Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Харьков, Харьковская область

Бочки в Харькове

(1/4) > >>

XK:
Коллеги, добрый день!
Особые жизненные обстоятельства толкают на работу в сфере такси.
Помогите освоиться.
Слышал о том, что есть какие-то "бочки", в которые "падают" заказы, и можно САМОМУ оттуда брать наиболее интересные для себя поездки.
"Бочка" одна в Харькове или их несколько? К каким службам можно подключиться чтобы иметь возможность брать такие заказы?
Заранее спасибо всем ответившим.

ВлаД-зьо:

Юраааааааааааааа
Вразумите ж,челавека

Ant:
Ща подтянется oq37 и фсе по полочкам разложит  idea

wwe:
Человек вроде очень культурно и вежливо зашел и ........понеслась  :D  popcorn

oq37:

--- Цитата: XK от 09 Июля 2015, 16:50:03 --- К каким службам можно подключиться чтобы иметь возможность брать такие заказы?
--- Конец цитаты ---
Вот такие заказы как раз брать не нужно. Бочка, из тех что я знаю, это помойка, куда всякий шлак скидывают. Если работа в Любимом, это как питание в рабочей столовой, то бочки это питание из мусорных баков. Наркоманы у которых еще нет на дозу, везут нариков у которых уже есть.

Что бы самому брать заказы, вовсе не обязательно лазить по бочкам, можно просто стать на службу и работать, ну или делать вид что работаешь. Я здесь , на форуме, где то расписывал подробно, по службам с которыми связан. Повторяться смысла нету, но резюмируя - нормальных тарифов нету нигде, машину будешь проедать везде. Если уж так припекает, то я бы на Лачике пошел бы в 30-40, ну или в 3000. Там вроде поболе заказов, да головняка с левыми прогами, как в Любимом , нету. Вообще вот эта троица - Любимое, 30-40 и 3000, это как раз те, где большинство заказов и свобода выбора, более менее. В остальных , или заказов нету, или сектора-диспетчера. Сейчас Максим раскручивают,но там свои тонкости. Вольно брать сложновато, а под диспетчером без штанов будете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии