collapse

Автор Тема: Топливо в Украине  (Прочитано 607288 раз)

0 Пользователей и 307 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #380 : 12 Ноября 2014, 19:46:30 »
И их реально дофигища, как грибы после дождя выскочили.

А качество топлива у них на каком уровне?  thinking
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Топливо в Украине
« Ответ #381 : 12 Ноября 2014, 19:58:42 »
А качество топлива у них на каком уровне?
Те кто из дворов продают, у тех хорошее. Во первых они действительно из России везут, а во вторых не на каждой заправке в России можно брать, если хочешь качества. На крайних, от таможни там не особо. У них типа девиз - везите все, хохлы выгребут все равно. Потому "дворовые" ищут хорошие заправки,так как клиентура у них постоянная. У тех что на обочинах, у тех по разному. Есть и настоящий российский, разного качества, а есть и какая то бодяга, неизвестного разлива. После такой заправки, от машины несет так, что страшно подходить. То ли газом, то ли свежей покраской. Гадость, короче редкая. Я когда на такое попал( в догазовые времена), так даже моя Волга отказывалась ехать, хотя она с рождения всеядная. Еще есть слитый из тех же мусоровозов. Возле свалок стоят машины, дежурят. Мусоровозчики их знают и сами подъезжают, когда есть что слить. Но в любом случае, все продается под маркой российского. Даже в тот момент, когда я стопроцентов знал, что таможня добро не дает, последние два вида продавались. Потом пропали все. Считай целое лето, осень не было, а теперь одним махом появились.
 

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #381 : 12 Ноября 2014, 19:58:42 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #382 : 12 Ноября 2014, 20:05:58 »
Я бы даже под дулом пистолета не рискнул покупать и заливать в свой автомобиль топливо неизвестного происхождения. Пусть даже дешевле на 15-20% от стеллы брендовых азс.
Потом может боком вылезти.
ИМХО
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Топливо в Украине
« Ответ #383 : 12 Ноября 2014, 20:19:44 »
Потом может боком вылезти.
О, Вы бы видели какие тачки заправляются. facepalm Ну ладно я Волгу плеснул, она переплюется и все. Что ей станется. Но когда льют в бэху, с никасиловым покрытием, то это что то. Лично я не могу понять, как это купить тачку за такие бабки и экономить червончик на бензине.
 

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #383 : 12 Ноября 2014, 20:19:44 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #384 : 12 Ноября 2014, 20:26:04 »
Ну ладно я Волгу плеснул, она переплюется и все.

Не надо лить в свою ласточку всякую бодягу. Машина это как женщина, что в нее вложишь, то и получишь  :)
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Топливо в Украине
« Ответ #385 : 12 Ноября 2014, 20:38:00 »
Не надо лить в свою ласточку всякую бодягу.
Та мне сейчас чисто на запуск.
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #386 : 13 Ноября 2014, 00:25:12 »
Я бы даже под дулом пистолета не рискнул покупать и заливать в свой автомобиль топливо неизвестного происхождения. Пусть даже дешевле на 15-20% от стеллы брендовых азс.
Потом может боком вылезти.
ИМХО
Вы в Киеве просто небожители. В провинциях на всех заправках топливо непредсказуемого качества.
О торговле из канистры или двора частного дома наверное и не слыхивали.  :)
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #387 : 13 Ноября 2014, 00:28:44 »
Потом может боком вылезти.
О, Вы бы видели какие тачки заправляются. facepalm Ну ладно я Волгу плеснул, она переплюется и все. Что ей станется. Но когда льют в бэху, с никасиловым покрытием, то это что то. Лично я не могу понять, как это купить тачку за такие бабки и экономить червончик на бензине.
Кино надо смотреть. Бумер, например.  :)
 

Форум Такси

Re: Топливо в Украине
« Ответ #387 : 13 Ноября 2014, 00:28:44 »

Оффлайн wow

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #388 : 13 Ноября 2014, 03:06:52 »
2.30мин 13,11,14 вог и окко дизель 17,59грн histerics бенз тоже не фонтан stena пора наверно брать палатку и валить под ВР censored
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41475
  • Поблагодарили: 16292 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Топливо в Украине
« Ответ #389 : 13 Ноября 2014, 13:53:20 »
ВОГ
А92 - 17.59
Это пушной зверек товарисчи  stena stena stena  censored
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal