collapse

Автор Тема: Выбор газовой заправки  (Прочитано 277057 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
Re: Выбор газовой заправки
« Ответ #190 : 04 Августа 2016, 03:20:16 »
В баллон 43 при норм. заправке отсекатель срабатывает на 37л, все что выше-Ваш бюджет..
 

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Выбор газовой заправки
« Ответ #191 : 04 Августа 2016, 03:33:34 »
В баллон 43 при норм. заправке отсекатель срабатывает на 37л, все что выше-Ваш бюджет..
Емкость 54 или 56 кажись. Должно влезать 45-47. Вы немного не так поняли.
Отсекатель не работает
 
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Выбор газовой заправки
« Ответ #191 : 04 Августа 2016, 03:33:34 »

Оффлайн Seka1921

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Поблагодарили: 133 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выбор газовой заправки
« Ответ #192 : 04 Августа 2016, 03:45:27 »
Ребят. извините не читал всю тему но на Барсах не заправляйтесь- в балон 43л умудряються заправлять 45л. (заправок 10 тестил) После предупреждения что потом ихняя "крыша" не поможет- попускаються... Сказки с давлением я думаю Вам всем уже рассказали..
Я в последнее время задуваюсь на БАРСе,что на набережно луговой в сторону центра,между двух азс ТНК.В пустой баллон заходит не больше 37л.И расход около 10 л.На других  заправках расход 11-12л.
 
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Wladimir 77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Поблагодарили: 27 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Daewoo
  • Опыт: 10 лет в " Перевозке " 26 лет стажа. (не считаю себя профиссионалом)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Выбор газовой заправки
« Ответ #193 : 04 Августа 2016, 07:11:01 »
Я в последнее время задуваюсь на БАРСе,что на набережно луговой в сторону центра
в 2005 году работал на Газели на хозяина , Заболотного-Ст ш. заправка "Барс" мне влили в бак 90л.    100.870 . >:( при расчете на кассе  сказал что по карточке шеф вы...бет не меня, поскольку камеры, бак и тд. ; списали 89л.  Рассказал шефу, он через 3 недели перевел на наличку. Дальше не знаю, уволился( по с.ж.) Хочу опробывать на Короленковской , сразу за перекрестком , есть положительные отзывы из нескольких источников , будем посмотреть . biggrin2
 

Форум Такси

Re: Выбор газовой заправки
« Ответ #193 : 04 Августа 2016, 07:11:01 »

Онлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8203
  • Поблагодарили: 5918 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Выбор газовой заправки
« Ответ #194 : 04 Августа 2016, 11:13:07 »
Хочу опробывать на Короленковской , сразу за перекрестком , есть положительные отзывы из нескольких источников , будем посмотреть . biggrin2
так как в конце смены задуваюсь возле мегамаркета.
Не жалуюсь - заправкой доволен.
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Выбор газовой заправки
« Ответ #195 : 04 Августа 2016, 15:18:47 »
В баллон 43 при норм. заправке отсекатель срабатывает на 37л, все что выше-Ваш бюджет..
У меня на 35 срабатывает.  ::)
 

Оффлайн Олег74

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 985
  • Поблагодарили: 75 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: 12лет
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: с калькулятором
Re: Выбор газовой заправки
« Ответ #196 : 04 Августа 2016, 15:51:41 »
В баллон 43 при норм. заправке отсекатель срабатывает на 37л, все что выше-Ваш бюджет..
У меня на 35 срабатывает.  ::)

Значит отсекатель подогнут или мега честная заправка
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Выбор газовой заправки
« Ответ #197 : 04 Августа 2016, 16:08:15 »
В баллон 43 при норм. заправке отсекатель срабатывает на 37л, все что выше-Ваш бюджет..
У меня на 35 срабатывает.  ::)

Значит отсекатель подогнут или мега честная заправка
не думаю что подогнут, установщики такие цифры и называли 35-36 ::) на одной вообще на 32 отсек  :-\
 

Форум Такси

Re: Выбор газовой заправки
« Ответ #197 : 04 Августа 2016, 16:08:15 »

Оффлайн Voyage71

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: Выбор газовой заправки
« Ответ #198 : 04 Августа 2016, 16:16:17 »
Дую на БРСМ в основном. С карточкой выходит 9.55 литр. По расходу стандарт 10/100. Еще месяц назад в окрестностях Киева газ был дешевле, в Киеве 9,63- в Козыне, Обухове, Василькове на БРСМ с карточкой 9,24. Ездил на дачу, заправляться по дороге.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 16:21:53 от Voyage71 »
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выбор газовой заправки
« Ответ #199 : 04 Августа 2016, 17:47:11 »
а как у вас выходит так?макс скидка 74 коп,или вы еще хотдоги покупаете?в киеве на БРСМ 10,39 в области на коп дешевле  ::)в воскресенье в Виннице дул по 9,55
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal