Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Киев, Киевская область

Какой агрегатор такси лучше для водителя - Uklon, Bolt или Uber

<< < (12/12)

shurken:
До входа 1.6 км если верить Гуглу. В принципе не страшное расстояние. Правда от остановки "Рынок Троещина" 1,4 км, думаю стоило использовать этот вариант.
Предварительный созвон и договоренность сводит риск отмены к минимуму. Но риск несть.

Карандебу:

--- Цитата: shurken от 15 Мая 2021, 23:05:33 ---До входа 1.6 км если верить Гуглу. В принципе не страшное расстояние. Правда от остановки "Рынок Троещина" 1,4 км, думаю стоило использовать этот вариант.
Предварительный созвон и договоренность сводит риск отмены к минимуму. Но риск несть.

--- Конец цитаты ---
Созвон был, само собой, я это упоминал.
Самая короткая дорога - это та, которую знаешь.
А риск- он всегда есть. Была бы отмена - назад на ОТ до метро, и вперед, на Житомирскую.
Я вообще-то стараюсь как можно больше ходить. Если есть возможность. Когда без машины, то пешочком до метро Лесная - с большим удовольствием.

shurken:
Незнакомую дорогу подскажет Гугле. Там вместо машинки под точками маршрута выбираешь "автобус" и получаешь пеше-транспортный маршрут.

Kadesh:

--- Цитата: Pirat от 15 Мая 2021, 22:00:36 ---на пешкарусе
--- Конец цитаты ---
Первый и последний раз ходил пешком на драйвер, давно дело было. Драйвер с труханова на оболонь. Машины не пускали на территорию,попросил тихонько подъехать к шлакбауму, а тут я сяду за руль, те ни в какую, говорят мы не далеко, возле строющегося моста, оставил на парковке авто, спортивной хотьбой почапал к подольско воскресенскому мосту, прихожу , набераю - "а мы возле шлакбаума, где вы?", только и сказал -"рад за вас"  rasstrel

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии