Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Дороги

Полоса для общественного транспорта

<< < (2/34) > >>

С 30:
на кобасе мин 30% крутит дистрибьютор и розница 20-50%,и им пох на конкуренцию и на ситуацию в стране!

Dmitriy M:

--- Цитата: bodya2000 от 04 Января 2016, 21:39:32 ---Косят на медикаментах, вот там реально деньги с воздуха. 1000% да каждый второй препарат.
--- Конец цитаты ---
Близится удорожание всех медикаментов на 50%...

T150:

--- Цитата: bodya2000 от 04 Января 2016, 21:39:32 ---Косят на медикаментах, вот там реально деньги с воздуха. 1000% да каждый второй препарат.
На продуктах не согласен, конкуренция большая.
На сигаретах наценка 7-10% если не ошибаюсь, при том у всех одинаковая. 

--- Конец цитаты ---
вспомнил, вез клиентку, пошел разговор про наценки, так она говорит , что медикаменты не дорого накручены, около 5-10 % (у нее 2 аптеки).
Я говорю- а прибыль то никакая. Она-за счет оборота и зарабатываем.
Где то ее правда есть, аптек как собак нерезаных, но там нет такого демпинга как у нас ::)  в интернет магазине, где  я работал, из 1000 товаров, таки некоторые были с лишь с 10% накруткой (мыльная основа)

yur4iksv:

--- Цитата: bodya2000 от 04 Января 2016, 21:39:32 ---На сигаретах наценка 7-10% если не ошибаюсь, при том у всех одинаковая. 
--- Конец цитаты ---


так там акциз невменяемый реально пачка кэмела стоит 3 грн, а с акцизом 20 ;)

yur4iksv:

--- Цитата: T150 от 05 Января 2016, 08:52:11 ---вспомнил, вез клиентку, пошел разговор про наценки, так она говорит , что медикаменты не дорого накручены, около 5-10 % (у нее 2 аптеки).
Я говорю- а прибыль то никакая. Она-за счет оборота и зарабатываем.
--- Конец цитаты ---

ну тут хз, на недавнем примере убедился что цена на один препарат в разных аптеках отличается в 1.5-2 раза, какие 5-10% facepalm

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии