Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Харьков, Харьковская область

Тарифы такси в Харькове

(1/2) > >>

Informer:


Такси в Харькове прибавило в цене

Массовое подорожание товаров и услуг не обошло и харьковские службы такси. Как сообщают «Вести», теперь любители передвигаться по городу с комфортом вынуждены платить по новым ценам. Таксисты утверждают, что всему виной стремительное подорожание топлива, запчастей. И предупреждают - подорожание не последнее, ближе к зиме тарифы вновь поползут вверх. Подробнее в новостях

Капитан Смоллетт:

--- Цитата: Informer от 10 Сентября 2014, 20:41:17 ---Таксисты утверждают, что всему виной стремительное подорожание топлива, запчастей.
--- Конец цитаты ---

Заправку и ремонт машинки вспомнили. Можно подумать, что "заправлять" желудки своего семейства и "ремонтировать" здоровье не нужно. Вчера был у стоматолога. За пломбу отдал почти два раза больше чем у этого же стоматолога прошлым летом.

Ant:
Утянул с форума Уклона.
Насколько я понял, то поездка на 8 км в Харькове стоит 32 грн по Уклоновскому тарифу  facepalm  smile63
И чувак еще топает ногами и пускает сопли что ему машину вовремя не подают  facepalm


--- Цитировать (выделенное) ---Я почти перестал пользоваться уклоном, т.к. авто вызываются в 10-15% случаев заказа. Вот сейчас 8 км, добавил 13 грн до 45. Уже 10 минут жду - тишина. Так теперь всегда будет? Может попытаетесь честно ответить?
--- Конец цитаты ---

http://forum.uklon.com.ua/yaf_postsm3722_Gdie-propali-mashiny--Khar-kov.aspx#post3722#post3722#post3722#post3722#post3722

UserOK:

--- Цитата: Sorokin от 01 Декабря 2014, 17:13:46 ---Утянул с форума Уклона.
--- Конец цитаты ---

Не лазьте по помойкам >:(

Ant:

--- Цитата: UserOK от 01 Декабря 2014, 17:29:19 ---Не лазьте по помойкам >:(
--- Конец цитаты ---

Я туда захожу только для того, чтобы себе поднять настроение  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии