collapse

Автор Тема: Топливо в Украине  (Прочитано 606010 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #2900 : 19 Ноября 2021, 11:32:05 »
Николай я вам больше скажу. Вот где надо думать так это на арендной.

Общался с коллегами все или Болт или Убер возят. Говорят та по 600 заказов в месяц нахерячиваем... А зачем мне это? Лучше туже сумму грязи сделать за 200 заказов.

Я быстро сообразил что открытый заказ для арендника выгоднее, потому что ты знаешь ЗА СКОЛЬКО ты едешь.
Вот тут гей кнопка или Болт с Убером выгоднее хозяину, ты катаешься по минималкам или за 100 грн. экономя километраж, а лучше ипашить от 200 грн+.

Второй момент это КОГДА выезжать... Днём по пробкам ты 200 грн через весь город часа два можешь ехать.
Поэтому я выезжал к 5 вечера цеплял часа 3 пробки а дальше до 2х ночи.

Вот почему ещё аренда выгоднее чем парковые которые привязаны ко времени. Тут ты выбираешь сам Время выезда.

Вот эти заказы по 200/27 никто не берёт как у Юры прикурку, кстати в Уклоне с ним сложнее. Там берут biggrin2 а мне то арендной наоборот они были в кайф...плюс универсал раз_два в день подкидывал...

Но я был порядочный к своим арендодателям....У меня была задача 2100+100 км в неделю. И я её выполнял... Когда видел что начинаю выходить, минималками добивал километраж...

Вы знаете я даже как то с ностальгией вспоминаю. Я знал чего хотел и как работать на аренде...
На своей я вроде тоже знаю.
. Минимум километража и максимум денег... Но как же тяжело это порой даётся...

У вас бывало такое чувство - Заказы есть.. А взять
 нечего...

Я его каждый день переживаю на своей машине... И вот эта непредсказуемость... Ну вчера ж вроде пришло... Почему сегодня нету этом же районе и в это время...

И на своей отсутствие мотивации... Заработал шо то... И хватит .. тяжело себя заставить ипашить как на арендной.. :(
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 11:35:15 от Дубровский »
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, VAV, Никола Питерский

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14308
  • Поблагодарили: 13704 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Топливо в Украине
« Ответ #2901 : 19 Ноября 2021, 12:45:07 »
И на своей отсутствие мотивации... Заработал шо то... И хватит .. тяжело себя заставить ипашить как на арендной..
Ну так я так и работаю. Жир снял в ЧП 1-2 раза в день и досвидания. Но мне легче. Я один и у меня нет троих детей. По этому я могу себе такое позволить
 
Поблагодарили 3 раза: Дубровский, Yura1975, Ant
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #2901 : 19 Ноября 2021, 12:45:07 »

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Топливо в Украине
« Ответ #2902 : 19 Ноября 2021, 14:04:54 »
И на своей отсутствие мотивации... Заработал шо то... И хватит .. тяжело себя заставить ипашить как на арендной..
Ну так я так и работаю. Жир снял в ЧП 1-2 раза в день и досвидания. Но мне легче. Я один и у меня нет троих детей. По этому я могу себе такое позволить

Это ПЗДЦ.. я пока был один (в разводе) ебашил, шо дурной.. безвылазно из тачки.. потому что знал, что этому времени скоро будет конец.. меньше чем за пять лет насобирал и купил квартиру.. машина, конечно, была на коленях.. пох.. она ещё смогла заработать на свежую тачку и только потом я её продал пионерам за недорого.. а так, конечно, да.. пару часиков выехать в день хватит на консерву и две бутылки пива.. тем более на новой тачке, можно её ещё лет двадцать не продавать..  facepalm
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, dk
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Оффлайн Mr.Smith

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Топливо в Украине
« Ответ #2903 : 19 Ноября 2021, 14:23:47 »
И на своей отсутствие мотивации
Проще простого) Проверьте счета, сдайте анализы, сходите к стоматологу - мотивация мгновенно появится. Мне помог стоматолог, два мостика, 3 и 4 зубчика, общий прайс 21к (я сначала думал - шутит),  деньги нужны через 20 дней, нет - кушать через трубочку... Откуда только та мотивация появилась) А оно, кстати, и веселее. Есть цель - остальное дело техники.
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, VAV, Alex- Kiev, Никола Питерский
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #2903 : 19 Ноября 2021, 14:23:47 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41443
  • Поблагодарили: 16270 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #2904 : 19 Ноября 2021, 14:31:11 »
Стоматологи вообще зажрались. Надо на них жалобу в Спортлото написать  biggrin2
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Alex- Kiev, Никола Питерский

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #2905 : 19 Ноября 2021, 16:23:31 »
И на своей отсутствие мотивации
Проще простого) Проверьте счета, сдайте анализы, сходите к стоматологу - мотивация мгновенно появится. Мне помог стоматолог, два мостика, 3 и 4 зубчика, общий прайс 21к (я сначала думал - шутит),  деньги нужны через 20 дней, нет - кушать через трубочку... Откуда только та мотивация появилась) А оно, кстати, и веселее. Есть цель - остальное дело техники.

Та не у меня мотиватор свой дома...

Нафильтруешь гривень 700 в день принесёшь... Смотрю надулась и рассказывает мне... Что сходила в Новус... Нифига не купила вроде... И штуку потратила... И претензии не предьявишь... Вроде всё по делу домой купила...
И мне в т ч. biggrin2

Я ей - Ты понимаешь я серьёзный парень и не могу как остальные возить это говно. Вот смотри у меня тут нормальные тарифы 100/4, 180/9, 150/7.... За целый день правда...Зато я не пылесос biggrin2

Она - Отлично, значит завтра ты великий фильтровщик будешь кушать один хлеб и кашу на воде и с детьми будем сидеть дома.
А вот пылесос хлеб хотя бы с маслом намажет и с детьми сходит в зоопарк и лавину :-\

Подумаю подумаю и шо делать? Ну в ЧП хоть постою пару часов на бешенных фильтрах, покруче фигу клиентам заходящим в уклоновскую прогу... они то меня видят...А дуля вам, а не моя машина... Ждите пока пробки рассосутся.. или повышайте... Но как правило они с ползунком дрочат на меня, а я на них в это время biggrin2
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, VAV, Valera, Никола Питерский

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14308
  • Поблагодарили: 13704 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Топливо в Украине
« Ответ #2906 : 19 Ноября 2021, 16:42:33 »
Стоматологи вообще зажрались.
  biggrin2
Спойлер
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Mr.Smith
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Mr.Smith

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1503
  • Поблагодарили: 1122 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Авто: Caddy
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Топливо в Украине
« Ответ #2907 : 19 Ноября 2021, 18:34:03 »
Стоматологи вообще зажрались
У них просто убер дент еще не зашел))) или bolt teeth))
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, smilodon, Никола Питерский
Тяжело рассуждать о вкусе меда с теми, кто не хочет его есть.

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #2907 : 19 Ноября 2021, 18:34:03 »

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19690
  • Поблагодарили: 17549 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Топливо в Украине
« Ответ #2908 : 20 Ноября 2021, 07:29:03 »
Нафильтруешь гривень 700 в день принесёшь... Смотрю надулась и рассказывает мне... Что сходила в Новус... Нифига не купила вроде... И штуку потратила... И претензии не предьявишь... Вроде всё по делу домой купила...
И мне в т ч.

А зачем бабе по "Новусам" шляться или пакеты таскать?
Я сам тележку после смены нагребаю и в холодильник по приезду выкладываю.

Моей, когда я после перевода в палату начал есть, пришлось самой с недельку побегать по маркетам, так она с непривычки быстро сдулась, а впечатлений от цен было ещё на три неделю вперёд.

Лучше уж машиной такое таскать. И не травмировать домашних магазинными ценниками, от них у женщин волосы выпадают, надо беречь их психику.  bggg
 
Поблагодарили 1 раз: VAV
🇺🇦

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #2909 : 20 Ноября 2021, 10:18:48 »
Меня с любого магазина и базара выбрасывает через 5 минут. Органически не люблю ходить по ним.

И главное. ..Не хочу заморачиваться. Бабе виднее что ей по хозяйству надо и по продуктам...

Вам нравится ходить, вы знаете что вам купить.. а мне нет.. оно мне надо вникать в эти вещи? Да и времени нет на это

Новус это к примеру было сказано....

Вывод в том,что нафильтровал - то и будешь есть и твои дети. Поэтому свою гордость в одно место можно засунуть если результата нет.

А что можно нафильтровать когда работы нет
 
Поблагодарили 1 раз: dk

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal