Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Харьков, Харьковская область

Бочки в Харькове

<< < (2/4) > >>

yura86:
oq37 щось такого понаписував, що навіть я не поняв як працювати в ХРКВІ ganja

oq37:

--- Цитата: yura86 от 09 Июля 2015, 18:20:22 --- що навіть я не поняв як працювати в ХРКВІ
--- Конец цитаты ---
Та то жара.  biggrin2
Вот ТУТ я адекватнее говорил.  biggrin2

XK:
Спасибо, oq37, за развернутый ответ в этой и соседней темах.
Не понял только, как быть с этим и почему

--- Цитировать (выделенное) ---Вольно брать сложновато, а под диспетчером без штанов будете.
--- Конец цитаты ---

Получается, в другие службы нет смысла идти, поскольку у них мало своих (или "чужих") заказов?
Как же они тогда работают?... thinking

yura86:
Я так роззумію що ТС цікавлять тільки закази і ДС, а затрати на експлуатацію авто це не головне.
Запачасті ж по рубль-ведро.

oq37:

--- Цитата: XK от 09 Июля 2015, 18:49:21 ---Получается, в другие службы нет смысла идти,
--- Конец цитаты ---
Вы же хотите вольно брать заказы? Если устраивает работа под диспетчером, то идите в мотор, там хоть тарифы сносные. А становиться под диспетчера с дешевыми тарифами, делать подачи, куда попало и на сколько попало, лишь бы конторе заказ вывезти... смысл работать?

--- Цитата: XK от 09 Июля 2015, 18:49:21 --- в другие службы нет смысла идти, поскольку у них мало своих (или "чужих") заказов?
--- Конец цитаты ---
Где мало, а где хоть и есть, но по таких тарифах, что разве на поллитру заработаете.

--- Цитата: XK от 09 Июля 2015, 18:49:21 ---Как же они тогда работают?
--- Конец цитаты ---
Ха, я на этот вопрос, я Бог знает сколько времени ищу ответ. Пока безрезультатно. Ну не могу я понять как они работают, везя на машине за 20 уев, заказ в 20 гривен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии