Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Киев, Киевская область

Бюро находок

<< < (2/31) > >>

Vitaliy:
Могу с гаража целый мешок раздать. Если честно ума не приложу... зачем эта тема? Все что ценное не вернут и тут не напишут, а барахло мелкое никто и искать не станет.

Зы. еси кто найдет ноутбук, айфон или плазму... случно, ТО ЭТО МОЕ!!! ;D

Balhash:
Нашел я человека... отдал ключи... он еще и денег много предлагал - взял только за доставку )))

ЛЕШИЙ:
может ты кому-то ключики от чужой хаты подогнал? :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ольга:

7 декабря, в пятницу, под задним сиденьем такси, пойманом в Протасовом Яру в 18:20 был забыт профессиональный штатив для фотоаппарата. на место назначения, улицу Гончара 90/92 прибыли в 18:45. очень прошу таксиста, который так быстро и удачно довёз к студии йоги Vedalife вернуть штатив! огромное вам спасибо..

Vitaliy:

--- Цитата: Ольга от 08 Декабря 2012, 14:22:50 ---
7 декабря, в пятницу, под задним сиденьем такси, пойманом в Протасовом Яру в 18:20 был забыт профессиональный штатив для фотоаппарата. на место назначения, улицу Гончара 90/92 прибыли в 18:45. очень прошу таксиста, который так быстро и удачно довёз к студии йоги Vedalife вернуть штатив! огромное вам спасибо..

--- Конец цитаты ---
Самый дешевый стоит от 350 грн. и до ... Вы правда думаете что его еще не толкнули. Советую искать на сландо или емаркете, он скорее всего сейчас в поиске хозяина. Больше ловите машины на улице, может и голову потеряете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии