collapse

Автор Тема: В общем и в частности  (Прочитано 34962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40955
  • Поблагодарили: 15957 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: В общем и в частности
« Ответ #80 : 11 Сентября 2022, 13:49:07 »
А у вас там мужиков не забирают на фронт? По новостям читаю, что в оккупированных областях харьковской и херсонской хотят таким образом пополнять свои потери.
 

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8198
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: В общем и в частности
« Ответ #81 : 11 Сентября 2022, 21:45:28 »
А у вас там мужиков не забирают на фронт? По новостям читаю, что в оккупированных областях харьковской и херсонской хотят таким образом пополнять свои потери.
Разговаривал с братом, говорит в этом плане не трогают пока, а вот атошников ловят.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: В общем и в частности
« Ответ #81 : 11 Сентября 2022, 21:45:28 »

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: В общем и в частности
« Ответ #82 : 17 Сентября 2022, 21:54:41 »
А у вас там мужиков не забирают на фронт? По новостям читаю, что в оккупированных областях харьковской и херсонской хотят таким образом пополнять свои потери.

Наши водители каждый день в городе- ни у кого не было с этим проблем.
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: В общем и в частности
« Ответ #83 : 15 Января 2023, 16:17:08 »
Не хотел писать, но всё таки напишу…
Заказ такси:
- мне нужна машина за завтра, рано утром…
- можем оформить заказ, но не гарантируем 100% подачу авто
- а мне нужны гарантии. У меня автобус…
- мы сделаем всё, что в наших силах, но гарантировать не можем.
- но мне нельзя опаздывать. Мне нужно 100% гарантия, что машина будет.
- извините, но вообще-то война… Никто не даст Вам 100% гарантии, что машина будет и тем более вовремя. Если кто-то даст Вам 100% гарантию, знайте - Вас обманули.
- что же мне делать?
- давайте оформим заказ. Обычно мы находим авто и забираем своих пассажиров. Мы не даём 100% гарантии, но сделаем всё, что от нас зависит.
Подобные разговоры часто.
Понятно, что у людей планы/билеты/очереди… Но ведь водители такси тоже люди и тоже находятся в этих обстоятельствах. Или война только у вас, а у других мир и стабильность?
Наверное заметили, что уехать на такси тяжело. А почему? Наверное потому, что водители не хотят попасть под обстрел, побить своё авто или ещё хуже - пострадать самим. И все же ежедневно наши водители выполняют заказы, выезжая даже туда, где недавно был прилёт и горит дом. Наши водители рискуя имуществом и жизнью едут в особо опасные районы города, такие как «Остров», «Восточный», «Киндийка» и Антоновка. Да, не все и не всегда. Но когда более менее тихо, едем и пытаемся помочь людям.
Уже несколько водителей попали под обстрел. К счастью они не пострадали, но пострадали их автомобили. Потребуется  много денег на их ремонт. И все же мы продолжаем работать, делать то, что в наших силах, часто рискуя даже жизнью..(
Нет, я не хочу нацепить медаль на водителей такси и прировнять их к героям (хотя это не было бы преувеличением). Я просто хочу спросить: какие гарантии Вам дать?
Давайте уважать всех, кто несмотря на постоянные обстрелы города, продолжает работать, поддерживая тех, кто остался. Не будем чрезмерно требовательны к другим. Возможно обстоятельства других хуже чем наши.
И перед тем, как требовать помощь от других, давайте подумаем чем МЫ можем помочь другим.
Берегите себя. Думайте и о других. Мира всем
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, dk, Карандебу
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Форум Такси

Re: В общем и в частности
« Ответ #83 : 15 Января 2023, 16:17:08 »

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 14:22:19]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от vint
[Сегодня в 14:21:07]


Топливо в Украине от smilodon
[Вчера в 11:16:15]


Кто что заметил. от shurken
[Вчера в 00:33:06]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[23 Апреля 2024, 20:19:18]


Чисто поржать от Yura1975
[23 Апреля 2024, 17:58:08]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal