Административный раздел форума и портала "Такси Сервис" > Форум такси

[Голосование] Обновление форума

(1/2) > >>

Dmitriy M:
Здравствуйте! Ранее уже сообщали о тех. работах на форуме (расширение тем, чистка и добавление новых разделов), сегодня мы завершили второй этап (правка дизайна, расцветка). Теперь ждем графику, которая будет завершающим, третьим  этапом.

По многочисленным просьбам добавлен набор смайлов, который еще будет дорабатываться и увеличиваться.

Интересно знать ваше мнение по новой расцветке форума, не напрягает ли глаза и как вам подбор цветов? ::)

Всем принявшем участие в голосовании и оставившим развернутый ответ (что нравится, а что нет) огромное спс  ;)

Эдмон Дантес:
Как по мне, то надо улучшить/упорядочить колонку последних сообщений в форуме и побольше интересных новостей с мира такси и автомобилей.

Dmitriy M:

--- Цитата: Эдмон Дантес от 14 Февраля 2013, 13:40:57 ---Как по мне, то надо улучшить/упорядочить колонку последних сообщений в форуме и побольше интересных новостей с мира такси и автомобилей.

--- Конец цитаты ---
Блоки "последние сообщения" и "новости" на форуме отредактируем.
Новости на ресурсе ежедневно добавляются. Сейчас проводим много работ с тех. точки зрения, из-за этого бывают временные провалы по добавлению новостей, скоро все вернется на прежний уровень.

omon:
Трудоустройство и Технические вопросы разве к бизнесу не относятся?

KORN:
Здравствуйте! Давно меня не было, все занят был, а тут смотрю развиваетесь. Этот вид форума мне больше нравится и удобней стало  klas Что говорить молодцы  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии