поблагодарили: 7824 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #283 : 29 Мая 2018, 20:31:39 »

Там два наглых хера, на магентисе и на ажэсть с чертячими номерами, они явно ждут пока Дубровский приедет и накажет  voina


Бордюры умерли. Простоять 5 часов, ради 200 грн минималки, если она ещё будет? Но клоуны продолжают думать, что их жир кто то спиздит.
Когда работа есть у всех, как показал финал, то смысла даже цапатся нет. Это всё мышиная возня.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Howmuch

Форум Такси

Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #283 : 29 Мая 2018, 20:31:39 »

Оффлайн mult

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: MULNIVAN
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #284 : 29 Мая 2018, 21:39:54 »
смеялся долго
 
Поблагодарили 3 раза: Alex- Kiev, Sebring, Howmuch

Оффлайн Cross

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Поблагодарили: 82 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kiev
  • Авто: (Элит)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: денежными знаками.
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #285 : 29 Мая 2018, 21:40:24 »
Ну а кто там стоит? пацантре из 90Х, пережитки истории , ходят ключи на пальце крутят... с таким подходом, с таким инглишем...  facepalm да и отношением к таким же  driving

ПС До этого в ВС там стоял с 3мя Элитовцами и курили и смеялись и работы хватало всем... к кому подошли тот и уехал, хватать за руки прошлый век.
 
Поблагодарили 1 раз: Howmuch
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.

Оффлайн Howmuch

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Поблагодарили: 223 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Mercedes-Benz C200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Финал Лиги Чемпионов и тарифы
« Ответ #286 : 29 Мая 2018, 23:14:05 »

Там два наглых хера, на магентисе и на ажэсть с чертячими номерами, они явно ждут пока Дубровский приедет и накажет  voina


Бордюры умерли. Простоять 5 часов, ради 200 грн минималки, если она ещё будет? Но клоуны продолжают думать, что их жир кто то спиздит.
Когда работа есть у всех, как показал финал, то смысла даже цапатся нет. Это всё мышиная возня.
Согласен, ребятам просто процент нужно платить, на сколько я знаю и как писали некоторые здесь. Там есть фиксированная сума за определенный период. Они при мне девчат предлагали ребятам, хотя в моем случае мне показалось что это вообще какие-то левые стали чтобы срубить по 200 грн или сколько там, за то что привели в стрип клуб клиентов
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Сегодня в 22:07:50]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal