Административный раздел форума и портала "Такси Сервис" > Форум такси

Политические темы в форуме

<< < (3/3)

Никола Питерский:
Лично я за полный безлимит в одной теме. Без всяких ограничений. Дабы дурь каждого видна была (с)  post

Ant:

--- Цитата: Никола Питерский от 29 Августа 2018, 19:12:31 ---Лично я за полный безлимит в одной теме. Без всяких ограничений. Дабы дурь каждого видна была (с)  post

--- Конец цитаты ---

Вы же там поубиваете друг друга тогда  pirat  rasstrel  biggrin2

зы. Я проголосовал за второй пункт, но с жесткой модерацией. Хотя можно в качестве эксперимента попробовать и без модерации с полной свободой высказывания, но есно все в пределах разумного. Везде есть своя черта, через которую нельзя переходить.

Никола Питерский:

--- Цитата: Пингвиныч :) от 29 Августа 2018, 19:17:57 --- Хотя можно в качестве эксперимента попробовать и без модерации с полной свободой высказывания, но есно все в пределах разумного. Везде есть своя черта, через которую нельзя переходить.
--- Конец цитаты ---
  applodism klas  На самом деле будет срабатывать самоцензура. Пост нельзя удалить. Будет сохранено на века. Правнуки зайдут и прочтут что там прадедушка наваял будучи не трезвым  biggrin2. Люди будут думать прежде чем писать  ::)

Expert.Uno:

--- Цитата: Никола Питерский от 29 Августа 2018, 19:23:32 ---Правнуки зайдут и прочтут что там прадедушка наваял будучи не трезвым 
--- Конец цитаты ---
Правнуки таксисты?  rok давайте пожелаем им лучшей участи idea

С 30:

--- Цитата: Пингвиныч :) от 29 Августа 2018, 19:17:57 ---
--- Цитата: Никола Питерский от 29 Августа 2018, 19:12:31 ---Лично я за полный безлимит в одной теме. Без всяких ограничений. Дабы дурь каждого видна была (с)  post

--- Конец цитаты ---

Вы же там поубиваете друг друга тогда  pirat  rasstrel  biggrin2



--- Конец цитаты ---


следов на теле не будет!да и трупов тоже!
на месяц другой попробовать можно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии