Административный раздел форума и портала "Такси Сервис" > Форум такси

Новости и обновления форума

(1/41) > >>

Informer:
В данной теме будем сообщать о нововведениях на форуме.

И вот, прямо из топки первое ;)
На форуме создано два раздела с пометкой "На актуальность", то есть мы исследуем новые направления в развитии форума - Бортовик и Клубы по интересам.

Бортовик
Приглашаем создать свой личный бортовой журнал. Раздел для желающих поделиться личным опытом и рассказа о собственном нелегком пути становления в нашем нелегком деле.

Клубы по интересам
Клубы единомышленников в разных направлениях нашей НЕ таксишной жизни.

Также готовится новая партия типичных смайлов к набору и заказаны авторские смайлы по тематике такси.

Антон:
Сегодня проведено обновление форума до последней актуальной версии. Внесены некоторые изменения на форуме в правах пользователей. Теперь профили смогут просматривать только зарегистрированные пользователи, с возможностью зарезки до просмотра только владельцем профиля (сделано для защиты информации пользователя и на перспективу защиты информации). Добавлены кнопки Facebook, Tweeter и Google+ под каждым первым сообщением каждой темы (для любителей соц. сетей).

Пишите, если появятся ошибки и проблемы связанные с обновлениями форума.

Dmitriy M:
Сегодня открылся и закрылся баг с регистрацией пользователей на форуме. Если кто не мог зарегистрироваться, то уже можно это сделать в штатном режиме. Все ошибки и проблемы на ресурсе описывайте и отправляйте с помощью обратной связи, мы постараемся все решить максимально быстро.

Informer:
Внесены изменения для пользователей
Теперь пользователя не выбрасывает на обзорную страницу раздела после написания сообщения в любой теме. То есть после ответа вы остаетесь в теме. По умолчанию выставлены права в профиле каждого пользователя.
Если вы хотите вернуть все как было, то необходимо зайти в Профиль - Настройки и снять галочку на пункте - Возвращаться в тему после ответа

Informer:
Скрытая часть форума, профили, отображение и права доступа

Сегодня началось расширение скрытой части форума. Многие уже успели заметить появление некоторых разделов в форуме с пометкой (скрытый раздел). Это означает, что этот раздел скрыт от гостей форума и зарегистрированных пользователей с недостаточным количеством сообщений.

Это не означает то, что общение теперь будет вестись только в этих разделах. В основном там будут создаваться темы, которые должны видеть водители и руководители такси. Также туда будут перемещаться те темы, которые вышли из рамок общего доступа.

Для руководителя:
Создана группа "Оф. представитель", вход в группу организован по приглашениям. В списке пользователей руководители служб такси выделены оранжевым цветом. Новая эмблема группы -

Водителю такси:
Создана группа "Житель форума", вход в группу организован автоматически, согласно количеству сообщений на форуме. В списке пользователи данной группы выделены синим цветом. Эмблема группы -

Модераторы:
Выделены теперь зеленым цветом

Если у вас ничего не изменилось, то необходимо почистить кеш и перезайти в форум.

Мы постепенно будем дорабатывать эту часть. Если у вас возникнут пожелания, проблемы или замечания по данному расширению, то вы можете написать в этой теме, а мы приложим максимум усилий чтоб все работало и развивалось как нужно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии